Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

1. Question кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

кто знает что обозночает Медвежья лапа на богажнике автомобилей???

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от artur
    Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Цитата Сообщение от October
    Это обозначает, что какой-то мудак купил наклейку в виде медвежьей лапы и повесил на багажник своего сраного автомобиля!
    Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
    Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.
    Цитата Сообщение от artur
    Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
    Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Q.robur
    Т.е. развивая твою мысль, если я захочу изобразить след медвежей лапы на багажнике своей машины, потому, что являюсь поклонником медведей - волосатых бородачей, я мудак? А всего-то ведь я хочу, чтобы и другие медведи, увидев этот след, поняли, что я тоже медведь или чейзер. Тогда логично предположить, что я мудак, если захочу сделать татуировку в виде медвежьей лапы, надеть футболку с изображением медведя и рисунком медвежего следа и т.д. ???
    Жаль, что у меня нет автомобиля, я б его измедведил всего.
    Это точно знает только владелец автомобиля. Его-то и надо было спросить.
    Не исключено, что это просто автомобиль одного из медведей
    ты не просто мудак....а какой конкретно спроси октобера...уж он-то точно знает

обознОчает или обознАчает?...это две большие разницы....я,еврей,исправляю русскую грамматику... куда катицца Россия?-))))
    Последний раз редактировалось Repka; 08.05.2006 в 13:28. Причина: Automerged Doublepost

5. По умолчанию

...как ярый сторонник де-автоматизации - не сяду за руль авто!..( Хиба шо, роверчик-велосипед!..)

Но, ОХОТНО, ношу (не так рьяно,правда,как года три назад... ношу, скажем так "через раз!", для определённого РИТМА или по-настроению!) лапу, то на рюкзаке, то на футболке, то на рукаве... (ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей! У немцев есть несколько фирменных лейблов, которые выпускают свою продукцию ИМЕННО с такой...) для меня и друзей , это - "медвежий знак", что увидят остальные - по цымбалам!!!

Абсолютно!...

для этого надо больше знать о хозяине машины.
    Значение любых знаков определяется людьми, которые эти знаки используют, и то или иное значение в них вкладывают.

Все мы знаем, что одни и те же жесты, слова, татуировки, виды одежды у разных народов или социальных групп могут означать очень разные, подчас противоположные вещи.

К примеру, обрил ли я голову, потому что я скинхед, или кришнаит, или вышел из зоны, или начинаю лысеть, или голова потеет под кепкой, или недавно красил волосы в фиолетовый и возвращаюсь к родному цвету, или вши завелись?
    Ношу я бороду потому, что я поп, художник, бомж, диджей, научный работник, медведь, наконец?
    Обут ли я сегодня в кирзовые сапоги, потому что работаю на стройке, возвращаюсь с дачи, сбежал неделю назад из стройбата, имею фетишистскую привязанность к грубой обуви?
    Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает

7. По умолчанию

Кстати да, Reddie совершенно прав. Вот и слово "медвежатник" только в нешем понимании обозначает медвежью встречу, а для всех остальных это взломщик сейфов :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Цитата Сообщение от reddie
    ...Догадки, проницательность, дедукция, ваше искусство "читать" людей - а вот готовых ответов не бывает
    Вот я и говорю, что истину знает только владелец авто.
    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    ...ещё раз , НЕ ПУТАТЬ с 4-х конечной волчьей!...
    Кстати, отпечатки волчьих лап на авто я видел, а вот медвежьи пока не попадались. Волки вообще одни из самых популярных животных для изображения их на машинах. Так же часто встречаются орлы. Часто видишь женщин, чуть реже лошадей и дельфинов. А вот медведь мне не попадался никогда.
    Сам я одно время мечтал, что, если у меня будет машина, я нарисую на ней: летящего дракона, или бегущую борзую, или летящего ястреба. А если это будет ГАЗ69, то наверняка - козла с вредной мордой

Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от Q.robur
    Боб, а вот ты поместил бы на багажник или капот своей машины изображение медвежьего следа?
    6 лет назад на заднее стекло своей первой машины я пришлёпал наклейку с медвежьим флагом (спасибо Khimbear'y). И на вопросы интересующихся, типа что это такое, я отвечал, что это медвежий флаг :0) Конечно, понятнее от такого ответа им не становилось, но вопросы на этом заканчивались.
    Сейчас я вряд ли что-то такое наклею, даже медвежью лапу, потому что машина семейная, и мой друг не любит афишировать подобные вещи, безобидные и нейтральные на первый взгляд. Вообще мне не очень нравятся всякие наклейки на машинах. Вот аэрография - совсем другое дело, стильно и красиво. Но оооочень дорого, и продать потом раскрашеную машину будет проблематично :0)
    Наверное я бы и не хотел, чтобы меня идентифицировали в дорожном потоке. Всё-таки это лучше делать в специальных местах, например на медвеженедельниках :0)
    Последний раз редактировалось BOBear; 09.05.2006 в 00:35.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

В общем, ты прав, выставлять напоказ свою принадлежность к тому или иному сообществу не всегда полезно. Но и особого вреда от этого не будет, ведь для большинства народа медвежий след ничего не означает, потому и становится практически нейтральным символом.
    А вот портрет медведя, т.е. морда бурого мишки, на капоте автомобиля смотрелася бы здорово. И ни к чему не обязывает, и красиво. Да, продать сложнее, но и угоняют подобные машины реже, слишком приметная.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)