Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Братья и сестры, русские люди!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию Братья и сестры, русские люди!

    http://www.rossija.info/view/15918/

    страшно блин.

    вчера слушал радио кажется называлось сити ФМ. Там заделали передачку на несколько часов про гомосексуалистов, типа, выяснить кто они и зачем они и можно было позвонить и высказать свою точку зрения. И вот абсолютное большинство позвонивших не понимали проблемы в принципе. Смешно то, что звонили и гомосексуалисты и тоже чушь какую-то несли.

  2. #2
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Ну надобно сделать попроавку на то, что наша пресса всегда всё "истеризирует", хотя это всё, вышенаписанное, имеет место быть! Вы же понимаете, что это не от большого ума. Проще орать о пролемах "пидоризации" России, аппелируя к "семейным ценностям", чем решать проблемы простых людей. Хотя, как любая проблема, она имеет две стороны! У подростков в нынешнее время всё много проще! У меня такой случай на работе был - закачаетесь! Пришло горькое дитё о 15 годиках и говорит, мол, хочу записать у Вас песню свою гениальную. Ну я ему втолковываю, что мол и как, а оно мне потом говорит А НЕ МОГЛИ БЫ МЫ КАК-НИТЬ АЛЬТЕРНАТИВНО РАССЧИТАТЬСЯ? Не, ну не ПИЗДЕЦ, дорогая редакция?! Пришлось сказать, что на те денги, что стоит моя работа, в интиме он ничего не умеет! И смех и грех! Просто сейчас довольно повальная тенденция в решении проблем через постель и довольно не важно кто это будет мальчик или девочка, при чем иннициатива не со стороны взрослыз! Я вот от нечего делать как-то мониторию молодежные сайты, так вот там где был вопрос от отношении к геям, практически 99% ответили, что им всё равно и они разницы не видят, что гей, что не гей!
    Так, что ГЕЙ, славяне, не падать духом! Значит в нашем полку прибыло, но вот только радоваться или грустить......это вопрос.
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от October
    Ну надобно сделать попроавку на то, что наша пресса всегда всё "истеризирует", хотя это всё, вышенаписанное, имеет место быть!
    это не пресса, а сайт организатора акции

  4. #4
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    это не пресса, а сайт организатора акции
    как там было в "Джее и Молчаливом Бобе"
    -Интернет дает американцам (русским) свободу слова и они нею пользуются!"
    Так же и тут! ну сайтец говённенький !(блин, забыл написание суффиксов в прилагательных в уменьшительно-ласкательной форме, бля-я-я-я...).
    Такого добра в нете валом! Сказать, что это прямо вот такая акция....ну надо же людям чем-то заняться. Особенно бабульки - старые лезбушки---ух, не отсырел порох в пороховницах! Раньше почитывали порнушку Баркова, а теперь с иконами пошли. Точно такую же акцию можно провести у "Он клиник" можно нарисовать плакаты:
    "Русские против геморроя"!
    "Студент-проктолог - будущий гомик"!
    "Руки прочь от массажа простаты"!
    "Запретить клизмы, как дивайсы сомнительного назначения"!
    "На фаллоимитаторах писать: Только для перорального и вагинального применения!"
    Ребята, как было у классика: "Если бы человеческая глупость имела крылья, то она летала бы аки голубица!"
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    О! Список дали... Ну-ка.. ну-ка, интересненько... :0)

  6. #6
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Да, нельзя было населению показывать фильм "Горбатая гора".
    Какой резонанс!
    А петушок мне понравился. Креативно!

    А вот это коммюнюкё рассылают в виде спама.

    --------------------------------------------------------------------------
    Пресс-релиз: Секменьшинства не существуют -- показало исследование проведенное ИА «Духовное Наследие»

    В последнее время в общественном мнении утвердилось мысль о том, что сексменьшинства это своеобразная
    разновидностью людей. Более того, некоторые фильмы и книги пытаются доказать нам, что меньшинства существуют с древнейших
    времен и даже Александр Македонский был тоже гомосексуалистом.

    Мы провели исследование исторических, культурологических, биологических и социологических особенностей этого
    явления и обнаружили, что данная «иная» ориентация существует ровно настолько, на сколько существуют зоофилия, некрофилия,
    геронтофилия, эксбиционизм и другие. То есть однополая любовь это такой же искаженный вид полового удовлетворения, как и
    вышеперечисленные.

    Термин и сама попытка разделить людей на тех, у которых нормальная и не нормальная ориентация появилась лишь в 19
    веке. Никогда ранее до этого однополая любовь не считалась ни чем иным, кроме как иным видом сексуального развлечения. Так
    в Греции и Риме однополой любовью занималась значительная часть населения (не считая при этом себя какой-то иной
    ориентацией), но это расценивалось ни как ориентация, а как разновидность развлечения, подобно тому, как в современном
    мире употребление спиртного. Иными словами однополая любовь в древности была лишь умеренно одобряемой формой разврата.
    Например, Гай Светоний Транквилл сказал про Гая Юлия Цезаря, что «Он был женой все мужей и мужем всех жен». Это означало,
    что Цезарь активно практиковал интимные отношения, как с мужчинами (например, царь Никомед), так и с многочисленными
    женщинами. Аналогичным образом жили многие граждане Римской Империи.

    Христианство запретило разврат, и все его виды стали маскироваться. Однако в 19 веке стали активно
    пропагандироваться антихристианские ценности и одной из главных таких ценностей было «право на грех». Причем не просто
    право на грех, а право на его пропаганду и всеобщее общественное одобрение. Позже под все это подогнали научное
    биологическое объяснение. Несмотря на это, вполне атеистическая советская наука все равно считала сексменьшинства лишь
    формой извращения (то есть психическим нарушением, изредка совмещенным с физиологическими дисфункциями организма).

    Биологические предпосылки есть во всех видах сексуальных извращений и даже в таких проявлениях человека, как
    алкоголизм, наркомания и коррупция. Но перечисленных пристрастий не заявляют, что они другой пол.

    В действительности под видом защиты прав сексменьшинств на самом деле идет пропаганда подобного образа жизни и разврата
    как такового. Это не защита прав иного пола (как это трактуется западными политиками), так как этого самого иного пола не
    существует, а это именно пропаганда разврата. Как известно разврат не так безобиден, как кажется на первый взгляд – он
    напрямую приводит к гибели цивилизации и деградации того народа, который погряз в разврате.

    Все крупнейшие цивилизации разрушились именно благодаря тому, что их население погрязло в разврате. Эта участь постигла
    Вавилонскую цивилизацию, затем Персидскую, потом Греческую, Римскую и массу других. Разве недостаточно этих примеров для
    того, чтобы понять, что разврат опасен не менее чем войны и стихийные бедствия? А безобидные сексменьшинства также
    безобидны, как изобретатели новых наркотиков? Разврат и обжорство, а также другие абиологичные излишества также эффективны
    в деле уничтожения людей, как и оружие массового уничтожения. Да они не убивают людей в прямую, но разрушают будущее того
    народа, который выбрал их в качестве ориентиров своей жизни.


    ИА «Духовное Наследие»
    vuima@vuima.ru
    +7(812) 716-22-18
    --------------------------------------------------------------------------

    смешно? ;-((
    Последний раз редактировалось WEBbear; 04.05.2006 в 12:58. Причина: Automerged Doublepost
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  7. #7
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    вот довольно внятная статья Олега Кашина частично на эту тему:
    http://vz.ru/columns/2006/5/3/32242.html
    Drifter

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    А вот сегодняшняя статья Артура Гаспаряна из МК. Полностью согласен с его мнением.

    http://gay.ru/society/lgbt/mk_gomo2006.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я тоже считаю, что любовь к мужчинам это разновидность развлечения и всё. Никаких "особых людей-гомосексуалов" не существует. Ну, разве что некоторые явные физиологические отклонения, которые наблюдаются у считанных единиц среди миллионов. Мне кажется, пора заканчивать со всеми этими иудео-позднеэллинистическими (= "христианскими") заморочками, в том числе и с антихристианской истерикой со стороны "прирожденных гомосексуалов". Будем просто людьми.

    Что касается того, отчего развалилась Римская империя, то я считаю, что в первую очередь она развалилась именно от христианства и других подобных религиозных сект, пропагандировавших отказ от государственности в пользу частной жизни. Известно же, что христиане отказывались служить римскому государству под тем предлогом, что им нельзя поклоняться языческим идолам, к каковым они причисляли и изображения императоров. А "правоверным" римлянам было просто непонятна эта позиция, для них все государственные ритуалы давно были просто традицией, а не чем-то язычески-религиозным.

    С ещё более формальной точки зрения западноевропейцы во время средневековья были уверены, что продолжают жить в римской империи по римским законам, так что она и вовсе не разваливалась. Что же касается всяких там нашествий готов и последнего римского императора, то это случилось, когда государство было уже формально глубоко христианским.

    Прежде чем писать что-то о конце древних империй, неплохо было бы ознакомиться с историей, хотя бы в пределах средней школы. Древние империи пали под натиском других империй, под гнётом собственных проблем (когда цивилизация и формальные правила перевешивали соображения о реально происходящем вокруг, но это вовсе не означает "разврат"), либо от нашествия варваров, каковых тогда было много. Причём "нашествие варваров" вовсе не означает, что они с палками и дубинками рушили дворцы и тут же империя "падала". К 4-5 вв. в Римской империи многие бюрократические и военные посты занимали граждане, как бы сейчас выразились, "неримской национальности", были даже целые легионы из них, под конец даже преимущественно из них. Ну и возникли новые государства, новые общественные отношения.

    Кстати, то, что я не признаю особости и прав прирожденных гомосексуалов, вовсе не означает, что я признаю и "Духовное наследие". В данном случае логика их доказательств представляет собой отсутствие всякой логики, а только видимость таковой, что бывает почти всегда, когда пытаются навязать свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось Propp; 04.05.2006 в 14:31.

  10. #10
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    >Что касается того, отчего развалилась Римская империя, то я считаю, что в первую очередь она развалилась именно от христианства и других подобных религиозных сект

    Знаешь, это было б классно назвать монологом дяди Васи-слесаря под нормальным полуденным шофе! Блин, ну что ж я в режуссуру-то не пошел? Засада. Take a joke, sir!
    Просто на всем постсовковом пространстве как-то стало принято искать врага (хотя так было всегда). А тут в Беларуссии так это вообще приняло странные формы! Враги ВСЕ! Понимаете, ВСЕ! И геи и негеи! Тут надо, как мне кажется, смареть глубжее! Мы же знаем, что классификация людей ПО ЛЮБОМУ признаку приводит только к одному! Вот скажите мне, какое дело бабульке с иконой с кем я сплю и что делается у меня в постели!? Три варианта - или она глупа до невозможности, или ей заплатили или она ЖИВО ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ! А последнее попахивает латентным гомосексуализмом!
    Я бы хотел вывесить плакат, что "Объявляю свою постель безъядрной зоной со строгим фейс-контролем и безвизовыв въездом !"
    Почему всем этим людят так важно ЧТО происходит в моей постели? Вот почему-то никто не задается таким вопросом!
    - Сельма, ты что?... Ничего не видишь?
    - А на что смотреть-то?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 13:19
  2. русские сосиски
    от moab67 в разделе Нравится, не нравится, всё-равно красавец! А?
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 14:52
  3. Живут же люди...
    от Михаил 1975 в разделе Bear Links
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2006, 00:10
  4. Люди Х
    от gremm в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 16:19
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+