Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Активность в сексе -> Активность в жизни

1. По умолчанию Активность в сексе -> Активность в жизни

Вопрос возник не случайно и скорее должен звучать "Пассивность в сексе -> Пассивность в жизни", но оставлю начальный вариант.

Меня этот вопрос интересовал уже давано, я думал, что если человек пассив в сексе, значит, он должен перестроить и своё мироощущение на пассивную роль, т.е. на роль просящего, ожидающего.
    Не могу сказать, что было много возможностей проверить эти предположения на практике, но все же какие-то наработки есть. И они говорят, что нефига, от пассивности/активности ничего не зависит, но ведь я могу ошибаться.
    Например, как можно командовать людьми зная, что вечером придёт муж и начнётся... Хотя, ведь женщины тоже бывают руководителями, и говорят, что не очень плохими.

Так влияет ли это на жизненную позицию?

2. По умолчанию

haha - znaval ya paru passivov :{)

i paru jenshin :{)

BEARST WISHES,
    aZovBear

barcode Guest

STR8Bear, а ты с какой планеты?

4. По умолчанию

По моим наблюдениям - никак
    Убыб здесь больше не живёт

5. По умолчанию

абсолютно не влияет
    вот в BDSM бывает, что и влияет, да и то не всегда
    Drifter

barcode Guest

Да, судя по серьезным ответам, видимо, только мне одному тема показалось сверхглупой. Тогда извините

N908 Guest

это всё, что обсуждается, видимо, какая-то разновидность новых половых извращений)))

8. По умолчанию

странный какой-то топ. почему нужно смешивать постель и общественную жизнь?
    и потом, одно дело когда тебя трахают в постели и другое дело когда пытаются поиметь в жизни. последнего допускать никак нельзя - иначе так и будут иметь. а это уж точно никакого удовльствия не доставлет - одни проблемы.

я вот сейчас подумал: а ведь пассивы должны быть априори активнее в жизни чем активы. пассивов больше и поди зааркань своего актива - это еще надо постараться.
    вообщем, все как у стрейтов - женщины хоть и снизу, но в жизни вынужденны стараться больше, чем мужчины: и выглядеть нужно лучше, и устойчивость к стрессам выше, и здоровья нужно больше (попробуй выдержи когда на тебя бедную кабан в 2-3 раза крупнее чем ты навалится).
    no merci

Цитата Сообщение от barcode
    Да, судя по серьезным ответам, видимо, только мне одному тема показалось сверхглупой. Тогда извините
    может, остальные просто не считают, что отвечать на глупые темы - ниже их достоинства?
    Цитата Сообщение от Neo19
    одно дело когда тебя трахают в постели и другое дело когда пытаются поиметь в жизни.
    .
    и более того, бывают и такие люди, которые, даже сидя на вашем члене или держа его глубоко во рту, способны создавать ощущение, что это именно они трахают вас, а не наоборот.

10. По умолчанию

Цитата Сообщение от reddie
    .
    и более того, бывают и такие люди, которые, даже сидя на вашем члене или держа его глубоко во рту, способны создавать ощущение, что это именно они трахают вас, а не наоборот.
    ЕСТЬ ТАКОЕ ! ТОТАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ !

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)