Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цитирование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Цитирование

    Возможности форума на этой платформе позволяют цитирование фрагментов предыдущих ответов, чтобы более ясно было, на что и кому отвечается. Если это не слишком сложно, не плохо бы ввести такую функцию. Как это делать. я не знаю, знаю только. что можно.
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Re: Цитирование

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Возможности форума на этой платформе позволяют цитирование фрагментов предыдущих ответов, чтобы более ясно было, на что и кому отвечается. Если это не слишком сложно, не плохо бы ввести такую функцию. Как это делать. я не знаю, знаю только. что можно.
    Вот так это и можно. Надо просто выбрать то сообщение из текущей темы, на которое хочешь ответить, и нажать там на кнопку "цитата", появится обычное окно для написания ответа, но цитируемый текст будет виден по тэгу [quote]. Его оставляешь как есть или убираешь всё ненужное, и ниже цитаты уже пишешь свой ответ.
    Надеюсь, понятно объяснил :0) Да и была эта функция тут с самого начала, как ты раньше не заметил! ;0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Да, но это можно сделать более удобно, когда цитируется только выделенный текст, причём можно из разных почстингов и сразу под ним отвечаешь. Зачем мне нажимать "Цитата", если я могу и так скопировать нужный текст, а потом его редактировать в ручную, так даже быстрее получается. Но как это сделать - я не знаю, просто информация к размышлению :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Ставишь до цитаты quote в квадратных скобочках, а после неё /quote в тех же квадратных скобочках и получается
    текст в такой красивой рамочке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+