Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: "Золотой телёнок" - сериал

  1. #1
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WEBbear
    интереснее будет посмотреть по другому каналу "Золотой телёнок" с Меньшиковым в роли Остапа.
    посмотрел 20 минут, дальше не смог. Думаю, после этого фильма актер Олег Меньшиков для меня закончится.
    Сам фильм - разлюли-малина с абсолютным отсутствием как Ильфа, так и Петрова, особенно в сравнении с картиной Швейцера.
    Drifter

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Дриф, я тоже посмотрел немного новую версию Золотого телёнка. Было также не то, что противно, а не ловко, каки при просмотре , Мастера и Маргариты и В круге первом.
    Убыб здесь больше не живёт

  3. #3
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Всем привет! Я конечно досмотрю этот сериал до конца (просто интересно), но всё-таки не понятно, зачем надо было снимать такую экранизацию с таким режиссёром (какая-то неизвестная Ульяна ШИЛКИНА) и с такими актёрами. Хотя понятно для чего. телевидению выгодны такие сериалы, чтобы побольше в них размещалось рекламы. Ну и смотреть-то нам с вами :0)
    Про Олега Меньшикова такое ощущение, что Фандорина с каменным лицом заставиили улыбаться и изображать что-то такое оптимистично-прикольно-деловое. Но не прёт вообще. Конечно его Бендера будут сравнивать в данном случае с Андреем Мироновым (хоть там была экранизация по другой книге И&П), но не в пользу Меньшикова стопудово...
    Может ещё и рано судить по первым двум сериям, посмотрим дальше, но обущения пока такие... не очень...
    Единственное, радует глаз Дмитрий Назаров в роли Козлевича :0) Просто улёт...
    И ещё был весёлый момент, когда только крутились анонсы за две недели до премьеры, со словами "на блюдечке с голубой каёмочкой" показывали идущих в обнимку Шуру и Остапа. Так воооот, поговаривают о якобы романе Меньшикова и его протеже Никиты Татаренкова, который и попал на эту роль по просьбе Меньшикова. Если это так, то за них можно только порадоваться :0)
    Заседание продолжается!
    Последний раз редактировалось BOBear; 31.01.2006 в 15:19.
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

  4. #4
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Балаганов ужасен. Деревянное фуфло - если это Меньшиков протежирует, то при чем тут актерское мастерство.
    Обидно за действительно хороших актеров, вроде того же Назарова. Впрочем, на съемках, судя по всему, конечный результат предсказать было невозможный.
    Провал почище "Есенина".
    Убыб, а в оценке МиМ и В Круге Первом я с тобой не соглашусь. Я более чем критично отношусь к Солженицыну как писателю, но в данном случае перед нами сериал, где актерам есть что играть - и все они держат высокую планку. Даже Нелли Уварова, что не родилась красивой)) Жду сегодняшнего появления Чуриковой со Скляром.
    Drifter

  5. #5
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    Боба, лучший Остап это Юрский в самом первом ЗТ. Многосерийка 12 стульев с Мироновым мне никак не покатила.

    А вот мордально Козлевич здесь - действительно классный мужик! :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  6. #6
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    А Гердт - классический Паниковский. Здесь же в Паниковские пропихнули вообще непонятно кого.
    Захаровские 12 стульев тоже шедевр, мне понравились со второго просмотра даже больше гайдаевских - ближе к первоисточнику.
    Drifter

  7. #7
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347

    По умолчанию (((

    Увы, ничего кроме жалости сия постановка никаких чувств не вызывает...
    Опять кто-то срубил бабки, а Первый канал занял свое эфирное время...
    Из одной хорошей полнометражки, которую можно бы было сделать на те же деньги, сосряпали, судя по первой серии, очередную тягомотину нуворусского типа, с актерами театральной школы, нелепо махающими руками и кричащами как на галерку фразами, с ужасной камерой, и отвратительной режессурой...
    Уж лучше "Няню" смотреть на СТС

  8. #8
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Назаров - очень хорош!... Телевизоры - на помойку!...

  9. #9
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    дадада

    пока был на родине - единственное светлое пятном телефизоре была няня - как бы пошло это не казалось - это хотябы смешно местами

    а вообще единственное что действительно поразило за месяц в родных пинатах - песня фреди меркури ливин он май оун в исполнении верки сердючки - это было действительно здорово. все остальное полный сакс

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  10. #10
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    в постсоветское время вообще не делают качественного кино
    разве откатная экономика может дать качественный продукт ?
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 12:36
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 12:19
  3. Согласны ли вы на "золотой дождь" (сверху)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.10.2006, 00:15
  4. Согласны ли вы на "золотой дождь" (снизу)
    от Propp в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.09.2006, 19:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+