Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чат "Медвежья урчалка". ПРАВИЛА.

  1. #1
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Чат "Медвежья урчалка". ПРАВИЛА.

    МЕДВЕЖЬЯ УРЧАЛКА http://urchalka.pp.ru - проект клуба "Медвежий", чат для общения усатых, бородатых, волосатых, больших (и не очень) мужиков, а проще говоря медведей . Любители мишек тоже welcome! Возрастные ограничения: только для совершеннолетних.. В чате обязательна регистрация.

    Дата создания - 20 июля 2001 года.

    Стиль общения - доброжелательный, вежливый, весёлый.

    Запрещается - хамство, разборки, оскорбления.

    Анкета участника - должна содержать правильную дату рождения, имя, e-mail, город, все поля должны быть заполнены. Пустые или неправильно заполненные анкеты будут удалены.

    Администратор: BOBear.
    Последний раз редактировалось Stealth Bear; 06.09.2009 в 14:16.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Боба, ты не совсем чётко написал. Должны обязательно быть правильно заполнены указанные поля. Остальные - по желанию. Я бы к числу обязательных добавил и e-mail

    По поводу манеры выражений. Надо бы обозначить, что "нецензурные" слова сами по себе запретными НЕ являются, если только они не используются для разборок и оскорблений... или всё-таки являются? Тогда я не согласен.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Боба, ты не совсем чётко написал. Должны обязательно быть правильно заполнены указанные поля. Остальные - по желанию. Я бы к числу обязательных добавил и e-mail
    Добавил.

    Цитата Сообщение от Ubyb
    По поводу манеры выражений. Надо бы обозначить, что "нецензурные" слова сами по себе запретными НЕ являются, если только они не используются для разборок и оскорблений... или всё-таки являются? Тогда я не согласен.
    Убыб, а про нецензурные выражения ничего в правилах нет :0) Пока надеюсь на незлоупотребление ими со стороны собеседников.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Должны обязательно быть правильно заполнены указанные поля. Остальные - по желанию. Я бы к числу обязательных добавил и e-mail
    Мэйлы используются рекламными спамерами, и вычищать ящик от них порой утомительно. Поэтому, возможно, мы оставим возможность выбора раздачи адресов (как и номеров телефонов) на личное усмотрение?

  5. #5
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    Мэйлы используются рекламными спамерами, и вычищать ящик от них порой утомительно. Поэтому, возможно, мы оставим возможность выбора раздачи адресов (как и номеров телефонов) на личное усмотрение?
    Нет. Ты можешь завести новый ящик, если боишься потока спама на старый, и разместить его в анкете. В любом случае, ящик должен быть рабочий. Мой адрес висит там уже несколько лет, и никакого спама я не наблюдаю почему-то :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #6
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Кстати, на mail.ru очень хорошо фильтруют спам - мне больше 2-5 писем в день не приходит (раньше доходило до двух сотен). А для делового общения я использую провайдерский адрес, который нигде не вывешиваю.
    Убыб здесь больше не живёт

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubyb
    Кстати, на mail.ru очень хорошо фильтруют спам - мне больше 2-5 писем в день не приходит (раньше доходило до двух сотен). А для делового общения я использую провайдерский адрес, который нигде не вывешиваю.
    Я полностью согласен с тобой,Ubyb!!!
    У меня один ящик на мейле,правда было время-когда я дня 2 или 3 вообще не мог достучаться до "мыла".Сбой у них там что ли произошел?Но потом все само сабой заработало.На Рамблере при регистрации тоже получил ящик почты,но им не пользуюсь-нужно было зарегистрироваться только чтобы болтать в "Аське".Многие удивляются-почему ,мол,выбрал mail.ru - их, якобы, не долюбливают зарубежные агенты.Советуют зарегиться на com .Но это старейший почтовик( mail.ru ) c большим обьемом предоставляемого ящика и я останусь здесь!!!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  8. #8
    GOP50 Guest

    По умолчанию

    Привет!
    Наконец-то я пришел...
    Первые шаги на этой поляне

  9. #9
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    spb
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Могу только добавить что душевное равновесие приобрел только с мозилой в этом чате, think difference
    начинать наугад с конца и заканчивать до начала ...

  10. #10

    По умолчанию

    А я заметил, что у многих, как и у меня в своё время стала глючит страница урчалки... Я не мог войти... Вернее я входил, но первое сообщение загружалось через 8-10 минут после входа... Не скажу, чтоб я уж так психовал, но видимо потому что вовремя связался с Бобом, и он мне выслал прогу Капеллан-5... Забавный интерфейс, подзвучка, разнообразные прибамбасы... В принципе, я доволен... Главным образом я был удовлетворён тем, что снова могу нормально приходить в любимый чат и встречать там своих друзей и новых знакомых... Всем желаю мира и понимания. Счастье - это когда тебя понимают!(с)-А.Экзюпери
    SHOW должно быть MUST!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 20:18
  2. Новая "Медвежья Урчалка" http://www.chathome.ru/urchalka/
    от BOBear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 13:19
  3. 16 Мая - субботняя медвежья прогулка в парк "Красная Пресня"!
    от BOBear в разделе Медвежьи мероприятия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 01:22
  4. Игра "Медвежья горка"
    от Propp в разделе Bear Links
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 03:15
  5. Мистер "Урчалка-Форум 2005"
    от BOBear в разделе Общий форум
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.02.2006, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+