Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Поговорим о возрасте...

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Propp
    Цитата Сообщение от Bear-G
    Ну если найти такого мишку ,которому нравится такая возрастная категория. Прикол еще может быть в том, что мы с тобой лет через 30 можем влюбиться в друг друга.

    Мне когда-то приходила в голову подобная мысль. Знакомиться "про запас".
    Ну это будет не прикол- а кусочек счстья:
    Дожить бы все атки до него

  2. #22
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Все хорошо написано, а вот на самом деле много проблем. Мы уже встречаеимся более 2 лет, если точно на Рождество было 2 года и 2 месяца. Мне 43, семья, ему на днях 26, спортсмен, кмс по баскетболу. вроде бы все хорошо, ноговорит, что хочется общения,а оно заканчивается известно чем.
    Была и измена и чуство , что жизнь закончилась и более того... Но все обошлось, он старается идти на встречу, я тоже, но страх потерять его, бесит, летом бросив все через всю страну за ним махнул, познакомился с соперником, хотя назвать его так не могу, классный мужик, честно, просто чудо, вроде дружим втроем, без секса. Но как представлю, что его кто-то ласкает, даже целует, убил бы обоих. Хотя стараюсь, быть "прогрессивным" вот и на медвежатники приходжили, не все гладко но все же. Так что господа проблемы наверное не только в возрасте и не столько в возрасте а в нас.

  3. #23
    Alexey Guest

    По умолчанию

    Denis Я своего "мишку" ревную (мне 24 года, ему 58 лет), а он только злится от этого и говорит, чо ему все равно нужно общение с людьми. а ревность моя - бешенное явление... вот...

  4. #24
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    а вот давайте попробуем заглянуть, та сазать, в корень: что привлекает парня в мущине, который старше аж на 34 года? и почему?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  5. #25
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Уеббер, не обижайся, что опять в полемику с тобой приходится вступать, но ты забавен. Этак мы дойдем до "что такое гомосексуализм". Всё давно изучено, всем явлениям давно даже присвоены термины, в чем удивление-то?

  6. #26
    Alexey Guest

    По умолчанию Могу сказать лично - что...

    ...
    1. Безграничная доброта;
    2. Забота
    3. Возможность заботиться и опекать с моей стороны (немногие позволят это);
    4. Никуда не денется, как бы я не ревновал - кому он нужен, старичок?

  7. #27
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Re: Могу сказать лично - что...

    Цитата Сообщение от Alexey
    4. Никуда не денется, как бы я не ревновал - кому он нужен, старичок?
    Ну-ну...

  8. #28
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    "Всё давно изучено, всем явлениям давно даже присвоены термины, в чем удивление-то?"

    может кем-то это и изучено, но не мною, стало интересно.
    еще интересно - имеет ли место подобное у натуралов или это чисто гомосексуальное явление?
    если знаете термины - просветите, пжлста, невежду
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  9. #29
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию Re: Могу сказать лично - что...

    4. Никуда не денется, как бы я не ревновал - кому он нужен, старичок?

    ДА УЖ - отношеньица, интересно вторая половина Алексея читает этот форум - если читает, то странно, что Алексей еще не ходит к стоматологам вставлять зубы за такую ОПЕКУ

    BEST WISHES,
    aZovBear :{)

  10. #30
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Re: Могу сказать лично - что...

    Цитата Сообщение от aZovBear
    4. Никуда не денется, как бы я не ревновал - кому он нужен, старичок?

    ДА УЖ - отношеньица, интересно вторая половина Алексея читает этот форум - если читает, то странно, что Алексей еще не ходит к стоматологам вставлять зубы за такую ОПЕКУ

    BEST WISHES,
    aZovBear :{)
    Вот-вот. Поэтому я и стёр основную часть своего предыдущего сообщения, где подробно раскрывалась эта тема. Персонализация (в смысле регистрация на форуме в качестве известного всем пользователя), конечно, имеет свои преимущества, но её минус состоит в том, что знающие тебя люди могут прочесть такое, что заставит их обидеться или неправильно понять твои намерения. Один мой древний знакомый интернетом не пользуется, это я точно знаю, но есть другие, которые даже очень пользуются.
    WEBbear, есть, например, такое явление как "геронтофилия", хотя вряд ли этот термин применим к мужчинам 50-60 лет. Это как разница между педофилией и эфебофилией (до 12 лет и 13-15 лет), хотя по мне, например, это всё равно.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 19:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+