Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: Поговорим о возрасте...

  1. #11
    waw Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey
    Мой, конкретной мой, мишка по своему "моральному и эмоциональному" состоянию "тянет" на 35 , а по физическому лет на 70...
    Если вам при этом обоим комфортно - то лучшего и не надо желать

  2. #12
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,392

    По умолчанию вопрос на засыпку

    Не секрет, что продолжительность жизни в наших широтах невелика, особенно среди мужского населения. Каковы перспективы подобных пар лет на 10? А когда юной половине пары станет около 60 - кого он будет любить?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  3. #13
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: вопрос на засыпку

    Цитата Сообщение от WEBbear
    Не секрет, что продолжительность жизни в наших широтах невелика, особенно среди мужского населения. Каковы перспективы подобных пар лет на 10? А когда юной половине пары станет около 60 - кого он будет любить?
    О перспективах не хочется думать ,а когда молодому исполнится 60 то он найдет себе уже ровесника .

  4. #14
    Alexey Guest

    По умолчанию

    WebBear - даже думать о таких мрачых перспективах не хочется....

    Bear-G - полностью поддерживаю! Только вот нужны ли мы будем в 60 лет, 60-летним?

  5. #15
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey
    WebBear - даже думать о таких мрачых перспективах не хочется....

    Bear-G - полностью поддерживаю! Только вот нужны ли мы будем в 60 лет, 60-летним?
    Ну если найти такого мишку ,которому нравится такая возрастная категория. Прикол еще может быть в том, что мы с тобой лет через 30 можем влюбиться в друг друга.

  6. #16
    Alexey Guest

    По умолчанию

    Нуууууу..... Если доживем... жизнь покажет... Только мне кажется, что я сам умру .если вдруг с Иванычем что-то случится... я просто не переживу... Я уже и сам стал психом из-за его здоровья...

  7. #17
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey
    Нуууууу..... Если доживем... жизнь покажет... Только мне кажется, что я сам умру .если вдруг с Иванычем что-то случится... я просто не переживу... Я уже и сам стал психом из-за его здоровья...
    Вот голяк!!! не вздумай только!!! Хотя, я представляю что значит любить человека. Иногда задумываешься над тем какой же "подарок" дала природа-с такой ориентацией ,как у нас с тобой, одни проблемы.

  8. #18
    Alexey Guest

    По умолчанию

    Не волнуйся, не буду!!! Просо уж очень тяжело стало... проблем куча... хорошо, что хоть живем "душа в душу"...

  9. #19
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey
    WebBear - даже думать о таких мрачых перспективах не хочется....

    Bear-G - полностью поддерживаю! Только вот нужны ли мы будем в 60 лет, 60-летним?
    Мне каженться нет и это одна из самых пугающих проблем... Что же до переспектив на лет 10- по моему, если двое смогут прожить счатливо хотя бы 2-3-5 лет уже будет просто замечательено..
    С искренним уважением Orsik

  10. #20
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-G
    Ну если найти такого мишку ,которому нравится такая возрастная категория. Прикол еще может быть в том, что мы с тобой лет через 30 можем влюбиться в друг друга.

    Мне когда-то приходила в голову подобная мысль. Знакомиться "про запас".

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 19:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 04:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+