Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: А вот интересно...или немного о закрытых гей-семьях

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию А вот интересно...или немного о закрытых гей-семьях

    Интересно, есть ли хоть одна "закрытая гей-семья"( медвежья или нет -не так принципиально), то есть которая не сношается вне семьи?
    Меня интересует, что может быть удержать от секса на стороне...
    man30

  2. #2

    По умолчанию

    Ну у нас закрытая гей-семья, потому, что просто не с кем на сторону ходить.

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    А вы откуда сами? А что хотелось бы на сторону?
    man30

  4. #4
    Alexey Guest

    По умолчанию ... А мне нравятся отношения...

    ... которые подразумевает "закрытая" гей-семья!... Именно я к этому и стремлюсь и уверен. что мне мой "дедушка" ни с кем не изменяет, а я - люблю только его и остальные во мне вызывают лишь раздражение.... может это все из-за моей дикой ревости?!

  5. #5
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    ты такой забавный, а почему у тебя в подписи вы ищете "усатого мишу для дружбы и взаимопонимания!" ? cвоего не хватает? или от ревности? или, чтоб деда не расслаблялся?
    man30

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию :{)

    написано для дружбы и взаимопонимания

    в шашки там поиграть или пулю расписать - две пики как известно не одна пика :{)

    про семьи - бывают закрытые семьи - верю в это, вопрос в другом сколько такая семья существует. все конечно от окружения зависит - москва например, где цепляемость повышеная, куда наш брат едет в надежде на новую жисть. год-два - это хорошо, три-четыре - это отлично, если больше - то либо это чудо (а их как извесно практически не бывает), либо вы что-то не заметили :{) ну или ищут выход из сложившейся ситуации методом поиска партнера для преферанса :{)

    семьи которые живут дольше вызывают у меня всяческие уважения - это очень не просто в наше время когда такая плохая экология :{)

    ипуч наш брат :{)

    BEST WISHES,
    aZovBear (ненастоящий нерусский быковатый немедведь)

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Азовка, а так ли уж важны усы и возраст для расписании пули? Или Эстетика, млин?
    man30

  8. #8
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Ну, например, настоящим быковатым мужикам, наверное, интересно сидеть в клубе или в кафе, где вокруг ходят девушки в обтягивающих мини-юбках или шортиках, даже если они не собираются прямо в эту же секунду на них наброситься и отыметь. Это эстетика, понимаешь.

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию :{)

    не понимаю :{)

    тема про настоящих небыковатых медведей - это не эта :{)

    но мне например нравятся красивые люди - я когда занимался типа рисованием, поэтому немножно знаю анатомию с этой точки зрения... красивые девушки на пляже или в кафе могут вызвать у меня вполне нормальное эстетическое чуйство прекрасного. не смотреть же на окружающий мир только членом - это скучно весьма.

    ну да в этой теме это офтопик...

    продолжаем обсуждать медвежью и вообще профсоюзную верность.

    подумавши слегка я решил что врядли это возможно по причине того, что для нормальной верной семейной жизни нужно как минимум какая-то социальная ее поддержка. текущий социум в россии не готов воспринять однополые семьи в полной мере (собсвтенно по моему мнению неготов вообще - москва не россия, как курица не птица). отсюда вывод - двойная жизнь - человек живет в обществе, где постоянно врет абсолютно всем или хотя бы недоговаривает правду о себе. вырабатывается некая привычка - жить в нескольких направлениях.

    эта привычка легко переходит и в "семейную" жизнь. текущее радужное комьюнити в россии слишком глубоко пропиталось ложью по жизни. в связи с этим и проблемы. я так думаю...

    все сказаное выше в полной мере относится и ко мне самому. а может быть это и относится только ко мне, может многие гораздо более честны хотя бы с собой самими...

    как пел аукцыон - я все вру, я все вру, шубудубуду :{)

    BEST WISHES,
    aZovBear (ненастоящий нерусский быковатый немедведь) :{)

  10. #10
    waw Guest

    По умолчанию

    Мы вместе уже 26 лет. Секс на стороне бывает, но очень редко, хотя хочется чаще. В существование семьи без "хождения" на сторону не верю. Так как все прошел на своем опыте. Просто дома никогда не говорим о своих приключениях и стараемся их иметь "в тайне" друг от друга, чтобы хотя бы этим не травмировать любимого человека. Все-таки секс это не любовь в чистом виде, а скорее физиологическая потребность.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного позитива
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 21:55
  2. Выложил немного фильмов!!!
    от Sergey S. в разделе Медвежье видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 20:49
  3. немного зарубежки к Рождеству
    от WEBbear в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 18:19
  4. немного симпатичный.......
    от Art07 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 22:09
  5. немного медвежьего видео с AEBN
    от chaser в разделе Медвежье видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 17:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+