PDA

Просмотр полной версии : Столичные геи



Pair3233
07.12.2005, 23:09
Ну....Мы......как простые и незамысловатые... но ради справедливости....

Кто какие имеет проблемы или наоборот - успехи - в отношениях со столичными мужичками небесного окраса, пожалуйста, высказывайтесь!
:lol:

Pair3233
07.12.2005, 23:26
Самое главное, что ОЧЕНЬ поразило в жителях мегаполиса, так это лёгкость, с какой он могут назначить встречу, а потом не прийти, обломав и настроение и выходные вообще

Ubyb
07.12.2005, 23:27
Слишком много пидовок, а хочется-то мужиков.

QeyS
08.12.2005, 17:01
Слишком много пидовок, а хочется-то мужиков.

Это точно.

wozimer
08.12.2005, 19:05
Несогласен. Необязательность характерна для "жителей" интернета, а не мегаполиса.

Vall
09.12.2005, 04:20
О нестоличных мужичках можно сазать то же самое, поэтому без обменов номерами телефонов никакие встречи я уже давно не назначаю. Хотя и так бывает не приходят, причем свободные, неженатые. Где-то 50 на 50 в плане обязательности.

Алексей
09.12.2005, 09:14
О нестоличных мужичках можно сазать то же самое, поэтому без обменов номерами телефонов никакие встречи я уже давно не назначаю. Хотя и так бывает не приходят, причем свободные, неженатые. Где-то 50 на 50 в плане обязательности.
Живу в глубинке. Ни разу не обламывали со встречей. (предупреждая смешки, кол-во этих встреч за последние 4 года было штук 50-70).
Хотя может просто на людей везёт

drifter
09.12.2005, 12:33
обязательность и необязательность - понятие внегеографическое. Как и жлобство, и хамство, и манерность. Московское записное зазнайство ничуть не пригляднее спеси некоторых провинциалов, которые у себя в королевах ходят, а приехав сюда, с удивлением убеждаются, что никому они, в общем-то, и не нужны. Поэтому я не стал бы делить на геев московских и немосковских.

pilot
09.12.2005, 13:13
мой смешок предупредили:))))))))) сдохнуть

Я согласен с дрифтером, люди одинаковые везде. Особенно в последнее время

Алексей
09.12.2005, 14:18
мой смешок предупредили:))))))))) сдохнуть

Я согласен с дрифтером, люди одинаковые везде. Особенно в последнее время
Глобализация

STR8Bear
07.01.2006, 16:55
Несогласен. Необязательность характерна для "жителей" интернета, а не мегаполиса.

В связи с тем, что в мегаполисах количество потенциально возможных встреч больше и проблем кого-либо найти меньше, отношение к встрече не такое ответственное. Т.е. мне кажется, что всё же в мегаполисах "уровень необязательности" выше, чем в глубинке. И это все связано не со "столичностью", а с количеством народа, т.е. предложений.

Tx
13.01.2006, 01:14
Посещение всем известных мест (Донские, Термас, Маяковка) привело к чувству голубокого отвращения. Пидорасы-с, пардон.

drifter
13.01.2006, 12:28
Tx, так что же ты иного хотел?)) кстати, замечательный новый термин, уж не знаю, намеренно ли - ГОЛУБОкое отвращение. Возьму на вооружение. Впрочем, ПИДОРАСЫ могут быть и натуралами.

Ubyb
13.01.2006, 12:37
Дриф ага, ага. Как в анекдоте. Если по официальной статистике геев 2-3 процента, то почему вокруг так много пидорасов.

N908
22.01.2006, 20:48
а вот у меня сложилось не очень хорошее мнение о столичных геях... общаясь в инете на "скользкую" тему, мне пришлось от собеседника прочесть наставление о том, что в москве полная свобода, а в провинции мы изгои и недоразвитые в плане секса, не раскрепощенные ..... я понимаю его.., он хотел самоутвердиться, общаясь с провинциалом, но в то же время сам он не нашел в столице н и к о г о...

STR8Bear
29.01.2006, 20:19
а вот у меня сложилось не очень хорошее мнение о столичных геях... общаясь в инете на "скользкую" тему, мне пришлось от собеседника прочесть наставление о том, что в москве полная свобода, а в провинции мы изгои и недоразвитые в плане секса, не раскрепощенные ..... я понимаю его.., он хотел самоутвердиться, общаясь с провинциалом, но в то же время сам он не нашел в столице н и к о г о...

я никого не защищаю, но позволю себе заметить, что по одному случаю нельзя формировать мнение вообще обо всех.

pilot
30.01.2006, 15:05
в словах n908 есть доля правды, а в словах его собеседника тем более