Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Похожие ники

  1. #11
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Тем более, когда он регистрировался, то даже не догадывался о существовании ника Shama.
    Вов, Shuma может и не догадываться о существовании других ников - будь то Shooma, Shama, Шума, etc. Это не его забота.
    Но регистрация тут не автоматическая, насколько я помню. Соответственно, о том что уже есть созвучные ники, должен "догадываться" регистрирующий. Я думаю, ты с ним знаком
    Когда вчера возник этот спор ,я не поленился залезть в список "отказников" и увидеть только один отказ ввиду созвучия (сонаписания - во, блин, словечко придумал ). Так что прецедент имеется.
    Что же касается разных ВВП, ВВМ и проч - это всё же не ник, а имя. Я не думаю, что у родителей, имеющих нескольких детей мужеского пола, возникла бы мысль назвать их, к примеру, - Владимир, Влодимир, Владимер и т.д. Хотя было бы забавно, пожалуй.

    Короче, я против подобного подхода к регистрации ников в дальнейшем.

    З.Ы. В своё время приём, описанный Shamой, был очень распространён в одном из дружественных чатов. При отсутствии там регистрации входящий мог, изменив хотя бы одну букву в нике зарегистрированного пользователя (например, поменяв в нике латинское "a" на "а" русское - вы видите разницу при написании? я - нет!) создать иллюзию присутствия там знакомого многим персонажа со всеми вытекающими последствиями.
    Последний раз редактировалось Thunderbear; 02.02.2006 в 22:30.

  2. #12
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Тем более, когда он регистрировался, то даже не догадывался о существовании ника Shama. ;0))))
    Боб, это не наезд, но все таки ты знал о существовании моего ника
    И мог бы отказать ему в регистрации. Понятно, что ты просто забыл о том, что есть такой Шама, но проблему надо решать. Я предлагаю поменять ник тому парню. Хотя бы потому, что я уже пару лет в урчалке зарегистрирован.

    И потом, я не хочу быть самобытной личностью. Я вполне обычный парень, и отдаю себе в этом отчет. То есть не пытаюсь кусать себя за локти, чтобы меня запомнили. У меня есть достаточно много знакомых в чате, которые могут просто перепутать меня с тем парнем и сболтнуть лишнее. Или отправить приватное сообщение не тому, когда мы оба будем в чате. Даже я сам раз перепутал.
    А Аракаса с Каракасом все таки не перепутать, потому, что Каракас - это город такой. А Аракас - человек...

  3. #13
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Вот, с Громовержцем одновременно написали И одну фразу процитировали...

  4. #14
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shama
    А Аракаса с Каракасом все таки не перепутать, потому, что Каракас - это город такой. А Аракас - человек...
    Там не Каракас, а Кракас. Тоже всего лишь одна буква заменена. Ну, если конечно не считать наличие на фото гламурного бельишка, чулочков и милых золотых туфелек на шпилечках существенным отличием
    Последний раз редактировалось Thunderbear; 03.02.2006 в 03:17.

  5. #15
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Понял понял :0)

    Нароооод, я ещё раз очень извиняюсь за такую досадную ошибку с моей стороны, больше такой лажи не повторится :0)
    СКАЖЕМ НЕТ КЛОНАМ!
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  6. #16
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию

    О! Привет shama! А я как раз приблизительно в тот время заходил случайно в Урчалку. Думаю - ого! shama сидит. А потом присмотрелся, гляжу - а это вовсе даже и shuma. Правда, у меня это заняло секунды полторы. Наверное, потому что с буквами привык работать.

  7. #17
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    Talking

    Цитата Сообщение от BOBear
    Я вот тут подумал, а ведь сколько разных Пухов зарегистрировано в Урчалке (Pooh, PUH, Пух), теперь вот шамашума... Всё! Решено! Больше похожие ники регистрировать не будем! А то как опять все перепутаются-переругаются...:0)
    На меня дулся Дуськов Медвежонок - за то, что я на него в Урчалке однажды отреагировал как на незнакомого медвежонка. А я сказал тогда его Дуську, что надо было давным-давно разрешить первенство интеллектуальной собственности, как было обещано :о)

  8. #18
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOBear
    Того Баркода мы реально знаем, он приходил на медвежатник :0)
    Ну и что? Разве надо обязательно приходить на медвежатник, чтобы зарегить свой интернетовский ник?

  9. #19
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barcode
    Ну и что? Разве надо обязательно приходить на медвежатник, чтобы зарегить свой интернетовский ник?
    Тот barcode зарегил свой ник не в Урчалке, на bearwww, а эту структуру мы не контролируем :0)))))
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #20
    Регистрация
    04.05.2005
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Согласен!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+