Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: А можно ещё раз о регистрации?

  1. #11
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию

    И тебя, папуля, с Наступающим Годом Петуха!
    И читать, и писать я умею, и даже на персоналке текст набивать двумя пальцами умею. Вот!
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  2. #12
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbuster
    ... А можно ещё разок о смысле регистрации? Вроде как, чтобы посторонних не было? Может, стоит регистрацию не автоматически производить, а хоть как-то рассматривать? Говорите мне, что я - сгусток комплексов, и чувство юмора мне чуждо. А только тётки мне на столь заповедных сайтах не вписываются. .... Есть же нормированные этикой места, куда не допускают по половым признакам? а то где ещё откровенно обсудить сугубо личный вопрос? Очень интересует мнение остальных.
    А толку-то? Ну будет при регистрации графа "пол", что мешает даме зарегиться как мужчина? Не автоматическая регистрация сможет помочь только в изначальной проверке админами правильности заполнения профайла и всё.
    К тому же, форум-то для медведей и их любителей, а некоторые дамы тоже могут любить медведей, хоть и без взаимности
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

  3. #13
    barcode Guest

    По умолчанию

    Можно неделями обсуждать необходимость правильного заполнения анкет или наличия усов/бороды для участия в форуме - только зачем? Обсуждать эти вопросы следует, если за этим последуют конкретные действия, основанные на решениях, принятых во время обсуждения. А пока что все подобные темы уходят в никуда.


    А если и женщины теперь приравниваются к любителям медведей и "являются частью медвежьей реальности" (с), то я прямо не знаю, что думать...

  4. #14
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А потому и нет конкретных решений, что они невозможны или бессмысленны. Если уж так зацикливаться на конкретных признаках, то надо делать абсолютно закрытый форум, допуск на который будет осуществляться только для тех, кого хозяин форума знает лично.
    А женщины вполне могут быть "частью медвежьей реальности", например, дружить с медведем, но к форуму это не имеет никакого отношения, а потому должно оставаться только личным делом каждого медведя.
    А вот "приравнивать" кого-либо к любителям медведей, на мой взгляд, невозможно. Либо человек любитель медведей, либо нет. Как можно кого-то сюда приравнять???
    Что же касается до женщин на медвежьем форуме, тут я даже не знаю, как быть. С одной стороны, если ей по какой-либо причине нравятся мужчины-медведи, то она имеет право на общение с ними. Но с другой стороны, если медведи не хотят её видеть в своей среде, ей нечего тут делать, форум всё таки именно медвежий. Единственный выход для неё, это создать виртуала, т.е. зарегиться под мужским ником. Если медведь-гинефоб не заметит, что общается с женщиной, то и проблемы не будет.
    P.S. а кто-нибудь обратил внимание, какой симпатичный папа у Xenia? Бородатый, как настоящий медведь.
    Имею
    Мнение
    Хрен
    Оспоришь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как можно без секса с любимым
    от grinja в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 02:39
  2. Запрещённые к регистрации домены .РФ
    от BOBear в разделе Анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 06:14
  3. Полнотой можно заразиться!
    от aNJey в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 02:04
  4. а можно?
    от Juice в разделе Медвежье видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 15:30
  5. К вопросу о регистрации
    от Thunderbear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+