Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Вопрос о правилах Модерирования чата.

  1. #11

    По умолчанию Я видно совсем дурак

    Но я так и не получил ответа ни на один из поставленных мной вопросов.

    1, Что сделал репат между еще раз повторяю между предупреждением и удалением.

    2. я по своей дурасти полагал что если персона А подвергается предупреждению то следующее административное воздействие возможно только после следующего нарушения персоной А существующих правил. Если это не так то зачем вообще нужны предупреждения ????!!!!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ЛАД
    Если Вы являетесь Указом, то поясните, пожалуйста. И вообще...предъявите документы))))) вы хто будешь, товарисчъ?

    и можно просто вопрос ко всем?
    а занудность - это свойство медведей? или вообще большинства геев?
    Я согласен на занудство была бы порядочность
    А относительно того кто должен быть указом то почему этим указом должны быть вы?
    Указом должны стать понятные правила которым должны следовать и модераторы и обычные участники чата.

  3. #13
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ЛАД
    Если Вы являетесь Указом, то поясните, пожалуйста. И вообще...предъявите документы))))) вы хто будешь, товарисчъ?

    и можно просто вопрос ко всем?
    а занудность - это свойство медведей? или вообще большинства геев?

    Бежал через мосток - сгрыз капустный листок?!

    Хорошо что не бываю в урчалке... Иначе б, ХЛАД-АГЕНТЫ разбушевались!...Иначе , вспоминал бы время от времени, что "пидор" - определённая категория ПОРЯДОЧНОСТИ, а не свойство ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "геев"! Переведение же стрелок ответственности на "САМОГО" или "Несамого" - не лучший способ ответствия на внятный корректно поставленный прямой вопрос RusChaba (по праву РОЖДЕННОГО СВОБОДНЫМ, равно как и любой другой !)...

    ----------------

    Всех обуть в коньки и отправить на каток под плавную музыку или на прыжки в мешках!..
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 29.01.2006 в 00:01.

  4. #14
    Shuma Guest

    По умолчанию

    Respect with powers of a moderator

  5. #15
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    P.S.
    ...есть Кодекс самурайской чести, были в своё время сложности во время крестьянских войн, когда считалось впадлу поднимать герр-серский Меч на простолюдинскую оглоблю... сумятицу вносили ландскнехты-наёмники которым было всё по барабану!..

    ...когда мнишь себя рыцарем-зачинщиком (а повадки груздя), нужно ли всё время ссылаться на сюзереновские кузовки, щучьи проруби и др., сторонние веленья-хотенья?!
    Заурядная СИТУАЦИЯ, при личном вассальском участии смещается в сторону вокзала , дескать "не здешний" и вообще "ыбусь из вежливости и в качестве отдолжения"!...

    -----------

    Всем - Всё!

  6. #16
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    А каждому -- своё.

    Мне из ответов больше всего "нравится" (на любой) вопрос --
    "я это скрываю".... просто уникально. И что-то напоминает. Мух что-ли....

    http://old.jovan.ru/covers/fly/index.html
    фыр братьям по сознанию!

  7. #17
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Рената Литвинова: "Mеня часто спрашивают, почему я не хожу в медвежий чат... Вы звери, господа!.."
    на правах рекламы.
    А если серьезно - насколько же все это мелко и противно, в особенности на фоне общих призывов к медвежьему братанию и круглосуточному урчанию. Форум опять становится песочницей - кто-то кого-то забанил, украл горшок, осквернил любимую плюшевую собачку. Требуется публичное покаяние.
    А повзрослеть не пробовали?
    Drifter

  8. #18
    N908 Guest

    По умолчанию

    да чё вы! Репа в тот день был в плохом настроении Холокост... Но я бы с оч.бааальшим удоволствием послал его матом, он меня оскорбил в общем чате... Но я не стал...( не горжусь)... Мен просто тяжело разочаровываться в тех, кого я считал порядочными парнями

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drifter
    А если серьезно - насколько же все это мелко и противно, в особенности на фоне общих призывов к медвежьему братанию и круглосуточному урчанию. Форум опять становится песочницей - кто-то кого-то забанил, украл горшок, осквернил любимую плюшевую собачку. Требуется публичное покаяние.
    А повзрослеть не пробовали?
    Антон я не счтитаю что это мелко. Мне этот чат дорог. Я встречаюсь тут и с новыми людьми и со старнииыми знакомыми с которыми я общался еще во временя IRC канала. И очень хочется жить в мире, а для этого как мне кажется необходимо установить какие то правила и нормы поведения в чате. И естественно за соблюдением этих правил должны наблюдать модераторы. Но я считаю и у модераторов должны быть понятные правила поведения.

    Я возмутился не тем что был забанен репат, а тем как это было сделано.
    И будь на месте репата кто угодно, данный подход к модерированию меня возмутил бы все равно.

  10. #20
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Андрей, мне тоже этот чат дорог по известным тебе причинам, но писал я больше не про него, поскольку несколько лет уже там не появляюсь, а про форум.
    А насчет модераторов ты прав.
    Drifter

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос новичка!!!
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:10
  2. на седьмом этаже за семь часов чата спасибо вам!
    от ALEXEJ в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:59
  3. Вопрос
    от cyprus в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:39
  4. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 18:49
  5. Вопрос к Капкану.
    от Stealth Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+