Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Ваше отношение к алкоголю...

  1. #1
    Alexey Guest

    По умолчанию Ваше отношение к алкоголю...

    Привет! Очень бы хотелось узнать Ваше мнение! И узнать, если была пагубная привычка, как вы от неё избавились. СПАСИБО!
    _____
    Просто Ваше мнение поможет очень многим людям.

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию


    Моё - негативное. Я не ханжа и не анонимный алкоголик - могу выпить, когда того требуют обстоятельства. Просто считаю, что человек, тем более, взрослый человек, должен знать свою меру.
    Видывал в жизни всякое, в том числе и деградацию из-за неумеренного потребления, так что учусь на негативном опыте других.


    Лучше фаллический символ, чем символический фаллос


  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Алкоголь

    Ну вот я, например, практически не пью, потому что всегда за рулём, это меня и спасает от пьянства
    И вообще, если в меру - то нормально. Так, для настроения. Но уж если до такой степени, чтобы буянить или под столом валяться - о таком только слышал, к счастью, в жизни не встречал :0)
    Кстати, у медведей, как правило, объём тела и масса больше, чем у среднестатистического мужика, и количество алкоголя, соответственно, тоже больше влезет без особого вреда для здоровья :0)
    По этому поводу, вспоминается реклама: "Да, я был алкоголиком. Но, после того, как повстречал доктора Майорова, я и пить бросил и стал гомосексуалистом!"
    Всем удачи и крепкого здоровья!
    Боб.

  4. #4
    Alexey Guest

    По умолчанию BOBear, ThunderBear

    ... Отрадно слышать ваши ответы!! Остальные - подключайтесь!

  5. #5

    По умолчанию

    Эмм.....курю....но собираюсь бросить ))
    Пью.....но только по выходным!! не пью пиво..пью химикаты в виде всяких коктелей.....
    Плохо это всё...но что поделать..вот когда здоровье будет шалить...тогда уж и задумаюсь! ))

  6. #6

    По умолчанию

    Эмм....выше писал я...забыл залогинеться!

  7. #7

    По умолчанию

    Это уже смешно!!...ну вообщем это был я!! ))
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_ ,-*'^'*-.,_
    *'^'*-.,_,-*'^'*-.,_


  8. #8
    robotov Guest

    По умолчанию Про алкоголь

    Не возражаю, когда вокруг меня пьют, но сам бросил это дело совершенно. Не уверен, что выпивка идёт мишкам на пользу - среди медведей много тех, кому за сорок. Это самый опасный возраст в смысле приёма спиртного. Когда будет за 50 - можно опять начинать баловаться. Кроме того, вино даёт только призрак счастья, не лучьше ли поискать занимательности в обычной жизни?

  9. #9
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    СПетербург
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Все хорошо в меру ,даже покурить травку(правда сам не пробовал ).Вообще я к выпивке отношусь положительно (особенно в компании со своим мишкой, для душевного общения и для большего ) и то не всегда.Но в сосиску нажираться- никогда.

  10. #10

    По умолчанию

    А кто пробовал спиваться или травиться коньком 20-30 летней выдержки?
    Не будем забывать, что все напитки (современная химия не в счет) придумывались для блага нас с вами и что у каждого напитка существуют определенные правила употребления. И возраст здесь не показатель. Все яд - дело в дозе.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 12:59
  2. Ваше мнение по поводу судьбы otterhunter'a в Форуме
    от BOBear в разделе Форум «МЕДВЕЖИЙ»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.07.2005, 08:40
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+