Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!

1. Exclamation Дорогие медвежата.... еду в Москву, нужен совет!!!!

Дорогие друзья - ну вот и мне повезло! Я еду в Москву, а далее в Канаду. Но вопрос стоит в следущем, я сам из Владивостока, и не разу не был в Москве..... моё состояние немного шоковое, так как не разу не был в таком мегаполисе как Москва! Вопрос у меня в следущем - Мне нужно быть 24 марта, как мне удалось выяснить Канадское посольство находится по адресу: Староконюшенный переулок 23. Сказали что где то рядом с Арбатом, но где это? как туда добраться? на чём? Метро или автобус? И нет ли рядом гостиницы??? Помогите собрату!

С уважением Сергей

2. По умолчанию

Посмотри и распечатай карту Москвы на Рэмблере http://nakarte.rambler.ru/moscow/ , для поиска введи "Староконюшенный", далее ссылку "строения" и номер дома. Проще всего будет по карте дойти пешком от м. Кропоткинская или любой из Арбатских.

Гостиницы в центре есть, но я не уверен, что они будут тебе по карману. А так поищи в инете. Поскольку москвич, то в гостиницах не живу и плохо в них разбираюсь.
    Убыб здесь больше не живёт

3. По умолчанию

Если коротко ночевать в Москве, то рекомендуем гостиницы "Ярославская" (метро ВДНХ) или комплекс гостиниц "Измайловская" (метро Партизанская). Приличные и не очень дорогие номера.
    А вообще, московские медведи на самом деле, могли бы и встретить и помочь. Пятница, все-таки...

Archer Guest

Сергей, не бойся, найдешь. Это самый центр. М. Кропоткинская или Арбатская. Найти нетрудно. Другое дело, что тебе надо выяснить предварительно, когда в посольстве принимают. Когда попало и с улицы, конечно, не примут. Так что выясняй по Интернету и звони туда. Но будь готов к жесткому разговору - мне говорили, что там не сильно церемонятся.

5. Thumbs up

Цитата Сообщение от Archer
    Сергей, не бойся, найдешь. Это самый центр. М. Кропоткинская или Арбатская. Найти нетрудно. Другое дело, что тебе надо выяснить предварительно, когда в посольстве принимают. Когда попало и с улицы, конечно, не примут. Так что выясняй по Интернету и звони туда. Но будь готов к жесткому разговору - мне говорили, что там не сильно церемонятся.
    Спасибо всем за ваши ответы!
    Конечно же я не собирался приезжать вот так просто в Москву и получать визу Я собрал все документы здесь, потом мне пришли все документы с Канады, затем я ходил к Генеральному послу во Владивостоке, он всё проверил и поставил свою резолюцию что документы все верны! Теперь после этого у меня есть "настоящий код моего дела" и человек который будет меня встречать около Канадского посольства в 8-00 утра 24 марта. Про разговор я знаю, но как сказал мне консул во Владивостоке, они берут во внимание что человек приехал из далека, ладно не хочу загадывать что там будет, а то уже столько передумал...... А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ОТВЕТИЛ!
    С уважением Сергей.

P.S. Конечно было бы неплохо что бы кто нибуть помог мне из медвежат, но наверное это из области фантастики

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)