Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Близок локоток...

  1. #11
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    а у нас как-то в институте был одно время охранник, бравый такой дядечка с гусарскими усами и оч. приятной на мой взгляд внешности, любил слегка выпить (кажется, поэтому и "был") - я на него поглядывал исключительно мельком, когда ключи беру, разговор заводить даже не пытался - так вот, как-то беру ключи в очередной раз, а дядька выдает вдруг что-то типа "какая же у вас борода замечательная, очень мне нравится". Я краснею, совершенно застигнутый врасплох, но начинаю говорить - "а сами чего ж не носите - вам пошла бы". Дядечка оправдывается, что не растет, и хитро поглядывает, а я опазываю страшно, вокруг бегают сослуживцы, пришлось, поулыбавшись, разговор оборвать. Долго потом гадал, как сам дядечка рефлексирует свое поведение, скорее всего не более чем "вот с этим мужиком я бы выпил". Однако предложить ему совместное распитие я так и не решился - как человек практически непьющий, не умею этого, а в таких ситуациях нужен наработанный навык. Так он и уволился от нас незнамо куда.
    póg mo thón agus slán agat

  2. #12
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,867

    По умолчанию

    Заводил я в своё время топик "Случайные встречи"

    http://www.bearsland.ru/forum/showthread.php?t=49
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    а у нас как-то в институте был одно время охранник, бравый такой дядечка с гусарскими усами и оч. приятной на мой взгляд внешности, любил слегка выпить (кажется, поэтому и "был") - я на него поглядывал исключительно мельком, когда ключи беру, разговор заводить даже не пытался - так вот, как-то беру ключи в очередной раз, а дядька выдает вдруг что-то типа "какая же у вас борода замечательная, очень мне нравится". Я краснею, совершенно застигнутый врасплох, но начинаю говорить - "а сами чего ж не носите - вам пошла бы". Дядечка оправдывается, что не растет, и хитро поглядывает, а я опазываю страшно, вокруг бегают сослуживцы, пришлось, поулыбавшись, разговор оборвать. Долго потом гадал, как сам дядечка рефлексирует свое поведение, скорее всего не более чем "вот с этим мужиком я бы выпил". Однако предложить ему совместное распитие я так и не решился - как человек практически непьющий, не умею этого, а в таких ситуациях нужен наработанный навык. Так он и уволился от нас незнамо куда.
    Предложить распить - это часть проблемы, а что ты дальше-то делать будешь? Мне тоже сложно заводить разговор с малознакомым человеком, но если я немного выпил, то предложить выпить не проблема. Однажды я выпивал с нравившимся мне охранником общежития, приобняв его пару раз под это дело. Но даже в пьяном виде я не решился на что-то большее. В другой раз, правда, решился, напившись практически вусмерть на день рождения мужа дальней тети. Потом мы оказались в одной кровати, и даже что-то там было, потом быстро нашли трусы и оделись, так как должны были подойти гости и тетя. А на следующий день общались как ни в чем не бывало, ни я, ни он не решались заговорить об этом и делали вид, что как бы ничего не было. Я так и не набрался решимости вновь завести разговор на эту тему, даже в пьяном виде.
    По поводу знакомства на работе -- может действительно как-нибудь заговорить с ним, познакомиться на какой-то почве? Как крайний случай -- хлопнуть его по плечу/животу/попе (в зависимости от смелости и наглости)? Помню, когда я временно работал охранником в подъезде, меня один из сменщиков пару раз хлопал по животу и говорил нечто вроде: "А что там у нас такое торчит?" Особенно когда увидел репродукцию гравюр Бёрдсли в газете, которую я читал. Правда, я и здесь проявил свойственную мне нерешительность и не развил тему. Хотя, он мне не очень-то и нравился. А так, на трезвую голову познакомиться с кем-то на улице -- это вообще для меня экстрим, даже в таких местах, где, вроде бы, ясно зачем здесь мужики тусуются. Такое бывало только раза два и то особенно ничем не заканчивалось. Для этого действительно нужно какое-то умение и наработанные навыки. Завидую тем людям, которые по дороге из подъезда в магазин и обратно умудряются завести разговор со всеми, с кем только возможно.
    Последний раз редактировалось Propp; 18.04.2006 в 13:49.

  4. #14
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    странно что люди рассматривают всех остальных только как сексуальных партнеров

    даже противно как то

    если я заговорил с кем то или улыбнулся кому то или даже похлопал по плечу - это не значит что я хотел его трахнуть

    если ктото подобные телодвижения производит только в целях трахнутся - это к доктору

    BEARST WISHES
    aZovBear

  5. #15
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Конечно, не всякий раз хлопая по плечу, думаешь о сексе. Иногда даже жалко становится, что женщинам можно более свободно обниматься-целоваться, а среди мужчин это не так принято. А если принято, то начинаются всякие смешки. Ну да-да, признаюсь честно, и у самого появляются разные дополнительные мысли...))

  6. #16
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию спасибо за советы

    особенно меня порадовало: "похлопать по попе". так и представил как обрадуется мой стоматолог если мужик окажется натуралом. у него кулак почти как моя голова.

    есть один способ из этой серии, но он очень экстремальный и требует быстрой реакции: был у меня знакомый дядечка, который за год из просто симпатичного парня превратился в роскошного мишку - отрастил бороду, живот и волосы. правда почему-то поседел весь, но это делу не мешало. вообщем, получилась такая 100кг конфетка. только не для меня эта роза расцвела - с ориентацией все было "не нормально".

    так вот идет эта "роза" мимо одного из вокзалов, и вдруг к нему подходит настоящий Бык (тогда еще такие толпами гуляли) в адидасе и коже, берет его конкретно за яйца, сжимает их так крепко, но нежно и начинает рассказывать как ему нравится мой знакомый, и какими способами и в каких позах он готов это доказать, если мой приятель согласится побыть снизу. дело закончилось мирно, но впечатления остались на всю жизнь.

    может и мне так поступить? взять, так сказать, быка за рога? или хотя бы потрогать за хвост.


    PS
    а по поводу статуса. без обид, но мне еще и поговорить нужно, а вот с трактористами и комбайнерами что-то никак не получается. общих тем нет. с банкирами правда еще хуже, но зато можно не притворяться, что любишь балтику 3.

    Цитата Сообщение от BigBear
    Нет, ну что ты, это совершенно невозможно. Это явно шаг вниз по социальной лестнице. А если кто узнает, что ты отдался какому-то простому работяге? Кошмаррр... На работе можно лизать исключительно старшим менеджерам и руководству компании.
    кошмар будет если узнают, что я вообще мужику отдался. и причем здесь анулизинг я же с ним не карьеру делать собираюсь
    Последний раз редактировалось Neo19; 19.04.2006 в 02:51. Причина: Automerged Doublepost
    no merci

  7. #17
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neo19
    правда почему-то поседел весь, но это делу не мешало.
    ...не скажу за всю одессу, но меня б ТОЛЬКО СТИМУЛИРОВАЛ т а к о й поворот событий !

  8. #18
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aZovBear
    странно что люди рассматривают всех остальных только как сексуальных партнеров
    даже противно как то
    если я заговорил с кем то или улыбнулся кому то или даже похлопал по плечу - это не значит что я хотел его трахнуть
    Ты, видимо, свободный человек, поживший в сободной стране
    У нас же очень многие люди получаются отчего-то сильно зажатыми телесно и эмоционально. В мозгу каленым железом выжжено: прикасаться к другим людям НЕЛЬЗЯ! демонстрировать свои эмоции НЕЛЬЗЯ!
    (а хочется ведь, это же естественно)
    В результате для таких людей есть совсем немного ситуаций, в которых это Можно: это если ты с этим человеком спишь, или если ты напился до такой степени, что теряешь над собой контроль.
    Откуда и растут постоянная озабоченность и алкоголизм.
    póg mo thón agus slán agat

  9. #19
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    Ты, видимо, свободный человек, поживший в сободной стране ...
    ну причем здесь свобода? дело скорее в общем темпераменте нации и культурных традициях. вот, например, проводилось исследование (наблюдение) за разговором двух собеседников в разных странах. в итоге самыми сдержанными оказались британцы - ноль прикосновений за час разговора, а самыми "хваткими" - итальянцы - 100 прикосновений за тоже время.
    посмотрите на народы кавказа, которые выросли в таком же СССР, как и наша нация. на мой взгляд здесь не в свободной стране дело.

    PS
    меня, кстати, бесит когда собеседник хлопает по плечу или что-то подобное. мой бывший американский босс обожал это делать, а меня аж передергивало, да еще как даст со всей дури. а сам здоровый, полунегр, килограмов 150, в молодости работал грузчиком. ему общение, а мне инвалидность
    no merci

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+