Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Совместное заявление представителей гражданского общества России

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Совместное заявление представителей гражданского общества России

    Сайт QGuys.ru совместно с Координационным Советом лидеров и активистов гей/лесби сообщества принял Резолюцию в связи с массовыми проявлениямифашизма, национализма и гомофобии в Москве и России. Мы призываем тебя ознакомится с ней и подписать ее онлайн. 5 мая в Москве состоится пресс конференция Координационного Совета
    вместе справозащитными и гражданскими организациями, где будут обсуждены проблемыпоследней недели, обличены фашистские сайты, дана оценка действиям некоторыхдепутатов Госдумы РФ. Резолюция, которую мы просим тебя подписать, будет распространена
    всем СМИ во время пресс-конференции 5 мая и было бы замечательно получить как можнобольше подписей и поддержки до пресс-конференции. Чтобы подписать Петицию, нажми на кнопку "Sign the Petition"

    http://www.petitiononline.com/040506/petition.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Я подписался, Арч тоже. А хренли тольку. Я и против гимна СССР подписывался
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    подписи нужны если только для статистики, т.к. опрос фактически анонимный, т.к. емэил у всех закрытый, и значит результат нельзя будет проверить.

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    я стал 4017-м подписавшимся
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #5
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    не густо - я был 4102

    BEARS WISHES,
    aZovBear

  6. #6
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    4160.

    Но пасаран посранцам!

  7. #7
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    4471 Маловато,конечно,народу...

  8. #8
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    5108-Й........

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Сайт QGuys.ru совместно с Координационным Советом лидеров и активистов гей/лесби сообщества принял Резолюцию в связи с массовыми проявлениямифашизма, национализма и гомофобии в Москве и России. Мы призываем тебя ознакомится с ней и подписать ее онлайн. 5 мая в Москве состоится пресс конференция Координационного Совета
    вместе справозащитными и гражданскими организациями, где будут обсуждены проблемыпоследней недели, обличены фашистские сайты, дана оценка действиям некоторыхдепутатов Госдумы РФ. Резолюция, которую мы просим тебя подписать, будет распространена
    всем СМИ во время пресс-конференции 5 мая и было бы замечательно получить как можнобольше подписей и поддержки до пресс-конференции. Чтобы подписать Петицию, нажми на кнопку "Sign the Petition"

    http://www.petitiononline.com/040506/petition.html
    Одна из самых ценных свобод, которых мне была дана обществом - это свобода быть геем. Я не ношу броскую одежду (хотя само по себе ценно, что я могу это делать, если захочу), не целуюсь с парнями в общественных местах (кстати интересно, наверное, попробовать), но я гей. Как спокойно я могу об этом сказать друзьям, родственникам, коллегам, так мне бы хотелось, чтобы я мог спокойно жить рядом с моей ориентацией. Это - часть меня и я не хочу с ней расставаться.

    Я не знаю, что сейчас мне делать, чтобы остановить волну гомофобии, что лично Я могу сделать для этого? Я надеюсь, что когда пройдёт волна первого ошеломления, мы сгруппируемся. Потому что сейчас по гей-рунету только крики и стоны про беспредел. Никто не знает что делать. Я был удивлён, что на сайте, на одном из моих любимых сайтов, где, в основном, общаются разумные и зрелые мужчины, практически НИЧЕГО, кроме ссылки на петицию и пары ссылок на другие сайты, нет по теме очередного ограничения наших свобод. Почему молчим, ребята?

    Я очень бы хотел, чтобы люди, которые врослее и мудрее меня высказались по поводу данных выступлений гомофобов. Может будут какие-то предложения по конкретным действиям. Я слышал на данной волне был организован "Союз геев России". Кто-нибудь слышал об этой организации?

    Мне кажется вместе мы могли бы придумать что-то стоящее. Если конечно уже не всё-равно
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  10. #10
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Алексей,
    хоть я не взрослее тебя, а о моей мудрости можно поспорить, но всё же осмелюсь высказать своё мнение.

    Я думаю, что, создав движение или организацию подобно "Союз геев России" - тем самым однозначно и бесповоротно признается то, что Участники такой организации - это ДРУГИЕ люди!.. как в плане жизни, быта, так и в плане сосуществования в обществе.
    Фактически получается что геи - вызывают на конфликт – общество, оглашая свои ИНЫЕ жизненные позиции и требуя их приемлимости!
    И попутно вопрос: какова цель создания подобной организации?
    - Защита геев от насилия?
    ......."Бе-е-е-едненькие, товарисчи Геи!.. Какие же вы беззащитные!.. все вас обижают!.. а маменькина юбочка разве не может вас защитить?.. или у вас юбочки только в ваших извращённых гомосексуальных утехах?.. ну, кто же виноват, что вы такие обидчивые и легкоранимые? Правильно, вы сами!.."

    А вот если не пытаться и во всю глотку не кричать "Я гей! У меня есть право!", то никто не будет ущемлять это самое право!!!!
    По большому счёту – все стычки, все выяснения отношений, все разборки с людьми, предпочитающими сексуальные гомоотношения с людьми, которые такие отношения не приемлют – происходят из-за того, что гомосексуалы ИЗНАЧАЛЬНО думают, что они не такие как все! но мирятся с этим и считают, что являются такими же, но немного иными, а это подстёгивает их на обобщение и навязывания такого личностного "открытия" другим! – А ДЛЯ ЧЕГО? ...А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ!!!
    ...немного отклонюсь от темы, типа авторская сноска...
    В силу своей образованности и Q.robur может представить мысль, озвученную мной в предыдущем абзаце - аналогией моего появления на форуме "Медвежий" (мол я заявился и во всю глотку орал о симпатии к barcod`у), потому и получил словесный мусор от Q.robur, но он даже не допускает мысли, что у ДРУГИХ людей – есть СВОЁ мнение и СВОИ причины поступать ТАК, а не как этого хочет он!!! – но единственное и последнее, что могу сказать по этому поводу, что причиной моего появление здесь – не является barcod, просто он ПОПУТНАЯ причина и я не орал об этом, а всего лишь объяснил о наличии у меня аватары с изображением barcod`а.
    ...чёт я слишком отвлёкся...
    ...наверное Q.robur уже икотой изошёлся...

    На самом деле – гомосексуальный человек – это такой же человек, как и любой другой, который не предпочитает гомосекс! ТОЧНО ТАКЖЕ как и гетеросексуальный человек – ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, как и любой другой, который предпочитает гомосекс – а разница в них – обычные, индивидуальные предпочтения!!! Да!, пускай эти предпочтения будут разнИться в сексе, но ведь никто же не создаёт организаций и движений "Союз эксгибиционистов России" или "Союз зоофилов России"!!! А люди, которые предпочитают такое проявление в удовлетворении своей сексуальности – ЕСТЬ! И ИХ НЕ МАЛО!!! но глядя на реакцию геев на общество – у эксгибиционистов и зоофилов есть ПОЛНОЕ ПРАВО создать подобные, соответствующие организации и движения и во весь голос заявить о СВОЁМ ПРАВЕ!!!
    ...последствия – не предсказуемы!..

    Я ПРОСТО УВЕРЕН, ЧТО НАДО СОЗДАВАТЬ ДВИЖЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ – НЕ В ЗАЩИТУ ГЕЕВ (эксгибиционистов, зоофилов), А ПРОТИВ НАСИЛИЯ!, ТЕРРОРА!, ДИСКРИМИНАЦИИ! – это будет правильнее, чем защищать защиту!!! Ведь общество – это мы! МЫ – ЭТО ОБЩЕСТВО!!! и гомо и гетеро и зоо и так далее!
    Но пока общество созревает до мысли "Все люди в чём-то одинаковы!" и забудет устаревший стереотип "Все люди в чём-то разные!" – то до этих пор будут иметь место и насилие, и террор, и дискриминация – что очень-очень огорчает и мешает жить не только мне, но и всем людям, которые воспринимают гомосексуальность и прочие сексуальные предпочтения – не как отклонение от нормы, а
    НОРМОЙ
    НАШЕЙ
    ЖИЗНИ!

    УР-р-р-р-А, товарищи, УР-р-р-р-А!

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА СЛОВА И ВЫБОРА!!!!

    тыц-тыры-дыц

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Политика в России.Как это делается.
    от Бегемот в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 12:27
  2. Может ли гей стать Президентом России?
    от Rus-lan в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 23:04
  3. Согласно УК России
    от Ubyb в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 01:33
  4. Когда в России появились медведи ?
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 09:56
  5. Dell Ноутбук в России?
    от Stepanov в разделе Компы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 04:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+