Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: ЕВРОВИДЕНИЕ 2006

  1. #51
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Я знаю почему Билан получил так много голосов! Его намеренно раскручивали среди геев. Перед Евровидением его клипы несколько раз подряд раздавали через популярный геевский торрент-сервер gaytorrentnews.org с эпититами типа куль рашн секси бой. Я еще удивлялся. Смотришь список порнухи - названия идут типа сладкие попы, эррогированый член и тут "куль рашн евровижн Дима Билан" Хе-хе-хе

  2. #52
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Вчера по М1 была прямая трансляция конкурса Евровидео (это типа клипы соревнуются, а их специалисты оценивают), Россия опять туда Билана с этим же хитом, ну занял там что-то вроде 6-го места. Хотя по мне, и этого не заслуживал. Выглядел, как попсовая штамповка, которую непонятно как занесло на конкурс разнообразной музыки. Уровень был на голову выше Евровидения, по музыкальной части по крайней мере.
    А вообще если хит Билана все российские радиостанции будут крутить по 23 раза в день, глядишь и первые места в хит-парадах займет.

  3. #53
    N908 Guest

    По умолчанию

    Если Билан не станет геем,то потеряет миллионы…Фото ЕРА В жизни Димы Билана многое видится как мистика чудесных совпадений и знаковых пророчеств. Головокружительный взлет в его карьере случился не столько благодаря, сколько вопреки обстоятельствам, которые, казалось, не оставляли никаких шансов еще не оперившемуся поп-птенцу превратиться в грозного орла шоу-бизнеса. Может, и песня “Невозможное Возможно”, последний хит из-под пера Александра Лунева, создавшего евробоевик “Never Let You Go”, не только займет заслуженное место в хит-параде, но и накаркает артисту неожиданное перевоплощение?
    Как стало известно “МК”, перед Димой встал нелегкий выбор: объявить, что он — гей и заработать много миллионов, или не объявлять и миллионов не заработать.

    “ЗД” уже упоминала, какой переполох среди геев Европы вызвало участие Билана в “Евровидении-2006”. Во многом благодаря их отчаянному голосованию наш певун и взгромоздился на 2-ю строчку в евротабели о рангах. Пришелся он им, понимаешь, по вкусу в своей маечке с зидановской цифирькой “10” и каким-никаким, но мускулистым рельефиком. Геи Европы, таким образом, пока их собратьев здесь дубасили и в хвост и в гриву, принесли России на блюдечке с голубой каемочкой маленький кусочек ее национальной славы. Гей-журналы еще до конкурса советовали своим читателям обратить внимание на юное дарование из Раши, и массовый гей-восторг не поколебало даже ревнивое брюзжание греческого гей-рок-божества Сакиса Руваса о том, что “этот Билан — он же страшненький”.
    В сети почти сатанинского зомбирования черноокого горца попались и Доминико Дольче со Стефано Габбана, известные еврокутюрье. Они буквально рухнули на продюсера Билана, во время ее очередного наезда в Милан за шмотками “для Димули”, и сказали, что теперь, после такого евротриумфа, они плохо спят, потому что даже во сне Билан им мерещится как “лицо” их марки в Восточной Европе. Продюсер, конечно, на радостях тоже чуть не лишилась сна, уже представляя, как от Гдыни до Бургаса все столбы и тумбы будут обклеены ее Биланом в модном лейбле. За это предлагались и очень хорошие деньги, которые тоже не были бы лишними в свете затрат на последние триумфы подопечного.
    Стороны почти ударили по рукам, но тут всплыло одно препикантнейшее обстоятельство. Доминико и Стефано оглушили вдруг мадам продюсера прямым вопросом: “А твой Биланчик-то — гей?” Пока она хватала ртом, как рыба жабрами, воздух, веселые модельеры пояснили: “Дело в том, что все наши модели — геи. Такая у нас, милочка, социальная позиция. Мы поддерживаем гей-сообщество”.
    Сказать “нет” — значило зарыть прямо под ногами вожделенные миллионы. Сказать “да” — значило бы не только оглушить нашу гомофобную страну похлеще, чем плевками Саакашвили, но и поставить в крайне двусмысленное положение как артиста, так и всю семью г-жи продюсера, муж которой Виктор Батурин — брат жены нашего мэра, а мэр известен, как все помнят, крайне враждебной позицией к “извращенцам-осквернителям”. Как страшно жить! Все грозит обернуться гигантским семейным скандалом.
    Выхода никто пока не нашел, ведь и хочется, и колется. Непонятно потом, как объявлять в случае согласия о “гействе”: нужна ли справка с печатью из управы? Или на слово поверят? Или еще как доказывать придется?..
    “А что бы сделал Юра Айзеншпис?” — спросила меня на днях терзаемая сомнениями проюсер. “Юра, царствие ему небесное, с ходу отдубасил бы этих Доминико и Стефано. Он ужасно не любил такие разговоры, это помнят все журналисты”, — ответил я. “Да? — расстроилась та сторона, — А что же делать? Ведь такой проект!”
    Московский Комсомолец
    от 09.10.2006
    Артур ГАСПАРЯН
    Последний раз редактировалось N908; 08.10.2006 в 19:55.

  4. #54
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Вот видите какой УЖОС бывает, когда от людей требуют с ножом у горла разные группы требуют объявить своим?

    То ли дело быть просто человеком и любить кого хочешь!
    (Просто я очень не люблю деления "гей-не гей".)


    А что касается Димыбилана, то я раньше не обращал внимания, но теперь замечаю, что почти все молодые люди 16-22 лет, которых я случайно вижу на улицах, представляют из себя этакие копии димыбилана, что мне как-то не очень нравится, но в принципе всё равно, потому что мне же с ними не спать.

    А что касается спал он там с кем-то или нет, то мне, кажется, это даже не подлежит обсуждению, "там", в шоу-бизнесе, по-другому просто не бывает, хотя главнее всего, конечно, бабки. Кто больше заплатит, тот и скажет, кем ему быть, "геем" или "натуралом". Но тут нужно принимать во внимание ещё и долгосрочную перспективу. Если выступать с ориентиром на нашу страну, то у "пидараса", конечно, перспектив заработать меньше. Ну, а если выходить на международную арену, то может статься и так, что заработать можно будет больше в образе "гея".
    Последний раз редактировалось Propp; 08.10.2006 в 22:51.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Евровидение 2011
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 16:27
  2. Евровидение 2010
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 21:44
  3. Евровидение 2008
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 18:50
  4. Евровидение 2007
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 22:12
  5. ЕВРОВИДЕНИЕ 2005
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+