Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В какие числа будем отдыхать на праздники 2007

  1. #1
    N908 Guest

    По умолчанию В какие числа будем отдыхать на праздники 2007

    Правительство РФ: В Новый год отдыхать будем 10 дней


    В 2007 году россиянам придется несколько раз вместо субботы отдохнуть в понедельник. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков, сообщает "Российская газета".

    Так, выходной день переносится с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля, с субботы 9 июня на понедельник 11 июня и с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря. Согласно сообщению пресс-службы правительства, это сделано "в целях рационального использования работниками выходных и рабочих праздничных дней".

    Причина переноса - решение не прерывать рабочими днями майские и новогодние праздники, а также празднование Дня Конституции. Согласно постановлению правительства, 28 апреля 2007 года (суббота) будет рабочим днем, зато 29, 30 апреля и 1 мая страна получит заслуженный отдых в честь праздника весны и труда.

    Точно такая же ситуация складывается с праздниками в июне и январе.

    Что же касается новогодних праздников в 2006 году, то большинство россиян будут отдыхать, отмечая их, десять дней подряд: с 30 декабря по 8 января включительно. http://news.rin.ru/cgi-bin/reiting.pl?id=103763
    Последний раз редактировалось N908; 30.11.2006 в 06:36.

  2. #2
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Кому-то реально повезёт на новогодние праздники, но не мне! У меня сплошной график.Придётся ходить на работу!В ночь с 31.12на 01.01 в день03.01 в ночь 04.01 и тд.
    Осторожно! Я - блондинко!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Кому-то реально повезёт на новогодние праздники, но не мне! У меня сплошной график.Придётся ходить на работу!В ночь с 31.12на 01.01 в день03.01 в ночь 04.01 и тд.
    Повезёт????? Да я никак не забуду предыдущие "праздники" - у меня явно был пролежень дивана, несварение холодильника и косоглазие телевизора (меня уже дикторы узнавать начали)
    А вообще - прав Задорнов - правительству удалось сделать невозможное - сделать так, чтобы народ сам на работу захотел!!!

  4. #4
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
    Повезёт????? Да я никак не забуду предыдущие "праздники" - у меня явно был пролежень дивана, несварение холодильника и косоглазие телевизора (меня уже дикторы узнавать начали)
    А вообще - прав Задорнов - правительству удалось сделать невозможное - сделать так, чтобы народ сам на работу захотел!!!
    Лучше-бы они сделали на майские 10 дней! Урроды!
    Осторожно! Я - блондинко!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkto Посмотреть сообщение
    Лучше-бы они сделали на майские 10 дней! Урроды!
    вот именно!!!!! Я тоже не против - эти дни можно либо прибавить к отпуску, либо просто.... ну, допустим на природу съездить!

  6. #6
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Belgorod city
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Депутаты зимние каникулы в 10 дней сделали для себя,но никак не для народа!!!Им же надо в Куршавель сьездить-оттянуться по полной программе.О народе же-с его выходными днями в весеннюю напряженную пору-никто не позаботится!
    - Я даже не Дед Мороз.
    - Да и я не медведь ...

  7. #7
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
    Повезёт????? Да я никак не забуду предыдущие "праздники" - у меня явно был пролежень дивана, несварение холодильника и косоглазие телевизора (меня уже дикторы узнавать начали)
    Вот разнылись! А представьте всё время так? Остаётся только добавить компьютер с Интернетом, и тогда спасти человека от лени сможет разве что отправка на принудительные работы.
    Последний раз редактировалось Propp; 01.12.2006 в 02:27.

  8. #8
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Хы...Новогодние праздники почти пролетают...В прошлом году дежурил в НГ,а в январе будущем дежурю 2,4,6-го..."и спи-отдыхай"-)))))

  9. #9
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Депутаты зимние каникулы в 10 дней сделали для себя,но никак не для народа!!!Им же надо в Куршавель сьездить-оттянуться по полной программе.О народе же-с его выходными днями в весеннюю напряженную пору-никто не позаботится!
    Ну Почему Крушавель? Они на новый год в Амман летают, на Сейшельские острова, в Тенерифе!Уррроды!!!
    Осторожно! Я - блондинко!

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    График праздничных выходных: http://www.vz.ru/society/2006/12/21/61822.html
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото с марша несогласных 31 числа
    от BOBear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 13:22
  2. в Египет на майские праздники
    от RusChub в разделе Медвежьи путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:17
  3. Какие мелодии у вас на телефоне?
    от Doberman в разделе Музыка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 03:36
  4. Медвежонок едет отдыхать
    от Сережик в разделе Юг России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 01:02
  5. Будем сосать лапу
    от p_art_izanbear в разделе Обзор прессы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+