Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Вопрос о правилах Модерирования чата.

  1. #1

    По умолчанию Вопрос о правилах Модерирования чата.

    Сегодня меня возмутило поведение модератора чата Алексея_Лада.
    Поэтому мне кажется надо еще как то определить правила для модераторов.

    Произошло следующее:
    1. Репат позволил себе высказывания недопустимые в общем чате
    2. Алексей_Лад сделал ему предупреждение на 1 минуту(я не совсем понимаю что это означает видимо в течении минуты репат не мог писать в чат)
    3. Через несколько минут Репат был удален из чата на 6 часов

    Но между событием №2 и № 3 репат успел сказать только одно приветствие вновь вошедшему человеку.

    Меня интересует Вопрос За что репат был удален. И может ли быть человек который поступает подобным образом быть модератором чата?

    Я не защищаю репата который заслуживал может быть и удаления, и я бы слова не сказал если бы Алексей_Лад его удалил в момент времени №2.

    А теперь получается что сначала Алексей выбрал наказание репату в виде предупреждения а затем передумал и решил что этого мало?

    Еще раз напоминаю между предупреждением и удалением репат не нарушил ни одного известного мне правила чата.

    РусЧаб

  2. #2
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    О, так А_лад - бальсой насяльниК !
    А вовсе недавно прикидывался обыкновенным недовольным с л у ч а й н ы м прохожим ,сетуя на отсутствие духовности в этом клубе фетишистов!.. Пиар-пиар, как мокро в этом звуке...

  3. #3
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Старо и несмешно, но возможно, актуально. Надеюсь, никто не воспримет на свой счет, все равно я ни с кем не знаком. Так, просто всякие посты читаю иногда и хочется все превратить, ну хоть в шутку.

    Над медвежьею Урчалкой ветер тучи собирает. Между форумом и чатом гордо реет Модератор, черной молнии подобный.
    То касаясь чата словом, то кого-то снова баня, он кричит, и -
    все медведи громы слышат в этом крике.
    В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат все, кто вымыл уши.
    Чабы стонут пред урчалкой, - стонут, мечутся в цитатах, и на дно залечь готовы, лишь бы их не удалили.
    И медведи тоже стонут, - им, медведям, непонятно, где же корни всех истерик, гром ударов их пугает.
    Глупый чейзер робко прячет тело стройное за ником... Только гордый Модератор банит смело и свободно всех направо и нелево, над хмельным от пены чатом!
    Все мрачней и ниже тучи опускаются над чатом, и поют, и рвутся волны, захлестнуть готовы форум.
    Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Только с ним лишь, Модератор, вот с кем спорить безполезно. Все участники Урчалки в дикой пене разбивают в пыль и брызги слов громады.
    Модератор с криком реет, Страшному Суду подобный, как стрела пронзает форум, пену слов срывает баном.
    Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон чата, - и смеется, и рыдает... Всех в Урчалке страшно любит, он от радости рыдает!
    В гневе грома, - Модератор, - он давно усталость слышит, он уверен,
    что не скроет форум правды, - нет, не скроет!
    Ветер воет... Гром грохочет...
    Синим пламенем пылают стаи юзеров над бездной. Форум ловит стрелы молний и в своей пучине гасит, а порой в ответ пускает. Точно огненные змеи, вьются в чате, исчезая, отраженья этих молний.
    - Банить! Скоро будем банить!
    Это смелый Модератор гордо реет между всеми над ревущим гневно чатом; то кричит пророк порядка:
    - Банить всех, кто будет против!..

  4. #4
    barcode Guest

    По умолчанию

    Видимо, наступают времена, когда модераторам не будет сходить с рук вся та фигня, которая иногда происходит в чате по их вине и придется отвечать за свои поступки. А это раздел форума превратится в некую доску позора для модераторов )

  5. По умолчанию ))))

    привет, господа форумисты))))
    я тут мимо проходил... слышу, что на вашей лавочке меня обсуждают...
    думал-думал... и решил пару добрых слов сказать... хоть с детства испытываю жестокую нелюбовь к этим лавочкам около подъездов...
    а отвечу просто...
    меня попросил бобир модерировать чат...
    если его что-то не будет устраивать в моем подходе к этому делу, он же и снимет это модераторство (извините за выражение).
    а я, несмотря на всхлипы и визги в чате и форуме, от друзей, близких и просто товарищей по цеху тех, кого я забанил, буду поступать согласно своей внутренней этики.
    хотите лайте, хотите хвалите...ваше право...
    За сим и остаюсь,
    Алексей ЛАД.
    Последний раз редактировалось Алексей ЛАД; 28.01.2006 в 12:38.

  6. #6

    По умолчанию Странная у тебя этика

    Ты пытаешься перевести разговор на личности мол защищают репата. А мне все равно кто это был.

    В чате я задавал тебе вопрос за что ты удалил репата. Я переформулирую вопрос


    Что такое предупреждение в чате. В каких случаях они применяются? И каковы возможные действия модератора и персоны которой было выставлено предупреждение после оного?


    Надеюсь данные вопросы ни как не связаны с репатом и я смогу наконец получить на них вразумительные ответы

  7. По умолчанию

    без всяких только обид прошу меня понять... ни сейчас, ни после оного... я отчитываться ни перед кем не буду... кроме как перед человеком, который меня попросил быть модератором, т.е. перед БОБИРОМ...
    и не потому, что задаюсь там... или считаю себя выше кого-то... нет...
    просто я считаю, что разводить по этому поводу слюнявые сплетни не имеет смысла...
    всегда найдутся согласные и несогласные...так жизнь устроена...
    прошу принять это как факт...
    вас что-то не устраивает...? тоже понятно...аппелируйте к бобиру о снятии с меня этой печальной обязанности...
    с любовью к людям, Алексей ЛАД

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ЛАД
    просто я считаю, что разводить по этому поводу слюнявые сплетни не имеет смысла...
    всегда найдутся согласные и несогласные...так жизнь устроена...
    прошу принять это как факт...
    вас что-то не устраивает...? тоже понятно...аппелируйте к бобиру о снятии с меня этой печальной обязанности...
    с любовью к людям, Алексей ЛАД

    Я не знаю кто разводит слюнявые сплетни. Я задавал вопрос сначала тебе лично потом в общем чате и здесь на доске я кажется предельно точно описал свои претензии к Вам как к Модератору.

    ПРи этом я кажется сформулировал достаточно простые вопросы, не относящиеся ни к каким конкретным событиям.

    Нежелание на них отвечать да и весь тон ваших постингово говорит о том что вы будете делать в чате что хотите ни кто акромя боба не указ - очень милая позиция

  9. По умолчанию БОЛЬШОМУ УКАЗЧИКУ

    Если Вы являетесь Указом, то поясните, пожалуйста. И вообще...предъявите документы))))) вы хто будешь, товарисчъ?

    и можно просто вопрос ко всем?
    а занудность - это свойство медведей? или вообще большинства геев?
    Последний раз редактировалось Алексей ЛАД; 28.01.2006 в 13:34.

  10. #10
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,155

    По умолчанию

    Господа, не разводите ненужный флейм. В момент конфликта меня в Урчалке не было, но я уже поздно ночью почитал архив. Алексей правильно сделал, что удалил человека, который пытался устроить пьяную разборку в общем окне чата, я бы поступил на его месте совершенно так же.
    Что касается технического вопроса, и "предупреждение" и "удаление" имеют один физический смысл: нарушитель не может ничего писать в чат, а уже период удаления или предупреждения может варьироваться от 1 минуты до 1 недели. По умолчанию первым пунктом там появляется самый минимум, то есть предупреждение на 1 минуту. Чтобы выбрать другое удаление, надо потыкать туда-сюда мышкой, в процессе чего можно нажать на ОК, там кнопки все очень близко. Но главное - это окончательные значения параметров, которые в итоге и были выбраны: удаление на 6 часов.
    Ещё раз повторяю, что я согласен с ЛАДом, его действия правомерны и справедливы. Общаться в чате хочется без грязи, разборок и оскорблений, для этого модераторы и существуют вообще-то.
    Я всё написал, больше к этой теме возвращаться не буду. Дела :0)
    www.mosbears.ru - все медвежьи события Москвы!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос новичка!!!
    от miha в разделе Общий форум
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:10
  2. на седьмом этаже за семь часов чата спасибо вам!
    от ALEXEJ в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:59
  3. Вопрос
    от cyprus в разделе Чат «Медвежья Урчалка»
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:39
  4. "Вопрос, ещё вопрос"
    от Propp в разделе ТВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 18:49
  5. Вопрос к Капкану.
    от Stealth Bear в разделе Жизнь медвежачья
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+