Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ты можешь быть таким

  1. #1
    DEN Guest

    По умолчанию Ты можешь быть таким

    По-моему этот раздел должен быть самым популярным. Однако ж… ау!
    Так вышло что «медведь» это прежде всего совокупность внешних признаков. Кто-то хотел бы стать помедвежастее, кто-то по-CHUBBY’стее, кто-то BigMusculBear’истее. Не исключено, что у кого-то обратные задачи - спит и видит как бы скинуть вес да начать регулярно бриться. Я уж не говорю о чисто психологических проблемах. Данный раздел форума мог бы стать неплохой платформой для обмена опытом.
    Ведь на самом деле все решаемо – диетология, фармакология, качалка – и все как надо. Просто надо иметь четкие понятия и опыт – как, что, когда и сколько. У меня есть неплохой опыт по этим вопросам – мог бы поделиться. Просто это лучше чем бродить по медицинским сайтам и форумам – здесь ведь все специально для нас!

  2. #2
    Dream Guest

    По умолчанию

    Я бы хотел знать, как можно набрать вес и массу?

  3. #3
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Ну, вес и масса, это не проблема, а вот если от природы не растут волосы на теле и лице? Вот как эту проблему решить?
    Я так понимаю, работающих рецептов нет, иначе бы не было столько лысых мужиков.
    И как в таком случае тому, кто от природы не может похвастаться пышной бородой стать "помедвежастее"?
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  4. #4
    DEN Guest

    По умолчанию

    Ты не написал ничего о себе. Сколько весишь, сколько хочешь? В чем проблема? Давать общие советы неблагодарное дело.

    Насчет волос ты прав. Только не путай растительность не лице и то, что прической называется. Рост бороды может быть усилен приемом глюкокортикоидов и чистого тестостерона.Еще эффективнее адаптогены (можно комбинация нескольких) в сочетании с низкокаллорийной белковой диетой. Использование раздражающих мазей не эффективно.
    Последний раз редактировалось DEN; 30.03.2006 в 18:12. Причина: Automerged Doublepost

  5. #5
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dream
    Я бы хотел знать, как можно набрать вес и массу?
    Набрать вес и массу? Выбери что-нибудь одно для начала

    А тема несколько подозрительная, нет?

  6. #6
    DEN Guest

    По умолчанию

    Считается, что набрать вес сложнее, чем сбросить. Не всегда это верно. Три кита – питание, спорт, фармакология

    Честно говоря хотелось бы услышать конкретный вопрос. А о том как набрать вес или массу (мускулы) я могу до утра писать

    Ответ парню мечтающему стать Muscle Bear. Прости, что не ответил лично – я новичок на форуме и просто не во все въехал.
    Проблема в том, что ты представляешь из себя сейчас и на какие жертвы ты готов идти для достижения цели. Я не люблю общие вопросы, т.к. ну , понимаешь, это из области – « в чем смысл жизни». Можно писать до второго пришествия. На самом деле мне нужно знать как можно больше о тебе (рост, вес, возраст, мотивы, заболевания и.т.д.). Пожалуйста, сообщи дополнительно.
    Но в общем – 1. питание 2. силовой тренинг 3. метаболики, анаболики.
    Хм… Нет, нафиг. Ну пойми – как я могу советовать что-то конкретное не зная ничего о тебе?!
    Последний раз редактировалось DEN; 31.03.2006 в 12:46. Причина: Automerged Doublepost

  7. #7
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    DEN,
    хочу плотность тела - постоянной!!!!!!!, то есть не значительно зависимой от рациона пищи!!!!!!!!
    ...благо рост позволяет!..


    На данный момент я примерно метр девяносто три сантиметра, а мой вес около девяносто семи килограмм.

    Хочу набрать вес более ста килограмм и продержать его независимо от погодных условий, готов на разумные действия.

    Вообщем, по больничкам не шарюсь, драгс не принимаю, но курю, секс - такая редкость и роскошь в наше время... - эпизодически, спорт уважаю по телевизеру, денег - нет, совести - чуть-чуть осталось.

    Что ещё нужно сообщить для получения от тебя курса по набору веса и удержанию его без последствий для моего здоровья?

    Плюс расчитываю получить от тебя Bonus в качестве рекоммендаций по повышению своей лохматости, с учетом того, что растительность на теле и лице присутствует в недостаточно желаемом количестве.


  8. #8

    Exclamation

    Цитата Сообщение от DEN
    По-моему этот раздел должен быть самым популярным. Однако ж… ау!
    Так вышло что «медведь» это прежде всего совокупность внешних признаков. Кто-то хотел бы стать помедвежастее, кто-то по-CHUBBY’стее, кто-то BigMusculBear’истее. Не исключено, что у кого-то обратные задачи - спит и видит как бы скинуть вес да начать регулярно бриться. Я уж не говорю о чисто психологических проблемах. Данный раздел форума мог бы стать неплохой платформой для обмена опытом.
    Ведь на самом деле все решаемо – диетология, фармакология, качалка – и все как надо. Просто надо иметь четкие понятия и опыт – как, что, когда и сколько. У меня есть неплохой опыт по этим вопросам – мог бы поделиться. Просто это лучше чем бродить по медицинским сайтам и форумам – здесь ведь все специально для нас!
    Den, ты доктор?

    Если да, то к чему эти страшные советы использовать глукокортикостероиды?
    Насколько я знаю их вред может оказаться и оказывается горадо больше, чем положительные моменты оволосения тела!

    Если нет, то у меня другой вопрос. На основании чего я могу доверять тебе и твоим советам?

    Между прочим, ты не подумал, что многие особо впечатлительные уже побежали в аптеку за глюкокортикостероидами или за инъекциями тестостерона?
    Танцуй, как будто никто не смотрит
    Пой, как будто никто не слышит
    Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль
    Живи так, как будто на земле рай.

  9. #9
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    DEN, глюкокортикоиды и тестостерон оказывают в организме прямо противоположное действие. Первые - гормоны стресса, подавляют синтез второго - полового гормона. Объясни, пожалуйста, что же ты имел в виду применительно к оволосению?

  10. #10
    Dream Guest

    По умолчанию

    Че-то я забыл по эту "ветку". Ну так вот мой рост 180, вес 70. Хочу набрать вес до 100 кг .
    Последний раз редактировалось Dream; 30.05.2006 в 22:59.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не может быть!!!!
    от Игорек26 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:52
  2. Что это может быть?
    от Arkto в разделе Безопасность в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 02:54
  3. Может быть это ты..........
    от Арман в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 13:38
  4. Может быть это ты..........
    от Арман в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 13:37
  5. Может быть так.mp3
    от Fat110kg в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+