Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как узнать друг друга на встречах. Знаки, пароли ;0)

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shama
    Так, встречи только медведей? Чтобы сразу прояснить ситуацию.
    По-моему вопрос риторический. Если это не официальные медвежатники в снятом для этого заведении, то кто тебе сможет помешать просто прийти в это кафе??? Вот примут ли медведи тебя в свою кампанию, пригласят ли за свой столик, это уже вопрос другой.

    Кстати, насчёт "пароля" или "тайного знака", чтобы отличить "своих". Футболки с логотипом клуба действительно не очень удобны: во-первых не у всех есть, а во-вторых, не всегда по сезону.
    Самым простым и удобным опознавательным знаком мог бы стать маленький игрушечный медвежонок-брелок вроде этого.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  2. #2
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Кстати, насчёт "пароля" или "тайного знака", чтобы отличить "своих". Футболки с логотипом клуба действительно не очень удобны: во-первых не у всех есть, а во-вторых, не всегда по сезону.
    Самым простым и удобным опознавательным знаком мог бы стать маленький игрушечный медвежонок-брелок вроде этого.
    Предлагаю пароль и тайный знак: "Извините, как пройти в библиотеку?", двойное сальто назад. Ответ: "Гладиолусы в этом году будут отлично цвести", шпагат.

    Рядом с моим домом есть школа. Я часто вижу маленьких девочек, у которых все рюкзаки обвешены такими брелками. Боже мой, они все медведи! ))

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Предлагаю пароль и тайный знак: "Извините, как пройти в библиотеку?", двойное сальто назад. Ответ: "Гладиолусы в этом году будут отлично цвести", шпагат.
    О, у нас в гостях цирк! Клоун Баркод разогревает публику, демонстрируя двойное сальто!

    Цитата Сообщение от barcode
    Рядом с моим домом есть школа. Я часто вижу маленьких девочек, у которых все рюкзаки обвешены такими брелками. Боже мой, они все медведи! ))
    Маленькие девочки, говоришь которые себя медведями считают? Хе

    Вобще-то "пароль" нужен тем, кто сумневается и стремается (читай выше), а брелоки как раз тем и хороши, что не вызовут ни у кого лишних ассоциаций. А вероятность того, что у натурала на ключах будет подобный брелок, который он вдруг достанет из кармана в кафе "Шашлычная" как бы невзначай, весьма мала.
    Но опять же, это для тех, кто уж сильно сомневается

    Цитата Сообщение от shama
    Хорошо, что сразу написали. А то ведь хотел пообщаться с умными и адекватными людьми.
    Странно ты ответил. Что ж, теперь не пойдёшь общаться с умными и адекватными?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    К.Робур, просто не надо доводить дело до абсурда. По-твоему, все должны быть наряжены в майки с медведями, носить брелки с медведями, пользоваться тайными паролями и использовать тайные знаки и движения. В массонской ложе и то проще было )

  5. #5
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    К.Робур, просто не надо доводить дело до абсурда. По-твоему, все должны быть наряжены в майки с медведями, носить брелки с медведями, пользоваться тайными паролями и использовать тайные знаки и движения. В массонской ложе и то проще было )
    Нет, лично мне всё это не надо. Но если ты ВНИМАТЕЛЬНО почитаешь эту тему с самого начала, ты заметишь, что есть люди, которых волнует, как отличить медведя от бородача-натурала. А майки с эмблемами клуба некоторых пугают своей конкретикой, вот я и предложил им простейший вариант. Я НЕ СЧИТАЮ, что всё это необходимо, но кому-то от этого было бы легче.
    К тому же, тебе-то какая разница, ты ведь всё равно никогда не приедешь на подобную встречу


    Цитата Сообщение от BAMSI
    Мы с тобой тихонечко посидим в сторонке
    Ты только обязательно приходи, а то мне одному в берлогу лезть боизно
    Вы, главное, вообще приходите, а то, я смотрю, много народу пугается. Так дойдёт до того, что все с перепугу будут в своих берлогах отсиживаться
    Последний раз редактировалось Q.robur; 22.04.2006 в 04:45. Причина: Automerged Doublepost
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #6
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию password

    Мужики, не спорьте! :0) Есть более простое предложение. С вашего позволения, процитирую себя :0)
    Цитата Сообщение от BOBear
    Главное, как зайдёте в кафе, сразу идите в его правую часть, и если за столиком вы заприметили несколько усато-бородатых персон, просто скажите пароль: "Это клуб МЕДВЕЖИЙ?". И в ответ вы услышите: "Да, это Клуб МЕДВЕЖИЙ!". Смело подсаживайтесь и вливайтесь в общение.
    Кстати, есть возможность заказать и значки с эмблемой клуба, такой значок можно нацепить перед входом в кафе (если не охота с нем идти по улице), и тогда уже точно будет понятно, что это наш человек :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Главное, как зайдёте в кафе, сразу идите в его правую часть, и если за столиком вы заприметили несколько усато-бородатых персон, просто скажите пароль: "Это клуб МЕДВЕЖИЙ?". И в ответ вы услышите: "Да, это Клуб МЕДВЕЖИЙ!". Смело подсаживайтесь и вливайтесь в общение.
    Это, если КАЖДУЮ среду будут приходить активисты клуба, а если нет? Если просто медведи, особенно, приезжие придут? Хотя, конечно, они тоже поймут.
    Но, не обязательно так уж зацикливаться именно на правой стороне, вдруг так окажется, что именно правая сторона кафе будет уже занята натуралами. Поэтому, конечно, сперва надо посмотреть направо, а уж потом пошарить глазами по всему залу в поисках бород
    Последний раз редактировалось BOBear; 21.04.2006 в 15:05.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Я не пугаюсь, просто домой сейчас прихожу где-то 8 - 8-30 вечера, ещё надо минимум накормить с собаку. Не говоря о том, какую легенду придумать, куда это я попёрся, да и сил, честно говоря, уже не остаётся
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Я не пугаюсь, просто домой сейчас прихожу где-то 8 - 8-30 вечера, ещё надо минимум накормить с собаку. Не говоря о том, какую легенду придумать, куда это я попёрся, да и сил, честно говоря, уже не остаётся
    Зачем что-то придумывать, если можно сказать напрямую, пошёл с друзьями вдарить по пивку с шашлычком :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Боба, ты наивен...
    Убыб здесь больше не живёт

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ворованные пароли.
    от Ratibor в разделе Общий форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 01:50
  2. Кто знает пароли в biggercity.com???
    от Sergey S. в разделе Bear Links
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 22:46
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 04:12
  4. Символы или знаки!
    от Arkto в разделе Общий форум
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 09:21
  5. Закрытость/открытость информации о встречах
    от ZHARA в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+