Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вы гетеросексуал - что делать?

  1. #1
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Вы гетеросексуал - что делать?

    "Вы гетеросексуал - что делать?

    (вопросы из теста)

    1. Что, по вашему мнению, послужило причиной вашей гетеросексуальности?

    2. Когда и при каких обстоятельствах вы впервые осознали свою гетеросексуальность?

    3. Допускаете ли вы, что гетеросексуальность - это всего лишь некая фаза на вашем жизненном пути, и со временем вы ее преодолеете?

    4. Допускаете ли вы, что причина вашей гетеросексуальности - это невротическая боязнь представителей своего пола?

    5. Допускаете ли вы, что если бы вам встретился хороший гомосексуальный партнер, это раз и навсегда решило бы проблему вашей гетеросексуальности?

    6. Кому вы рассказывали о своей гетеросексуальности? Как на это реагировали ваши собеседники?

    7. Как вы считаете, почему гетеросексуалы так стремятся совратить всех на своём пути?

    8. Зачем вы выставляете напоказ свою гетеросексуальность? Почему вы не можете всем этим заниматься потихоньку, не демонстрируя окружающим свой образ жизни?

    9. Хотели бы вы, чтобы ваши дети были гетеросексуалами, зная, с какими жизненными трудностями им предстоит столкнуться?

    10. Подавляющее большинство сексуальных преступников и совратителей малолетних - гетеросексуалы. В свете этого, считаете ли вы допустимым, чтобы гетеросексуалы работали в школах и учили ваших детей?

    11. Несмотря на то, что институт брака поддерживается обществом, процент разводов постоянно растет. Как вы считаете, почему среди гетеросексуалов так редко встречаются стабильные пары?

    12. Одной из самых острых проблем сейчас является перенаселенность Земли и ограниченность природных ресурсов. Сможет ли человечество выжить, если все, подобно вам, будут гетеросексуалами?

    13. Как вы можете считать себя полноценным человеком, если вы принудительно ограничиваете себя гетеросексуальными отношениями и не развиваете свой здоровый, естественный гомосексуальный потенциал?

    14. Вы, наверное, замечали, что среди гетеросексуалов очень мало по-настоящему счастливых людей. Существуют новейшие методики, которые помогут вам изменить свою ориентацию, если вы действительно этого захотите. Не возникало ли у вас желания пройти курс терапии?"

  2. #2
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Дал бы ссылочку, откуда взят текст. Что-то очень знакомое, где-то я этот прикол уже видел.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #3
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Я тоже, но это была ссылка на ссылку на сайте для изучающих русский язык. Так что я не знаю, откуда оригинал.

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Текст довольно широко гуляет по сети, я в поисковике 4 страницы ссылок надыбал. Авторство не установил. Фишка классная!
    Убыб здесь больше не живёт

  5. #5
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Конечно классная. Высмеивает предубеждения как с той, так и с другой стороны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чо делать?
    от Hope в разделе Умелые лапы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.11.2007, 03:20
  2. Что делать? Вешаться?
    от Илья в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:48
  3. Что мне делать?
    от EvilCore в разделе Общий форум
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 21:05
  4. Грозит отпуск. Что делать?
    от gremm в разделе Кто на новенького
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:29
  5. Что делать?
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+