Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: начинаем с середины

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию начинаем с середины

    пожалуй первым действительно крупным и ожидаемым релизом стал альбом Placebo "Meds"

    некоторые говорят что ребята сильно изменились - помоему не сколько не на ёту - все тоже самое гитары жужат клавиши укачивают ритм машина бьет в самые правильные точки а голос нагоняет такую хистерию что хочется умереть молодым

    может быть в альбоме чуток больше депресии чем раньше а может просто мой собственный душевный настрой трактует его так

    голос просто замечательный - сразу представляешь брайана без возраста пола эмоций - он просто как инструмент из которого льются спокойные холодноуютные тексты

    если у вас остались деньги после праздников и вас гложет постпраздничная тоска, грусть по прошлому, страх будущего - слушайте альбом - обещаю станет еще хуже :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  2. #2
    N908 Guest

    По умолчанию

    да..... вот депрессии только и не хватает сейчас...ну а азову хочется пожелать умереть молодым под эту музычку :о)))))))))) (tigr)
    Последний раз редактировалось N908; 24.01.2006 в 09:02.

  3. #3
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    tigr, I will :{))

    а то вырасту такой старый как ты и буду бурчать и ругаться матом :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  4. #4
    N908 Guest

    По умолчанию

    Something wrong? Если вырастешь... А это тебе, Азов, недолго ждать... Нашел чем гордиться... Тебя, видимо, сильно этот вопросик достает...до депрессии... рекомендую веревку и кусок хозяйственного мыла... И будешь вечно молодым :о)))
    Последний раз редактировалось N908; 24.01.2006 в 14:48.

  5. #5
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908
    Something wrong? Если вырастешь... А это тебе, Азов, недолго ждать... Нашел чем гордиться... Тебя, видимо, сильно этот вопросик достает...до депрессии... рекомендую веревку и кусок хозяйственного мыла... И будешь вечно молодым :о)))
    Отвечаешь,
    Рекущий Мендующей Веревкой и Куски Хозейственности в лице мыл?! Пацан сказал - пацан сделал?! Ты прослушал последний альбом с животрепещущим гласом Молко,как велено , перед тем как иммитировать Бурду или Макаревича-на-кухне!? Строится на подоконнике! Отжаться от пола! Вытереть лобовое стекло! Улыбнуться! Смирно ! (ишь набросился , музыковед херов!)
    ------------

    ВСЕМ - ВСЁ!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 25.01.2006 в 12:02.

  6. #6
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    не сорьтесь ребята

    оно того не стоит - все будет хорошо :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear

  7. #7
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N908
    Something wrong? Если вырастешь... А это тебе, Азов, недолго ждать... Нашел чем гордиться... Тебя, видимо, сильно этот вопросик достает...до депрессии... рекомендую веревку и кусок хозяйственного мыла... И будешь вечно молодым :о)))
    амплуа припанкованного ослика Иа, который всё время жалуется то на погоду, то на холодность - не самое продуктивное в этом мире! Не стоит удивляться , когда ЯКОБЫ-арлекин(№908 ) ЯКОБЫ-стукнувший ЯКОБЫ-палкой ЯКОБЫ-пьеро(Азова) получит той же палкой от того кто СОЗДАН НА РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!

    Дружище, 908, давай ПО-ЧЕСТНОМУ!
    Предположим , ты уверен, что обилие последователей и подражателей (в лице ныне забытых (например "BabilonZoo"!), активно-здравствующих (мне тоже может быть не близка их, "Плацебо", ФОРМА ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИИ, но они - н а с т о я щ и е, именно такие ! Именно э т о - "ценно"!!!), и всего грустяще-печального пост-рока) Дэвида Боуи ...
    Но в чем виноват Азов?!
    Промотай, если не твоё!
    Предложи ИНТЕРЕСНЕЕ!
    ДЕЛАЙ ЧТО-ЛИБО, ЕСЛИ ТЕБЕ э т о ИНТЕРЕСНО САМОМУ (и вокруг тебя ПОТЕПЛЕЕТ!) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, а не от "нех... делать"!!!

    ... некоторое же гомеопатическое количество бодрой тоски Брайна после такого массива праздников - только во здравие!

    ---------

    Вперёд!

    ---------

    P.S. кроме того , симпатично само название темы "НАЧИНАЕМ С СЕРЕДИНЫ"! Шоб под ним не писалось - у ж е не столь важно!
    Последний раз редактировалось p_art_izanbear; 25.01.2006 в 12:07.

  8. #8
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    Sydney Australia
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    partizan spasibo za zashitu :{)

    i za komplimant pro nazvanie :{)

    hotya vrode nichego osobennogo i ne proizashlo no vse ravno priyatno :{)

    navernoe ya by ne stal govorit' chto placebo posledovateli devida - hotya u nih tam kakie to otnosheniya s bryanom byli - i skoree vsego ne samye platonicheskie... no po muzyke oni ne ochen' pohoji

    opyat' je ya by ne skazal cto sama muzyka ochen' depresivnaya - prosto ya poslednee vremya stal ponimat' texty pesen tak kak jivu v fuckin' english speakin' country - vot s textami deystvitel'no poluchaetsya grusnovato - a tak to muzyka hosh po ulice gulyay hosh na velosipede ezdi hosh v ofice sidi

    a tigru naskolko ya ponimayu vse ravno pro muzyku - on ee nikogda ne slyshal - prosto emu ne povezlo umeret' molodym :{)

    BEARST WISHES,
    aZovBear
    Последний раз редактировалось aZovBear; 25.01.2006 в 12:32.

  9. #9
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    никакой особой депрессии в альбоме я не обнаружил - похоже на возвращение к непримиримости дебюта. Мне чего-то не хватило в аранжировках - выверта какого-то, что ли.
    "Meds", о которых идет речь в названии - это обычные медикаменты. Лекарства, по-нашему...
    Мои любимые альбомы у Placebo по-прежнему "Without You I'm Nothing" и "Sleeping With The Ghosts".
    Drifter

  10. #10
    N908 Guest

    По умолчанию

    Ну что Азов? Сам же объявил, что готов сдохнуть под эту музыку, а сейчас, оказывается, виноват тигр, который тебя не понял?.... Уродов по жизни никогда не уважали.... А то, что я сдохнуть не мог молодым, то это только я так смог...А многие не вернулись... А как, не твое дело... Тебе бы там, где привелось быть мне, башку твою дурную отрезали бы, а яйца бросили собакам... Надесь понял... Извини...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  








Яндекс.Метрика
18+