Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Альтернативы банным медвежатникам.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Но существует достаточное кол-во народу, которые видят цель подобных сборищ не только как прелюдии к потенциальным поебушкам, а именно в общении и возможности социализации с себе подобными и об этом тоже следует думать.
    Общение между людьми не в телесном плане возможно только тогда, когда есть общие интересы, а когда их нет, то такие общения долго не длятся и надоедают на первом же разговоре. Остается телесный контакт, да и то, если вы друг другу нравитесь. Так что давайте без морализации.

  2. #12

    По умолчанию

    2-вумя руками "ЗА" Janeks-са ...считаю что очень интересное предложение, только появляется риск потери какого нибудь человечка из компании который куда нибудь убредёт подвыпивший!

    Я думаю что прогулки летнике не стоит отменять!! они очень даже супер!
    Из своих думок предлогаю танс-клубы, естественно тематические, не большие т.к это уже не будет медвежатником. А маленький...где чувствовалось что нас больше чем пидовок ) хи-хи (не в обиду) . там и выпить можно и потанцевать, и тёмная комната, вообщем полная свобода действий на всю ночь!
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  3. #13
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Вот ещё трансухи только не хватало....
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #14

    По умолчанию

    Ubyb ну почему трансухи?....ты думаешь во всех заведениях только транс гоняют?...а как же 911...как же Самоволка? не согласен....клубную музыку в больших заведениях крутят..на подобии 3-х обезъян...Шанс....
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  5. #15
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Сауна или клуб…думаю пока самый оптимальный вариант…весна…потом солнечное лето…можно поход намутить …не просто выписку на природу, одним днём с подстилками и синькой, а настоящий на 5-7 более суток…с палатками, котелками и всем прилагающимся…где не буть на живописном…близ водоёма…Так же можно на фестиваль «Радуга» сорваться…или во всем известный 7из, а там и до Казантипа не далеко…:0)))…

  6. #16

    По умолчанию

    глаза чуть не выпали

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем медвежатникам!
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 17:42
  2. Всем медвежатникам!
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+