Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Switzerland
    Сообщений
    71

    Question кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

    кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

  2. #2
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur
    кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???
    Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October
    Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля!
    Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
    Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.
    Цитата Сообщение от artur
    кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???
    Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
    Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
    Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.
    Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
    Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей
    ты не просто мудак....а какой конкретно спроси октобера...уж он-то точно знает

    обознОчает или обознАчает?...это две большие разницы....я,еврей,исправляю русскую грамматику... куда катицца Россия?-))))
    Последний раз редактировалось Repka; 08.05.2006 в 13:28. Причина: Automerged Doublepost

  5. #5
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    ...как ярый сторонник де-автоматизации - не сяду за руль авто!..( Хиба шо, роверчик-велосипед!..)

    Но, ОХОТНО, ношу (не так рьяно,правда,как года три назад... ношу, скажем так "через раз!", для определённого РИТМА или по-настроению!) лапу, то на рюкзаке, то на футболке, то на рукаве... (ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей! У немцев есть несколько фирменных лейблов, которые выпускают свою продукцию ИМЕННО с такой...) для меня и друзей , это - "медвежий знак", что увидят остальные - по цымбалам!!!

    Абсолютно!...

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    для этого надо больше знать о хозяине машины.
    Значение любых знаков определяется людьми, которые эти знаки используют, и то или иное значение в них вкладывают.

    Все мы знаем, что одни и те же жесты, слова, татуировки, виды одежды у разных народов или социальных групп могут означать очень разные, подчас противоположные вещи.

    К примеру, обрил ли я голову, потому что я скинхед, или кришнаит, или вышел из зоны, или начинаю лысеть, или голова потеет под кепкой, или недавно красил волосы в фиолетовый и возвращаюсь к родному цвету, или вши завелись?
    Ношу я бороду потому, что я поп, художник, бомж, диджей, научный работник, медведь, наконец?
    Обут ли я сегодня в кирзовые сапоги, потому что работаю на стройке, возвращаюсь с дачи, сбежал неделю назад из стройбата, имею фетишистскую привязанность к грубой обуви?
    Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает

  7. #7
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Кстати да, Reddie совершенно прав. Вот и слово "медвежатник" только в нешем понимании обозначает медвежью встречу, а для всех остальных это взломщик сейфов :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  8. #8
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    ...Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает
    Вот я и говорю, что истину знает только владелец авто.
    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    ...ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей!...
    Кстати, отпечатки волчьих лап на авто я видел, а вот медвежьи пока не попадались. Волки вообще одни из самых популярных животных для изображения их на машинах. Так же часто встречаются орлы. Часто видишь женщин, чуть реже лошадей и дельфинов. А вот медведь мне не попадался никогда.
    Сам я одно время мечтал, что, если у меня будет машина, я нарисую на ней: летящего дракона, или бегущую борзую, или летящего ястреба. А если это будет ГАЗ69, то наверняка - козла с вредной мордой

    Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?
    6 лет назад на заднее стекло своей первой машины я пришлёпал наклейку с медвежьим флагом (спасибо Khimbear'y). И на вопросы интересующихся, типа что это такое, я отвечал, что это медвежий флаг :0) Конечно, понятнее от такого ответа им не становилось, но вопросы на этом заканчивались.
    Сейчас я вряд ли что-то такое наклею, даже медвежью лапу, потому что машина семейная, и мой друг не любит афишировать подобные вещи, безобидные и нейтральные на первый взгляд. Вообще мне не очень нравятся всякие наклейки на машинах. Вот аэрография - совсем другое дело, стильно и красиво. Но оооочень дорого, и продать потом раскрашеную машину будет проблематично :0)
    Наверное я бы и не хотел, чтобы меня идентифицировали в дорожном потоке. Всё-таки это лучше делать в специальных местах, например на медвеженедельниках :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 09.05.2006 в 00:35.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    В общем, ты прав, выставлять напоказ свою принадлежность к тому или иному сообществу не всегда полезно. Но и особого вреда от этого не будет, ведь для большинства народа медвежий след ничего не означает, потому и становится практически нейтральным символом.
    А вот портрет медведя, т.е. морда бурого мишки, на капоте автомобиля смотрелася бы здорово. И ни к чему не обязывает, и красиво. Да, продать сложнее, но и угоняют подобные машины реже, слишком приметная.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто что знает о махинация в желудком?
    от naruto в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 11:28
  2. Кто знает пароли в biggercity.com???
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 22:46
  3. Мальчики! Кто-нть знает Марка
    от Dirk в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2007, 20:02
  4. Кто знает - тот поймёт :0)
    от Ubyb в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 23:59
  5. кто не знает, обрадуется...
    от Elephunk в разделе Bear Links
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+