Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Скоро с медведями начнут ходить

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Скоро с медведями начнут ходить

    Не знаю, право, в какой раздел поместить, но был вчера такой прикол. Я со своим шелтиком часто хожу на работу. В том числе и в главное здание. Основная причина, что у меня всяко большая часть маршрута пешая и, вернувшись домой, мне не надо идти гулять с ним дополнительно, да и утром можно быстро. Ну и плюс остальное - не скучает итп. Собачка очаровательная. В бухгалтерии, плановом отделе всё сразу подписывают и вообще тащатся от него. А вчера защищался один наш аспирант. Ну и мне ударило в голову Витю с собой взять. Просле болезни ещё не очухался, шёл только на доклад. Опоздал немного. Проскочил в зал. Витя вёл себя очень тихо и смирно. Когда всё удачно закончилось и диссертанта стали поздравлять, я ему скомандовал "голос". Он начал лаять. Народ несколько обалдел, а директор сказал: "Ну вообще, скоро уже на заседания учёного совета с медведями начнут ходить!". Я не стал его разубеждать, что медведи и так сами по себе туда ходят.

    А сегодня договорился о встрече с приятелем во ВНИРО в середине марта. Он мне в аське написал "Если можно, приходи без собаки, а то у нас народ не такой юморной" :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  2. #2
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    очень забавно. у нас однажды добрая девушка принесла на работу котенка, который сидел у ее квартиры. было очень весело, только вот секретарю пришлось ловить его по всему офису и развлекать.

    а недавно генеральный пришел со своей собакой. страшная такая: здоровая как лошадь, белая с красными глазами. ужас. баскервилина какая-то.

    всетаки на работу нужно приводить позитивных животных - люди радуются, производительность растет. медведь конечно милый зверь, но не для визитов в офис, имхо.
    no merci

  3. #3
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    А у нас на производстве хватает и кошек и собак.
    ладно хоть к нам в отделы не бегают.
    пробегая по миру людей ...

  4. #4
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QeyS
    А у нас на производстве хватает и кошек и собак.
    ладно хоть к нам в отделы не бегают.
    и из чего же из чего же сделаны ваши собачки, а кошек из чего лепите на производстве?!

    ---

    ...у меня в прошлом году среди зимы ожил мотылёк (чуть больше моли, но с очень степенной осанкой орла), так я его кормил фруктами , пыльцой из медопродуктов и водой. Носил (пиратские замашки) его на плече по соседским кабинетам и мастерским , после прогулки сажал его на цветуечки дом., растений...
    Некоторые бранили, за то что дал надежду среди лютой зимы... живут они не долго. Некоторые были "за" пригревание животинки.
    Месяц с ним походил.
    Пока уборщица (нечаянно) не приняла за бумажку ...

  5. #5
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    и из чего же из чего же сделаны ваши собачки, а кошек из чего лепите на производстве?!

    ---

    ...у меня в прошлом году среди зимы ожил мотылёк (чуть больше моли, но с очень степенной осанкой орла), так я его кормил фруктами , пыльцой из медопродуктов и водой. Носил (пиратские замашки) его на плече по соседским кабинетам и мастерским , после прогулки сажал его на цветуечки дом., растений...
    Некоторые бранили, за то что дал надежду среди лютой зимы... живут они не долго. Некоторые были "за" пригревание животинки.
    Месяц с ним походил.
    Пока уборщица (нечаянно) не приняла за бумажку ...
    Ну , я имел ввиду по территории производства бегают.
    Сейчас возле отдела куча котят шныряют.
    Эти правда посмелее предыдущих.

    А раньше на другой работе у нас крыса жила.
    пробегая по миру людей ...

  6. #6
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QeyS
    Ну , я имел ввиду по территории производства бегают.
    Сейчас возле отдела куча котят шныряют.
    Эти правда посмелее предыдущих.

    А раньше на другой работе у нас крыса жила.
    "...из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ" по кличке Гарри Гаррисон?!

  7. #7
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    ! ))) ) ) ) ) ) )
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 07.03.2006 в 00:19.

  8. #8
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Tatarstan Nab.Chelny
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p_art_izanbear
    "...из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ" по кличке Гарри Гаррисон?!

    Ха , нет конечно , но пЫво пить любила .
    пробегая по миру людей ...

  9. #9
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    ... Я со своим шелтиком часто хожу на работу. ... В бухгалтерии, плановом отделе всё сразу подписывают и вообще тащатся от него. ...
    Я со своими собаками рисковал ходить только на одну работу, если не считать лесопарка, где оно и так было нормально. Однако это было очень напряжно для меня самого. Во-первых, собак сразу заласкивали и несли кучу вкусностей, что портило характер животных - они начинали приставать к людям на улице. А во-вторых, наличие животных в живом уголке сильно собак возбуждало и они стремились дорваться до живности, а та, в свою очередь, сильно нервничала от присутствия поблизости хищника.
    Опять же я сам не мог расслабиться, приходилось постоянно следить за ними, чтобы не отправились изучать соседние помещения или содержимое кормушек.
    Сейчас собак нет, но даже если бы и были, на работу всё равно не взял бы - собака не может весь день спокойно сидеть на одном месте, а отвлекаться на неё я не могу.
    всетаки на работу нужно приводить позитивных животных - люди радуются, производительность растет. медведь конечно милый зверь, но не для визитов в офис, имхо.
    Ага, для визита в офис его надо побрить, приодеть в костюм тройку с галстуком, после чего он просто перестанет быть медведем, ведь медведь без бороды - не медведь ;-D

  10. #10
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q.robur
    Ага, для визита в офис его надо побрить, приодеть в костюм тройку с галстуком, после чего он просто перестанет быть медведем, ведь медведь без бороды - не медведь ;-D

    собака может укусить. это не позитивно. вот хомяк или кошка, или рыбка - это больше для офиса. а когда собака больше вас, лучше не надо.
    ы
    кстати, есть офисы, где не нужно ходить в костюме. мой - один из них. я и к клиентам без костюма езжу. голым

    а медведь - всегда медведь. даже если бороду пришлось сбрить.
    no merci

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скоро! Медвежий комикс от KGBears!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 02:13
  2. Скоро!
    от Stealth Bear в разделе News
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 15:30
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 18:27
  4. Скоро в Москву...
    от Duscub в разделе Сниму/Сдам берлогу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 10:50
  5. Скоро буду во Владивостоке
    от RusChub в разделе Дальний Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+