Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: А можно ещё раз о регистрации?

  1. #1
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию А можно ещё раз о регистрации?

    Всем по привету, администрации - персонально. А можно ещё разок о смысле регистрации? Вроде как, чтобы посторонних не было? Может, стоит регистрацию не автоматически производить, а хоть как-то рассматривать? Говорите мне, что я - сгусток комплексов, и чувство юмора мне чуждо. А только тётки мне на столь заповедных сайтах не вписываются. Может, это вовсе и не Xenia никакая, а всего лишь чей-то юмор, а только вот не люблю я, когда за нами подсматривают. Есть же нормированные этикой места, куда не допускают по половым признакам? а то где ещё откровенно обсудить сугубо личный вопрос? Очень интересует мнение остальных.

  2. #2
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    793

    По умолчанию

    Привет принят.

    Мысли вслух.

    Регистрация нужна, и такая какая она щас есть это оптимальный вариант. Регистрация с активацией через емайл. Ну, во-первых «это красиво». А по существу, всегда будут, люди которые к медведям отношения не имеют. Но иметь «живых» пользователей всегда лучше чем кучу виртуалов.

    По поводу левых, которые неприятны. Самый лучший способ борьбы – игноривание. Сами отсохнут.

    По-поводу Xenia – личность из реала.

    По поводу половых признаков, можно создать здесь же конкретную клубную ветку, и допускать туда пользователей только из определённой группы. То есть завести группу пользователей «Члены Клуба». Но это так на будущее.

    «За нами следят» - это не секрет. А личные вопросы, переписки и прочие прайваси не должны выставятся на форум. А должны осуждаться в личном порядке. Ибо форум это место общественное. Но это моё мнение.

  3. #3
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию

    BB, я несколько другого мнения. Пустть приходят все. Это как раз альтернативный вариант тому, по которому идёт развитие в Штатах и в Европе. Если, конечено, не приходятт с лозунгами "всех пидорасов - мочить" итп. Хотя, конечно, у "чужих" следует выяснить, понимают ли они, куда они забрели. А "Роботов" тебя не смущает? Понятно, что инет., и наплести можно что угодно. Но, хотелость бы. что бы люди при регистрации минимум указывали бы правдоподобные возраст и местожительство.

    А старший брат, он никогда не спит :0)
    Убыб здесь больше не живёт

  4. #4
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Не согласен вот в чем:
    1) Раздел "знакомства" - это как раз и есть самое личное, и не только этот раздел
    2) мы, к счастью, не в Штатах и, к сожалению, не в Европе
    3) "Роботов" не смущает, поскольку не обладает эпатирующим ником женского рода. Потом, он же из "литераторов", а тут под видом литературы публикуют всех желающих (даже "Медвежонка"). Читаются же либо новые, либо зарекомендовавшие себя авторы, так что Роботов - мимо ушей

  5. #5
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    А что ты подразумеваешь под более "серьезной" регистрацией? Этой вполне достаточно. А свои личные координаты не стоит выставлять даже в разделе "знакомства".
    И кто будет производить отбор, да по каким критериям? Вообще-то я не знаю автора вопроса, а меня здесь наверняка вообще никто не знает, но подобные вопросы вызывают одну из двух мыслей. Первая - тот, кто подобное спрашивает, страдает скрытым комплексом неполноценности или манией преследования. Вторая - все может быть гораздо хуже, ксенофобия просматривается довольно ясно, так организуй сам форум "толко для белых", пардон "для истинных медвемей" и пускай туда сам того, кого хочешь. Я вообще противник регистрации, это ограничивает число посетителей и возможность получения полезной информации. А уведомление о регистрации, которое "тут же было выслано", пришо ко мне на пятые сутки! Кстати, тот, кто захочет "подсмотреть" за тобой, найдет способ зайти на этот форум и без регистрации.

  6. #6
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Vall, согласен с тобой. Любые попытки деления людей на истинных медведей и ложных меня лично не греют и не грели никогда. Регистрация тоже выглядит несколько надуманной - ибо что мешает глупцу или просто непорядочному человеку зарегистрироваться здесь?
    Только в одном с тобой не соглашусь - ксенофобии, т.е. боязни иностранцев и недоверия к ним, я тут не нахожу (если только ты не имеешь в виду отношение к отдельно взятой Ксении))))
    Drifter

  7. #7
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Спасибо за мнение. Не могу не согласиться, хотя и с оговорками. Я же спрашивал лишь о справедливости присутствия женского пола. Не принято ведь женщинам ходить в мужские бани и уборные? Для меня это пункт не некой фобии, а элементарной этики. Ведь при самом входе на BOBnews ясно написано, кому этот сайт адресован: "Медвежья интернет-газета усатых, бородатых, волосатых" - ты где-нибудь видел женщин с подобными признаками? Для меня этот сайт – виртуальная версия ежемесячного живого «медвежатника», где, ясное дело, присутствие слабого пола – нонсенс.

    Более полный ответ отправлен лично Vall'y, поскольку на самом деле этот форум мне лично представляется идеальным по форме для общения заданного социального сегмента (и нет никакого смысла насаждать его рекламой сепаративных форумов). Я лишь хотел предложить маленький элемент его усовершенствования. Ясно, что в интернете, при желании, кто угодно может войти куда угодно, но пусть уж это останется на совести входящего, но не нарушает уют постоянного контингента. И всё же графы "пол" и "возраст" считаю весомыми, чтобы хотя бы элементарно представлять, кому адресуешь мысль, а не отправляешь её в черную дыру.
    Более того, я при входе на BOBnews вывесил бы и возрастное предупреждение, ведь там есть далеко не безобидный раздел «Медвежьи Ресурсы», да и в др. разделах встречается порой информация для взрослых:о).
    Кстати, удивительно, что информация о регистрации поступила к Vall'y с большим опозданием, - я её получил почему-то в течение нескольких минут.
    Как бы то ни было, всем веселого Нового Года, будьте счастливы!

  8. #8
    Xenia Guest

    По умолчанию

    я согласна, думаю предложение дельное....

  9. #9
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,393

    По умолчанию re

    Вау! Наконец-то назрел очередной виток разборок "Медведь-немедведь, свой-чужой". Давненько, давненько эта горяченькая тема не поднималась! ))))
    Любите мущину в себе, а не себя в мущине

  10. #10
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Уеббер! С Новым Годом! А ты читать-то умеешь?!:о) Ну и где такое вычитал?!:о)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как можно без секса с любимым
    от grinja в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 02:39
  2. Запрещённые к регистрации домены .РФ
    от BOBear в разделе Анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 06:14
  3. Полнотой можно заразиться!
    от aNJey в разделе Обзор прессы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 02:04
  4. а можно?
    от Juice в разделе Медвежье видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 15:30
  5. К вопросу о регистрации
    от Thunderbear в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+