Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Вопрос о правилах Модерирования чата.

  1. По умолчанию

    а какие еще правила быть должны? человек пьяный в чате...причем ведет себя неадекватно...всех задевает... грубит...остальные постепенно заводятся тоже... нервы чата напрягаются...каким образом это остановить?
    и глубоко плевать в результате на то, как это делается...
    если повторится подобное... сделаю точно также.
    и всегда найдется недовольный... но это ль главное?
    главное - что через полчаса все и забыли про случившееся, а мирно беседовали о другом...
    и никто б не вспомнил про это все, если б не был создан на форуме этот обсуждёжь...
    но наверно для этого и форумы придуманы))))
    уж извините, ребята... только это все именно так...
    удачи вам, и счастья... и очень интересных тем для бесед))))всем чмок...без исключения)))
    Алексей ЛАД

  2. #22
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ЛАД
    нервы чата напрягаются...
    Вот так всегда.. Меня всегда удивляют такие ситуации, когда один человек говорит за весь чат. Потом он совершает какие-то действия "исключительно во благо чата", а, оказывается, люди-то недовольны..

  3. По умолчанию )))

    а недоволен только один в результате... а вы лишь в форуме и примкнули)))не зная ни ситуации...ничего... просто что б поговорить...
    ну раз так надо... значит вперед))))

    Да будь ты хоть Тигрой преклонных годов,
    Хоть Репой в процессе цветенья...
    Я их модерну,верьте, только за то,
    .................................................. ..............

    P.S. а тут пусть ваша фантазия добавит строчку)))))
    удачи в словотворчестве
    Последний раз редактировалось Алексей ЛАД; 30.01.2006 в 20:26.

  4. #24
    barcode Guest

    По умолчанию

    Остаюсь при своем мнении - модерация в чате приносит больше вреда, чем пользы. Кадры решают всё, а практика показывает, что кадры не очень.. )

    Алексей_ЛАД, сочинять язвительные стишки про то, как ты будешь расправляться с оппонентами - даже с такими, как Тигра - ох как недостойно.

  5. #25
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Можно меня обделить при поголовной раздаче хЛадных "чмоков"?!..

  6. По умолчанию

    а вот из посетителей чата,вопрос, о котором рассуждают уважаемые люди форума, никто обсуждать и не собирается. почему хоть...? довольно странно...
    видимо их все устраивает там... или что?
    партизану специально отвечу... раз вам не нужен мой чмок, я его забираю...
    а баркоду огромное спасибо за полочку, котрую вы мне определили...опять же вопрос прописки))))
    p.s. а тигра очень даже замечательный мужик... и репат тоже...
    Последний раз редактировалось Алексей ЛАД; 01.02.2006 в 02:45.

  7. #27
    barcode Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ЛАД
    а баркоду огромное спасибо за полочку, котрую вы мне определили...опять же вопрос прописки))))
    Алексей ЛАД, только от тебя зависит, будешь ли ты находиться на той полочке, куда я тебя прописал. Не нравится мое отношение - меняй свое. От тебя, как от модератора, требуется способность разрешать конфликты, а не оправдываться тем, что недоволен всего один, всего двое, всего трое.. Неважно, сколько человек недовольны, один или пятьдесят, чувство такта и чувство справедливости или есть, или нет. К тому же, проблемных модераторов и так хватает, не опускайся до их уровня.

    А пока происходят ситуации, когда один человек решает за весь чат, что такое хорошо и что такое плохо, я всегда встану на сторону слабого. Потому что бан - это последнее средство из всех возможных, к тому же, довольно подлое - ведь так легко нанести удар, когда знаешь, что тебе не могут ответить.

  8. По умолчанию

    но я ж не пользуюсь баном, как оружием, себя защищающим... а недовольные всегда будут...открою маленький секрет... за все время я это применил 4 раза... и каждый раз скандал почему-то...вот поверь... да и спроси у ребят... до этих всех писулек тут... я уговаривал часами в привате... но ведь понимания не получается... вывод один... нужны меры, которые не всем нравятся... баркод... я и на вас не обижаюсь...хотя мне наговорено много веселого... значит заслужил...и на том спасибо... только меняться мне поздно... проще меня сменить...ок?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос новичка!!!
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:10
  2. на седьмом этаже за семь часов чата спасибо вам!
    от ALEXEJ в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:59
  3. Вопрос
    от cyprus в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:39
  4. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 18:49
  5. Вопрос к Капкану.
    от Stealth Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+