Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!

  1. #1

    Exclamation Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!

    Дорогие друзья - ну вот и мне повезло! Я еду в Москву, а далее в Канаду. Но вопрос стоит в следущем, я сам из Владивостока, и не разу не был в Москве..... моё состояние немного шоковое, так как не разу не был в таком мегаполисе как Москва! Вопрос у меня в следущем - Мне нужно быть 24 марта, как мне удалось выяснить Канадское посольство находится по адресу: Староконюшенный переулок 23. Сказали что где то рядом с Арбатом, но где это? как туда добраться? на чём? Метро или автобус? И нет ли рядом гостиницы??? Помогите собрату!

    С уважением Сергей

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Посмотри и распечатай карту Москвы на Рэмблере http://nakarte.rambler.ru/moscow/ , для поиска введи "Староконюшенный", далее ссылку "строения" и номер дома. Проще всего будет по карте дойти пешком от м. Кропоткинская или любой из Арбатских.

    Гостиницы в центре есть, но я не уверен, что они будут тебе по карману. А так поищи в инете. Поскольку москвич, то в гостиницах не живу и плохо в них разбираюсь.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Если коротко ночевать в Москве, то рекомендуем гостиницы "Ярославская" (метро ВДНХ) или комплекс гостиниц "Измайловская" (метро Партизанская). Приличные и не очень дорогие номера.
    А вообще, московские медведи на самом деле, могли бы и встретить и помочь. Пятница, все-таки...

  4. #4
    Archer Guest

    По умолчанию

    Сергей, не бойся, найдешь. Это самый центр. М. Кропоткинская или Арбатская. Найти нетрудно. Другое дело, что тебе надо выяснить предварительно, когда в посольстве принимают. Когда попало и с улицы, конечно, не примут. Так что выясняй по Интернету и звони туда. Но будь готов к жесткому разговору - мне говорили, что там не сильно церемонятся.

  5. #5

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Archer
    Сергей, не бойся, найдешь. Это самый центр. М. Кропоткинская или Арбатская. Найти нетрудно. Другое дело, что тебе надо выяснить предварительно, когда в посольстве принимают. Когда попало и с улицы, конечно, не примут. Так что выясняй по Интернету и звони туда. Но будь готов к жесткому разговору - мне говорили, что там не сильно церемонятся.
    Спасибо всем за ваши ответы!
    Конечно же я не собирался приезжать вот так просто в Москву и получать визу Я собрал все документы здесь, потом мне пришли все документы с Канады, затем я ходил к Генеральному послу во Владивостоке, он всё проверил и поставил свою резолюцию что документы все верны! Теперь после этого у меня есть "настоящий код моего дела" и человек который будет меня встречать около Канадского посольства в 8-00 утра 24 марта. Про разговор я знаю, но как сказал мне консул во Владивостоке, они берут во внимание что человек приехал из далека, ладно не хочу загадывать что там будет, а то уже столько передумал...... А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ОТВЕТИЛ!
    С уважением Сергей.

    P.S. Конечно было бы неплохо что бы кто нибуть помог мне из медвежат, но наверное это из области фантастики

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 18:27
  2. С Днем Рождения Дорогие Андрей и Васечка!!!
    от Игорек26 в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 23:57
  3. нужен дружеский совет по выбору мобильника
    от WEBbear в разделе Разная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 01:26
  4. С Пасхой, Дорогие медведи и медвежата :)
    от Q.robur в разделе Медвежьи поздравления и ПРАЗДНИКИ!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 04:10
  5. Дорогие питерские медведи!
    от PSI в разделе Сниму/Сдам берлогу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+