Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Panic! At the Disco

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    Thumbs up Panic! At the Disco

    Panic! At the Disco
    A Fever You Can't Sweat Out

    WOW!
    Никогда бы не обратил внимание на диск, дебютировавший в американских билбордовских списках на 52-м месте… Там-то и в первой десятке слушать нечего…
    Но скажу честно – купился на название: Panic! At the Disco, ожидая что-то вроде новых Village People… Наивный.
    Это в принципе совершенно не та музыка, которую я обычно слушаю. Но меня завело… По полной.
    Г-н Лагутенко непременно должен это послушать, чтобы узнать что такое действительно есть рокопопс… Впрочем, это даже и не поп-рок, а скорее рок, но и не рок, а какой-то фьюжн, с вкроплением всего: и электроники, и битлообразной классики и вальсочка местами, но чертовски заводной, невероятно свежий и … танцевальный!
    Завидую нынешней молодежи, которая будет беситься под это на дискотеках! Действительно, лихорадит до полной потери пота… Я тоже дома попробую, но боюсь моя кошка это не поймет, lol ))))
    Короче, мое первое приятное открытие нового года!!!
    A breathe of fresh air!!!
    9/10

  2. #2
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    мамадарагая :{)

    Бурр, ну ты откапал - еще и заинтриговал - меня хватило на десять песен потом устал. я не знаю как насчет дискотек - никогда не был, но вот в пабах вечерами по пятницам и субботам тут такое играют постоянно. народ не колбасится понятно - так как пиво пьет...

    И зачем лагутенко играть такую чешую - дляэтого вон звери есть. они кстати этим и занимаются благополучно. ну думаю еще в каждом городе есть 5-10 подобных бойзбендов продленого дня.

    особенно напрягает вокал - почти хорошо поставленый из времен ньювэйва - который абсалютно не вяжется с зацифрованым вылизаным "ревом" гитар

    оценка - нельзя даже на велосепеде ездить

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Азов, уж не знаю в какие ты пабы там ходишь - наверное работу нашел ))

    Но твой всякий негатив - лучшая реклама чему угодно!! )))
    Последний раз редактировалось BURR; 04.02.2006 в 05:49.

  4. #4
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    хихи - это не негатив - это мое личное субъективное мнение - ты же возмущался по поводу кашина и кэйт буш

    прсто мне не понравилась музыка и все тут - никакого негатива - я щаслив что кому чтото нравится

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  5. #5
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    нынешняя молодежь на дискотеках под рокПОП?
    фыр братьям по сознанию!

  6. #6
    BearkOFF Guest

    По умолчанию

    - медвежонку!!! где он видел, чтоб сейчас под рокопопс танцевали на диско??? п***ит как дышит, а дышит часто!!! не хочу сратьь на Украину, т.к. сам являюсь от туда, но молодеж сейчас танцует под модные мировые ритмы: електро и транс. я тоже обожаю такое!!! раз видел, как толстенный мужик в поте лица (в прямом смысле слова) танцевал под ритмы електро, я просто уел когда видел это!!! вот человек отрываетса, а не под сопли

  7. #7
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    херь полная, слушать невозможно

  8. #8
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию Н утак и не слушай кто зачтавляет

    Цитата Сообщение от abregin Посмотреть сообщение
    херь полная, слушать невозможно
    http://en.wikipedia.org/wiki/Panic_at_the_disco

    Panic! украли у Мадонны - 6 раз номинированной но нихрена не получившей - Лучшее видео на WMA 2006

    Уже продали в отличии от Кашина более миллиона своих альбомов, и , белле чем полгода постоянно держась американском билбордовском хитпараде альбомов, добрались до топ 15...
    нравится это кому-то или нет....

  9. #9
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию Panic! At The Disco VIDEO

    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  10. #10
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Послушайте лучше Arctic Monkeys и Milburn кому Panic'и понравились. Сейчас такого очень много делается...мммэйнстрим. И поп-роком как-то неправильно их называть... это кентерберийский эмо-инди-рок А вообще все это вторично...
    Последний раз редактировалось Dexter; 27.09.2006 в 01:23.
    Общение с помощью усов:Усы опущены – озабоченный, больной или равнодушный, апатичный кот.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Disco
    от BOBear в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+