Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: IQ

  1. #21
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    А у меня 81% :0)))
    Хотел дать комментарии, но подумал, что они помешают другим проходящим тест.

  2. #22
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    75 %... четыре вопроса просто меня запутали!!!!!!!!!!! КАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!! Когда я обогнал второго бегущего, то я стал... хм... первым (косяк), а когда я обогнал последнего, то я стал... хм... предпоследним (снова косяк), а Моисей (сука) - мог бы хоть по паре взять живности, скотина, подставил меня, да и Мэри тоже не лучше!!!!!! ...не знает кого как в семье звать!..

    Короче - было очень весело!!!!!!!!!!!
    Пасибки!!!!!!!!

    P.S.
    затраты - четыре с половиной минуты!

  3. #23
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    75% забавно

    я плохой столяр и плохо считаю проценты и четверки ))))

    забавный тест

    пять минут 3 секунды

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  4. #24
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Тест для прикола. 81процент. Из трёх неправильных ответов в 1 -ом я конкретно лопухнулся, во втором отчасти, так как он задан не корректно, т.е. если бы я призадумался, то всё равно ответил бы не правильно. Ну, а третий просто некорректный и я считаю, что ответил на него правильно, хотя его не засчитали
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #25
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    68%, мне стыдно :0) Наверно я медвежонок Тупка :0)))
    а у меня всего 50%! слава тебе, Создатель. я все таки тупой. вперед, к радости жизни и оптимизму

    быть Тупым - это такая радость!
    no merci

  6. #26
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    94, лажанулся со вторым столом

  7. #27
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Тест для прикола. 81процент. Из трёх неправильных ответов в 1 -ом я конкретно лопухнулся, во втором отчасти, так как он задан не корректно, т.е. если бы я призадумался, то всё равно ответил бы не правильно. Ну, а третий просто некорректный и я считаю, что ответил на него правильно, хотя его не засчитали
    Смеялись всю ночь, не могли уснуть (даже не до сексу было ) - вот только что успокоились... Смеялись не над тестом, а над Убыбом. Ну, надо же, обвинить в своём 81% не себя, а авторов теста! Это, ну, с какой стороны ни посмотреть - смешно и странно.
    При таком же показателе, как у Убыба, лично МЫ стучали себя по лбу, удивяясь, на сколько МЫ были невнимательны, а вот Убыб - он не такой, он другой!

    Цитата Сообщение от spaky
    75 %... четыре вопроса просто меня запутали!!!!!!!!!!! КАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!! Когда я обогнал второго бегущего, то я стал... хм... первым (косяк), а когда я обогнал последнего, то я стал... хм... предпоследним (снова косяк), а Моисей (сука) - мог бы хоть по паре взять живности, скотина, подставил меня, да и Мэри тоже не лучше!!!!!! ...не знает кого как в семье звать!..

    Короче - было очень весело!!!!!!!!!!!
    Пасибки!!!!!!!!

    P.S.
    затраты - четыре с половиной минуты!
    Да завсегда пожалуйста - будем рады помочь!
    И насчёт Моисея полностью поддерживаем предыдущего оратора - подставляла он еще тот...

    Цитата Сообщение от aZovBear
    я плохой столяр и плохо считаю проценты и четверки ))))
    Ага, и МЫ тоже получаемся не по столярной части, а совсем по другой...

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    94, лажанулся со вторым столом
    Знать, нет в тебе корней Иисуса - сына плотника, и дальней роджственницы Его - Джоконды Леонардовны Да Винчи!
    Последний раз редактировалось Pair3233; 19.05.2006 в 09:25. Причина: Automerged Doublepost

  8. #28
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    94, лажанулся со вторым столом
    Типа я Самый Умный, смотрите и завидуйте. Только очень похоже на, мягко сказать, вранье. Не бывает результата 94, бывает 93. Попробуйте ошибиться один раз и проверить.
    http://img153.imageshack.us/img153/1904/12342up.jpg

  9. #29
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    А чего надо мной - то смеяться? Некорректность вопросов в разных тестах уже обсуждалась выше.

    Кстати, вопрос на складывание цифр. Я с ним столкнулся ещё в студенчестве. Только там ряд был гораздо длиннее и давал сильную установку на ошибку. Я единственный из моих знакомых, кому его предлагали, сложил правильно. Потом мне объяснили, что это признак шизофрении (не знаю, правда ли)
    Последний раз редактировалось Ubyb; 19.05.2006 в 23:53.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #30
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А я с этим тестом лажанулся капитально
    Так как тест заявлен был, как прикольный, то в первом вопросе я выбрал "такое невозможно" (Ещё бы, ежли я бегу первым, как я могу обогнать второго? ). Уже после открытия второго окна я удивился тому, сколько времени прошло с начала тестирования, поэтому на эту цифру вообще перестал обращать внимания. А зря, я был бы чемпионом Ведь нажал я на ссылку утром, а тест начал проходить после шестнадцати часов дня.
    На втором вопросе я поставил точку напроив "первую", ведь, если я обогнал последнего, значит, я уже пошёл на второй круг.
    Про 23-е февраля не помню вообще, что я там выбрал.
    Яблок у меня не оказалось ни одного, ведь если я их взял, то я их съел.
    Какой свиньёй я обозвал Винни-Пуха уже и не помню.
    Про Моисея вобще умолчу, чтобы не нарушать пункт 2 правил форума.
    Так как Миша всё же съел стакан, а не только ягоды из него, то ответ был "такое невозможно", ведь он не мог поставить съеденный стакан на стол, если сам на не сел на него, конечно.
    В следующем тесте не говорилось, сколько яблок стырил со стола ребёнок, не съедая их. Скорее всего все, а потому фруктов на столе не осталось.
    А вот со вторым столом я действительно облажался, по мне так, если отпилили два угла, то это не значит, что стол распилили пополам. У меня получилось шесть углов (больше просто не дали выбрать ).
    И в следующем тесте ответ оказался не верным. Если уж автомобили встретились, то первый в любом случае будет ближе к той точке, откуда он выехал. Как минимум на собственную длину, пусть даже подсокращённую на капот.
    С высчитыванием процентов у меня всегда были проблемы, так что там я и не мог дать правильного ответа, а считать, сколько раз встречается цифра 4 мне было откровенно лень.
    Когда дело дошло до сестёр Мэри, я чуть не лажанулся по-настоящему. Сперва захотел назвать четвёртую Чу-Чу (поезд в одноимённой песне из к.ф."Серенада Солнечной долины"), потом Наф-Наф. Потом мне всё же стало интересно, а какой ответ подразумевается на самом деле. Перечитал вопрос и понял, что Мэри, по всей видимости, была старшей в семье и ей доверили выбирать имена для сестёр, которых она люто ненавидела.

    Но моя невнимательность превзошла все ожидания, так как по окончании теста я не обратил внимания на циферки с процентами, а сразу начал просматривать комментарии. Похихикав я закрыл окно и теперь не узнаю, каков же был мой самый первый результат. А повторно проходить бессмысленно, ответы-то уже знаешь.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+