Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Величина и стройность: грани здоровья и красоты.

  1. #11

    По умолчанию

    Вот и всё...
    90 кг.
    Остаётся удержать данное достижение и укрепить слегка обвисшую кожу.
    Мне действительно нравится то, что я вижу в зеркале.
    Оказалось, что не слишком большое тело может тоже быть привлекательным. И не только для меня ;о)))
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  2. #12
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей
    Но вот беда, ведь тогда у меня уже не будет моего большого красивого тела, а будет нечто среднестатическо-среднее.
    Цитата Сообщение от Алексей
    Мне действительно нравится то, что я вижу в зеркале.
    Оказалось, что не слишком большое тело может тоже быть привлекательным. И не только для меня ;о)))
    Вот ведь люди.. Каким местом думают.. Сначала утверждают одно, потом сам же себе противоречат и еще хотят, чтобы их поздравляли...
    Последний раз редактировалось barcode; 06.07.2006 в 08:12. Причина: Automerged Doublepost

  3. #13
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Вот ведь люди.. Каким местом думают.. Сначала утверждают одно, потом сам же себе противоречат и еще хотят, чтобы их поздравляли...
    Всё течёт, всё меняется. Меняются обстоятельства, меняются люди, меняются их взгляды, мировоззрение. Чего в этом странного? Если бы прошло два дня между этими утверждениями, было бы странно, а так, всё в норме.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #14
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Абсолютно!

  5. #15
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    "........мужчина по Мюллеру мельницей машется....."
    Мюллер создал систему тренировки для мышц и сам считал,что главное не искусственно созданный обьем мышц важен,а здоровье внутренних органов.
    Не могу с ним не согласиться !!!!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  6. #16
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Взвесился - 80! А ещё недавно было за 90.... а на 3-м курсе - 54. Хотелось бы до 70-75 довести.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. По умолчанию

    мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

  8. #18
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAMSI
    мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс
    А при каком оптимальном росте? ;0) Наверное удобнее оперировать соотношением рост/вес, как параметром мужской комплекции.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  9. #19
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAMSI
    мне кажется, что оптимальный вес для мужчины 100-115кг. Всё остальное компромисс
    Мне кажется, что ты говорил исключительно о собственных предпочтениях. Нравятся люди за 100 кг - отлично. Но не надо навязывать это мнение другим.

    Синий цвет несколько раздражает, кстати. Черный лучше. Это был намёк такой тонкий

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    А при каком оптимальном росте? ;0) Наверное удобнее оперировать соотношением рост/вес, как параметром мужской комплекции.

    100 - 115кг при росте 1.75 - 1.80 воть.

    Цитата Сообщение от barcode
    Мне кажется, что ты говорил исключительно о собственных предпочтениях. Нравятся люди за 100 кг - отлично. Но не надо навязывать это мнение другим.

    Синий цвет несколько раздражает, кстати. Черный лучше. Это был намёк такой тонкий


    Тебе правильно кажется... я ведь не спроста написал в начале: "мне кажется" - читай "я считаю". И уж тем более я никому мнение своё не навязываю... очень надо... Любите бабОчек волосатых в 50кг весу при росте 2.10 - на здоровье (для особо придирчивых и раздражительных поясню, что в последней фразе я утрировал.)
    Синий цвет раздражает? хех… я смотрю тебя вечно, что-то раздражает, прямо как сварливая бабулька в автобусе. Ну да ладно, ради сохранения твоих нервных клеток я готов оставить только «курсив» - не раздражает?
    Ум говорит - мудрость слушает.
    (с) Джими Хедрикс

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Линия красоты / The Line of Beauty
    от BOBear в разделе Кино
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 16:12
  2. По поводу здоровья
    от alexTA в разделе Медвежье здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 22:33
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+