Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: FW: медвежьи услуги

  1. #1
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    246

    По умолчанию FW: медвежьи услуги

    http://bbs.gay.ru/common/4193047.html

    ОБЩАЯ ДОСКА ДИСКУССИЙ
    медвежьи услуги
    Сообщение послал(а): Клевретка, klevretka@mail.ru
    Дата: 2 апреля 20:24

    Вчера ходила в дискотеку глядеть, как выбирают нашего всемонгольского "Мистера Медведя", и убедилась, что эти "мишки" - ужасно милые люди... И вовсе не все зациклены на своих копиях - таких же волосато-усатых здоровяках. Многие именно таких вертихвосток, как я, уважают. А какие ласковые - просто прелесть. Мурчат и норовят к ручке приложиться.
    Утром глаза продрала с мыслью: заведу себе постоянного ловера из медведей.

    -------------
    смияло

  2. #2
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    ХТО Ж МЕШАЕТ??? )

  3. #3
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TblKEP
    http://bbs.gay.ru/common/4193047.html

    ОБЩАЯ ДОСКА ДИСКУССИЙ
    медвежьи услуги
    Сообщение послал(а): Клевретка, klevretka@mail.ru
    Дата: 2 апреля 20:24

    Вчера ходила в дискотеку глядеть, как выбирают нашего всемонгольского "Мистера Медведя", и убедилась, что эти "мишки" - ужасно милые люди... И вовсе не все зациклены на своих копиях - таких же волосато-усатых здоровяках. Многие именно таких вертихвосток, как я, уважают. А какие ласковые - просто прелесть. Мурчат и норовят к ручке приложиться.
    Утром глаза продрала с мыслью: заведу себе постоянного ловера из медведей.

    -------------
    смияло
    чесслово, пока однажды гугля не вывела меня на этот сайт, был уверен, что в абсолютном большинстве случаев мишки любят только зайцев.

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    этот сайт
    этот сайт - сайт с форумом www.lbk.ru/bears
    Последний раз редактировалось STR8Bear; 06.04.2006 в 02:47. Причина: Automerged Doublepost

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    чесслово, пока однажды гугля не вывела меня на этот сайт, был уверен, что в абсолютном большинстве случаев мишки любят только зайцев
    Меня всегда удивляло, как люди умеют гордиться своей необразованностью

    Я далек от того, чтобы делать громкие заявления, что мишки любят только мишек, зайцев, женщин, себя (нужное подчеркнуть), но, имхо, идеальная схема предпочтений и размножения медведей выглядит так: если человеку кажутся привлекательными люди с бородой (усами и т.д.), вполне естественно, что он тоже захочет носить бороду (усы и т.д.) - это для него критерий красоты, он хочет быть таким же привлекательным, как люди, которые ему нравятся. Или, наоборот, если человек изначально носит бороду, так как считает, что она делает его привлекательнее, он, соответственно, ищет себе партнера, привлекательного с его точки зрения, то есть тоже с бородой.

    Вот и всё, в теории всё просто, как апельсин )) Понятно, что некоторые несознательные элементы скажут, что всё гораздо сложнее и запутаннее. Возможно, в чем-то они правы. Но всё равно их надо сжигать на костре

  5. #5
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    Получается, что если мужику кажутся привлекательными бабы с огромными сиськами, то он стремится отрастить у себя не хуже.
    Диалектика....
    --------
    З.Ы. "Потому что большое - всегда лучше" )
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Вот и всё, в теории всё просто, как апельсин )) Понятно, что некоторые несознательные элементы скажут, что всё гораздо сложнее и запутаннее.
    при такой зацикленности на себе любимом очень трудно понять хоть что-то ещё. Вот вы сами откуда взялись? вас сделали в пробирке два бородатых дядьки?
    Цитата Сообщение от barcode
    Возможно, в чем-то они правы. Но всё равно их надо сжигать на костре
    За счет кого вы тогда будете самоутверждаться, мистер Идеал?

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Баркод прям почти мои мысли прочитал. Давнишние. Разница, Вэба, в том, что речь идёт об однополых отношениях.
    Убыб здесь больше не живёт

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    всегда в дороге:)
    Сообщений
    521

    По умолчанию

    Убыб, вы как биолог, должны помнить, что ассортативность при скрещивании может быть как положительной, так и отрицательной, и обе зачем-то нужны
    Хотя я сам предпочитаю себе подобных, я знаю множество людей, для которых важна именно противоположность по тому или иному признаку. Люди имеют полное право предпочитать кого их душе угодно вне зависимости от пола, возраста и ориентации. И когда я слышу от меньшинств среди меньшинств заявления, что правильно и дОлжно любить только то-то и то-то, испытываю тяжёлое раздражение. Если уж говорить о том, как "естественно", как «правильно» и как «надо», то все срочно марш: 1)худеть 2)бриться 3)жениться. На женщинах

    а я, знаете, признаю за собой и другими право быть собой вне зависимости от чьих-либо критериев "естественности".

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Биология тут при чём? "Мы гомосексуалисты, потому что мужчины, которые любят мужчин, а не жалкие подобия женщин" - не помню, кто это сказал. Я мужик, люблю мужиков, т.е. себе подобное. Отсюда вытекает всё остальное. Баркод всё верно написал. Хочется быть похожим на оюъект своей любви/вожделения и наоборот.
    Убыб здесь больше не живёт

  10. #10
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    ... Если уж говорить о том, как "естественно", как «правильно» и как «надо», то все срочно марш: 1)худеть 2)бриться 3)жениться. На женщинах ...
    Вот уж нет! Ни одно из упомянутых требований естественным не является. Худоба, признак нездоровья. Нормально развитый взрослый мужчина (самец) должен быть хорошо упитанным, т.е. иметь некоторый запас жиров. Посмотрите на любое животное, дохляки не способны противостоять более массивным самцам, а потому всегда проигрывают. Или, хотя бы, взгляните на наших ближайших родственников - горилл. Вы видели худого самца гориллы? Их нет, это нонсенс. Так что худеть - это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО.
    Бриться? Вы считаете, что бриться, это естественно? Взрослый самец должен резко отличаться по внешнему виду от самок и детёнышей, а те, кто бреется, стремятся походить на женщин или неполовозрелых самцов, мальчиков. Чего ж тут естественного?
    Жениться? Ну, вы даёте! Кто сказал, что жениться, это естественно? Для самца крупного антропоида естественно иметь гарем из нескольких самок, но не связывать себя условными узами с ними.
    А вы говорите
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медвежьи пары
    от BOBear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:14
  2. Турция намерена отказаться от услуги all inclusive
    от Stealth Bear в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 23:40
  3. Медвежьи обереги
    от B_Ber в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 00:21
  4. Интернет-услуги Комкора
    от Ubyb в разделе Компы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 12:38
  5. Услуги квалифицированного портного
    от luka в разделе Медвежий JOB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+