Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Администрации....

  1. #11
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reddie
    ну, к примеру, когда я давным-давно заводил себе асю, ася захотела с меня страну. Я порылся в списке и остановился на British Virgin Islands, что персонально я перевожу на русский как Острова Британских Девственников
    тут опять тема переводов? Окей. Тогда это, по смыслу, - Британские острова, не тронутые цивилизацией. Только "к примеру" - не годится. Потому что острова - это уже давно не оригинально.

  2. #12
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    ...если даже обязать всех под дулом гранатомета правильно указывать возраст и выкладывать фотографии, это не поможет. Я вот выложил - не помогло...
    Так я об этом же и говорю. Не имеет смысла требовать от пользователей размещения полной и правдивой информации, если всё равно невозможно быть уверенным, что он не лжёт, особенно, если пользователь уже был замечен во лжи и подтасовке фактов.
    Поэтому я ЗА максимально заполненные профайлы.
    Я ЗА правдивость этой информации.
    Но, я ПРОТИВ того, чтобы незаполненная анкета была поводом для удаления профайла. А требование, чтобы информация была правдивой, бессмысленно из-за невозможности проверить её. А как можно удалять анкету, где, к примеру, год рождения указан как 1920, если не возможно доказать, что это не так?
    Цитата Сообщение от barcode
    Вот когда к форумцам будут предъявляться требования не только выкладывать инфу о себе, но и немного дружить с головой, тогда что-то может измениться лучшую сторону. А пока глупость, флуд, хабальство не будут пресекаться в корне, всё будет только хуже.
    На самом деле достаточно просто уважительно относиться к другим пользователям форума, а не разводить тот самый флуд, называя человека идиотом, только потому, что твоё мнение отлично от его. Даже, если ты считаешь что он написал глупость. Само по себе наличие ума ещё не повод для того, чтобы им кичиться, а уж тем более оскорблять других.
    Но это уже другая тема, тема общения на форуме.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #13
    barcode Guest

    По умолчанию

    У меня предложение. А давайте в анкетах сделаем обязательный пункт "способность понимать юмор: есть/нет". И я обещаю, что никогда не буду пытаться шутить с теми, кто поставит себе "нет". А то, не дай бог, еще кто-нибудь поверит в девочку или в старушку или во что-то подобное... Второго потока маразматического бреда форум может не выдержать

  4. #14
    N908 Guest

    По умолчанию

    Кто-нибудь скажет каким нормативным документом установлены правила заполнения анкет? Такого и нет. Просто волевое решение "начальства". Ну почему я, регистрируясь в такой "специфический" чат, должен указывать о себе всю свою подноготную, при этом оставаясь абсолютно незащищенным от утечек информации о себе? Такое ощущение, что делается это для того, чтобы убрать из чата неугодных, которые, якобы, подали о себе неверные сведения. Сомневаюсь, сможет ли администрация установить правдивые или ложные сведения подают о себе при регистрации. Тогда зачем вся эта кампания? Кому она нужна? Очередные только склоки и разборки из-за нее. Создали же ,кажется, какой-то "элитный" чат...Я думаю, кому нужно "раздеться догола", тому там и место))) А в Урчалке должна быть свободная регистрация, возможно даже с одним ником и всё: если захочу, то и сообщу о себе какие-то сведения. Иначе бардак не кончится...
    Последний раз редактировалось N908; 03.04.2006 в 14:40.

  5. #15
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908
    Кто-нибудь скажет каким нормативным документом установлены правила заполнения анкет? Такого и нет. Просто волевое решение "начальства". Ну почему я, регистрируясь в такой "специфический" чат, должен указывать о себе всю свою подноготную, при этом оставаясь абсолютно незащищенным от утечек информации о себе?
    Ну, на самом деле любой нормативный документ на форуме, это по-любому волевое решение начальства. Тут никуда не денешься. А наша свобода выбора заключается в том, принимать эти требования или нет. Другой разговор, что требования должны быть разумными. Так как форум действительно очень специфичный, то размещение в профайлах личной информации может нанести вред пользователю. Тем более, что зарегестрироваться, и сразу получить доступ к профайлам может любой.
    Цитата Сообщение от N908
    Такое ощущение, что делается это для того, чтобы убрать из чата неугодных, которые, якобы, подали о себе неверные сведения.
    О, для того, чтобы убрать неугодных вовсе не надо затевать такой глубокой перестройки. Есть более простые и доступные методы. Опять же, неугодные могут поместить верные сведения и жить спокойно.
    Просто администрация занялась приведением форума в порядок, но почему-то делает это в ультиматийной форме и не желает ничего объяснять простым пользователям.
    В остальном я с тобой полностью согласен. Не буду повторяться.

    -----------------------Добавлено 4.04.06-----------------------------
    Это глюки моего браузера или действительно красивая красношрифтовая надпись, призывающая медведяй исправить инфу в своих профайлах, исчезла с шапки форума?
    А список пользователей так и не доступен

    Не знаю, может, это и предлагалось уже где, но я вот думаю, а не стоит ли там же, где стоит ссылка на правила форума, разместить новости форума, где администрация предупреждала бы пользователей о всех изменениях и нововведениях?
    Последний раз редактировалось Q.robur; 04.04.2006 в 13:08. Причина: Automerged Doublepost
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  6. #16
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    -----------------------Добавлено 4.04.06-----------------------------
    Это глюки моего браузера или действительно красивая красношрифтовая надпись, призывающая медведяй исправить инфу в своих профайлах, исчезла с шапки форума?
    Да, возрадуйся, красавица исчезла!

  7. #17
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    Да, возрадуйся, красавица исчезла!
    А сколько профайлов она с собой унесла? Кто-нибудь считал?
    Кстати, на другом форуме я так же попал в "эпоху чистки". Но там админы создали тему, в которой сперва вывесили списки пользователей на удаление, с которыми мог ознакомиться любой желающий, и, увидев себя в списке, спросить админа: "ЗА ЧТО?!!!"
    Позже, в той же теме помещался список удалённых и переименованных профайлов (например, будь здесь пользователь barkodr, его попросили бы поменять ник, чтобы никто не обиделся)
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  8. #18
    Регистрация
    02.11.2005
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    А сколько профайлов она с собой унесла? Кто-нибудь считал?
    Кстати, на другом форуме я так же попал в "эпоху чистки". Но там админы создали тему, в которой сперва вывесили списки пользователей на удаление, с которыми мог ознакомиться любой желающий, и, увидев себя в списке, спросить админа: "ЗА ЧТО?!!!"
    Позже, в той же теме помещался список удалённых и переименованных профайлов (например, будь здесь пользователь barkodr, его попросили бы поменять ник, чтобы никто не обиделся)

    Я так понял, что удалялись профили тех, кто больше года не заходил на форум, и у кого вообще нет сообщений, имхо, это логично.

  9. #19
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STR8Bear
    Я так понял, что удалялись профили тех, кто больше года не заходил на форум, и у кого вообще нет сообщений, имхо, это логично.
    Абсолютно логично! Кому нужен бесполезный баласт? Сейчас-то список пользователей вообще просмотреть нельзя, а раньше, чтобы найти нужный ник, приходилось перелопатить кучу абсолютно пустых профайлов. А ведь многие регестрируются и больше не заглядывают на форум.
    Но всё равно, статистику посмотреть было бы любопытно.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  10. #20
    N908 Guest

    По умолчанию

    Может я чего-то не понимаю, но зачем устраивать шум по поводу анкет, если можно спокойно, не привлекая внимания, удалить регистрацию тех, кто более года не подает признаков жизни? Думаю, что из-за них нападки и на других... фрррр.............)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+