Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: А вот интересно...или немного о закрытых гей-семьях

  1. #11
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Ну, на самом деле, у большинства геев понятия ЛЮБОВЬ И СЕКС стоят порознь, сама жизнь заставляет ставить знак неравенства между этими понятиями, подменяет их, и это грустно. То, о чем пишет WAW - довольно типично.
    Геи к определенному возрасту перестают верить в любовь , обычно останавливаюстся на одном более менее нормальном варианте, всем декларируют, что это их бф, что у них безумная любовь, а сами ходят налево и направо... до боли знакомо...
    Да и в гетеросексуальной среде это зачастую так, тока сдерживают мужскую натуру дети, обязательства, штампик в паспорте...
    А вот есть ли такие пары, которые, живут и им никого не нужно в сексе?.... Мне лично интересен секрет самодостаточности подобных отношений...
    man30

  2. #12
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    мэн30 ты задаешь провокационные вопросы :{)

    например кто-нибудь скажет вот мы блин такие - и тут же какой-нибудь добрый самаритянин повесит ответный постинг типа - ДОРОГОЙ А КАК ЖЕ Я, нам ведь с тобой было так хорошо прошлым летом :{)

    так что будем считать что семьи есть но мы о них ничего никогда не узнаем :{) пусть хоть что-то в нашем профсоюзе будет тайной :{)

    BEST WISHES,
    aZovBear (все такой же ненастоящий нерусский быковатый немедведь :{) )

  3. #13
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Да , ты прав, но в этом -то вся и фишка - Двойная мораль гей-сообщества накладывает свой отпечаток на психику геев...
    А относительно гей - семей: захотели пожениться депутат Госсобрания Башкирии Эдвард Мурзин и главный редактор журнала "Квир" Эдвард Мишин. это была акция, а не попытка реально зарегистрировать брак. Но власти отреагировали незамедлительно - нашли юридические заковыки и решили закрыть просветительский центр Я+Я , руководителем которого является г-н Мишин. Напомню, что к проектам Центра, относятся сайты гейру и гейхелзру, издание ежемесячного российского журнала для геев и бисексуалов "Квир", группы взаимопомощи для геев и лесбиянок, а также телефон доверия...
    Это к вопросу об отношении общества к таким семьям.... разве что 121 не ввели заново...

    PS
    Маленькая просьба -несмотря на свою гомосексуальную ориентацию, очень попрошу в профсоюз меня насильно не записывать - я взносы не плачу и в собраниях не участвую
    man30

  4. #14
    паучок Guest

    По умолчанию

    Ох, ну и наговорили вы здесь - всё гораздо проще. Хотите жить вместе - живите и делите трудности, не хотите - не живите или ищите компромиссы. Вместе жить и тяжко и легко одновременно. Что-то приходится в себе подавлять, что-то приходится отдавать, а что-то даётся тебе. Если переступить через себя, через эгоизм свой, в некоторых вопросах, можно исправить ситуацию.
    А вообще, я склонен считать, что всё это - судьба или не судьба. Фаталист, блин, вот)))))))))

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    А относительно гей - семей: захотели пожениться депутат Госсобрания Башкирии Эдвард Мурзин и главный редактор журнала "Квир" Эдвард Мишин. это была акция, а не попытка реально зарегистрировать брак. Но власти отреагировали незамедлительно - нашли юридические заковыки и решили закрыть просветительский центр Я+Я , руководителем которого является г-н Мишин. Напомню, что к проектам Центра, относятся сайты гейру и гейхелзру, издание ежемесячного российского журнала для геев и бисексуалов "Квир", группы взаимопомощи для геев и лесбиянок, а также телефон доверия...
    Это к вопросу об отношении общества к таким семьям.... разве что 121 не ввели заново...
    Доуёбувались...

    PS
    Маленькая просьба -несмотря на свою гомосексуальную ориентацию, очень попрошу в профсоюз меня насильно не записывать - я взносы не плачу и в собраниях не участвую
    Ну начинается. Ты бы ещё про тайные общества напридумывал. А кто, интересно, состоит и платит?

  6. #16
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Доуёбувались...
    Ну почему? Идея была может и неплохая, но воплощение было не совсем непонятным... В нашем обществе на данный момент вряд ли возможно создание легализованной гей-семьи... Общество не готово.
    Кстати, даже многие женатые бисексуалы, которые сами не прочь потрахаться с мужиками, считают 100% геев людьми второго сорта , а уж что говорить об обычных гражданах?
    А пока отношение не изменится, всё так оно и будет... и гей-семья будет восприниматься лишь как комичный союз двух мужиков....
    И сами эти мужики будут воспринимать свою семью таким же образом. Никакой правовой базы, никаких прав, никаких обязательств...
    И отсюда шаткость таких союзов...
    как пел Мумий Троль:
    "ты меня не знаешь, я тебя не знаешь, и, значит, так надо"
    man30

  7. #17
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию

    Сергей, он же man, который 30, чё это тебя пробило на такое обилие топиков? Я уже начинаю волноваться и переживать. Я же тебе всё объяснил в своё время про "семьи" и всё такое.
    Короче, чтобы семья была крепка, походы налево каждого её члена обязательны. Это относится как к "гей-семьям", так и к "традиционным" бракам. Понятие супружеской верности - пережиток совковых времен. когда изменившего супруга могли вызвать на кавер в партком и объяснить, что, изменив жене сегодня, он способен завтра изменить родине. Каждому человеку хочется разнообразия в сэксе - нового тела, новых переживаний, новых романтических приключений. И это нормально. Так зачем вгонять самих себя в рамки условностей? А? Друзья?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  8. #18
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    "Кстати, даже многие женатые бисексуалы, которые сами не прочь потрахаться с мужиками, считают 100% геев людьми второго сорта , а уж что говорить об обычных гражданах?"

    А откуда таки странные умозаключения? Лично я сталкивался только с "чистыми", которые считают "би" предателями, но не наоборот. К тому же, опять же, лично мне с "би" общаться, как правило, гораздо легче и приятнее, хотя сам я "чистый"
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #19
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Каждый делает выводы из собственного опыта...
    Я ж написал ясно "многие", а не "все"...
    Я не считаю би предателями, но не очень приятно,
    когда они говорят о геях, как о людях второго сорта...
    Кстати, ты не думал, почему твои знакомые "чистые"
    считают их предателями? Отчасти и из-за этого тоже...
    И вообще, причем тут "предательство наоборот"?
    Как могут би считать геев предателями? Я ж совсем о другом говорил.

    ОПЯТЬ, FLAME. Но не я его начал!!!! Cорри. Мы опять отвлеклись
    man30

  10. #20
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Честно говоря, мне абсолютно безразлично каким сортом меня оценивают ........... А закрытые пары бывают, только ничто не вечно )))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного позитива
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 21:55
  2. Выложил немного фильмов!!!
    от Sergey S. в разделе Медвежье видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 20:49
  3. немного зарубежки к Рождеству
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 18:19
  4. немного симпатичный.......
    от Art07 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:09
  5. немного медвежьего видео с AEBN
    от chaser в разделе Медвежье видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+