Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Альтернативы банным медвежатникам.

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Альтернативы банным медвежатникам.

    Народ, привет!
    Хотелось бы узнать мнение общественности о возможных вариантах проведения медвежатников. Встречи в сауне имеют как плюсы, так и минусы. Собраться и провести интересно время можно не только там. Есть же боулинг, бильярд, каток и т.д.
    Так вот вопрос: что на ваш взгляд было бы наиболее интересным и приемлимым вариантом или вариантами?
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Боулинг давай!!!

    Хотя это всё достаточно непросто - как в смысле организации, так и в плане (к сожалению) поведения некоторых потенциальных участников в общественном месте.
    А вообще, это было бы клёво

    ЗЫ. С удовольствием помогу, если нужно.


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  3. #3
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    БОБ, я думаю, боулинг, бильярд, каток и прочие места, где нельзя уединиться сразу отпадают, ( туда придёт либо пара заядлых любителей соответствующих видов спорта, либо просто группка старых друзей, но это уже не медвежатник, а междусобойчик) , так как одной из целей всё же является не просто общение, а общение с продолжением ( уж извиняйте, кроме пузца, бороды и усов, медведей объединяет и сексориентация )
    А как ты видишь продолжение на катке? Конечно, кого-то это может возбуждает....
    Относительно предложений, было бы прикольно провести Leather Party или Latex Party, Посмотрели бы как это было бы в наших условиях, наверное, довольно экстравагантно
    man30

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    ...так как одной из целей всё же является не просто общение, а общение с продолжением ( уж извиняйте, кроме пузца, бороды и усов, медведей объединяет и сексориентация )...
    А как ты видишь продолжение на катке? Конечно, кого-то это может возбуждает...
    Вот здесь бы я слегка поспорил. По-видимому, по твоей классификации, я являюсь чуть ли не эксклюзивным представителем племени "кого-то"
    Безусловно, для кого-то (охотно допускаю, что для большинства), основной целью и смыслом подобных встреч является их, так сказать, "продолжение" со всеми вытекающими (да и втекающими тоже ) последствиями.
    Но существует достаточное кол-во народу, которые видят цель подобных сборищ не только как прелюдии к потенциальным поебушкам, а именно в общении и возможности социализации с себе подобными и об этом тоже следует думать.


    Цитата Сообщение от man30
    Относительно предложений, было бы прикольно провести Leather Party или Latex Party, Посмотрели бы как это было бы в наших условиях, наверное, довольно экстравагантно
    1. Latex Parties, imho, не очень вписываются в концепцию медвежьих сборищ в принципе - это слишком специфично. Leather - мэйби, пуркуа бы да и не па, как говорится . Вариации на эту тему уже были, кстати
    2. Вот и займись организацией


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  5. #5
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Leather Party как раз очень вписывается, ты не знаешь историю медвежачьего движения А про общение по интересам, это конечно, тоже есть, но не надо обманывать себя, не всё так романтично
    man30

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от man30
    Leather Party как раз очень вписывается, ты не знаешь историю медвежачьего движения
    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Latex Parties, imho, не очень вписываются в концепцию медвежьих сборищ в принципе - это слишком специфично.
    Господа, давайте научимся внимательно читать не только то, что пишем сами, но и то что пишут другие тоже)


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  7. #7

    По умолчанию Pohod !!!

    PRIVET! YA DUMAYU PODELITSA SVOYEY IDEYEY. SEICHAS ESHCHO ZIMA,A SKORO NASTUPIT LETO. PROSTO SDELAITE POHOD NA 2 DNYA. S NACHOVKOI V PALATKAH.NEZNAYU NICHEVO O MARSHRUTAH U MOSKVI KUDA SHODIT,NO PROSTOI VARIANT.VIYEHAT V PYATNICU VECEROM I VOZVRATITSA VOSKRISENYE. I SRAZU SKAZHU- ETO SAMIY PRASTOI VARIANT -V POHOD MOZHNO SHODIOT VTROYOM I NEBOLSHOI KOMPANII. KTO SIDEL DOMA SIDET BUDET VSEGDA. A MARSHRUT MOZHNO ZHE PRIDUMAT.
    kto za???
    privet medvedyam!

  8. #8
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Янекс, меня лично такой вариант устраивает, но это камерное мероприятие человек на 10, о котором удобнее и приятнее договориться со своими знакомымию Лично мне пришлись бы по вкусу дачные медвежатники на выходные в любой сезон. Но "одаченных" медведей, необременённых родней и готовых предаставить свою недвижимость на растерзание вряд ли много найдётся. Я могу попробовать связаться со Старым из Троицка на этот предмет, но у него тоже больше 10-ка не влезет.
    Убыб здесь больше не живёт

  9. #9
    ALEKSANDER Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderbear
    Цитата Сообщение от man30
    ...так как одной из целей всё же является не просто общение, а общение с продолжением ( уж извиняйте, кроме пузца, бороды и усов, медведей объединяет и сексориентация )...
    А как ты видишь продолжение на катке? Конечно, кого-то это может возбуждает...
    Вот здесь бы я слегка поспорил. По-видимому, по твоей классификации, я являюсь чуть ли не эксклюзивным представителем племени "кого-то"
    Безусловно, для кого-то (охотно допускаю, что для большинства), основной целью и смыслом подобных встреч является их, так сказать, "продолжение" со всеми вытекающими (да и втекающими тоже ) последствиями.
    Но существует достаточное кол-во народу, которые видят цель подобных сборищ не только как прелюдии к потенциальным поебушкам, а именно в общении и возможности социализации с себе подобными и об этом тоже следует думать.


    Цитата Сообщение от man30
    Относительно предложений, было бы прикольно провести Leather Party или Latex Party, Посмотрели бы как это было бы в наших условиях, наверное, довольно экстравагантно
    1. Latex Parties, imho, не очень вписываются в концепцию медвежьих сборищ в принципе - это слишком специфично. Leather - мэйби, пуркуа бы да и не па, как говорится . Вариации на эту тему уже были, кстати
    2. Вот и займись организацией



    a po-moemu man30 absoljutno prav .. Esli ho4etsja kulturnogo meroprijatija -- to bolee 10 4elovek ne soberjosh .. A poobs4atsja mona i v bane --- znaesh ved takuju poslovitsu ---- suka ne zaho4et -- kabel ne vsko4it )

  10. #10
    ALEKSANDER Guest

    По умолчанию

    a v bane es4o i pomqtsja zaodno mozhno )))))))))))))))))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем медвежатникам!
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 17:42
  2. Всем медвежатникам!
    от незарегистрированный в разделе Знакомства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+