PDA

Просмотр полной версии : Если кто-то раздражает - игнорируйте его.



wozimer
24.07.2005, 20:07
Народ, не ссорьтесь! Программисты из Jelsoft Enterprises Ltd уже позаботились о вас: в панели управления, в разделе разное есть настройка Друзья/Игнорированные. Если кто-то раздражает - игнорируйте его. :-)

barcode
25.07.2005, 09:04
Народ, не ссорьтесь! Программисты из Jelsoft Enterprises Ltd уже позаботились о вас: в панели управления, в разделе разное есть настройка Друзья/Игнорированные. Если кто-то раздражает - игнорируйте его. :-)
Хорошая функция, но я ей никогда не пользовался. Можно пропустить много интересного :)

wozimer
25.07.2005, 12:21
Можно пропустить много интересного :)
Зато не будешь отвлекаться на множество глупостей. :-\

otterhunter
26.07.2005, 04:30
Людские глупости здесь как раз самое интересное! :-)

STR8Bear
06.12.2005, 02:45
Зато не будешь отвлекаться на множество глупостей. :-\

помню включил в конференции режим твит(игнорирование) на одного человека, но ведь косвенно информация о том, что он что-то пишет, всё равно приходит, в ответах других и т.п. В результате много раз специально что бы посмотреть что этот "казёл" пишет, приходилось отключать твит, и где-то через неделю я забил на это:D

barcode
06.12.2005, 08:31
Еще одна старая тема всплыла.. А вот что я думаю - в следующий раз надо делать открытое голосование. Анонимность - аналог трусости. Если хочешь убрать кого-то из форума, имей достаточно смелости, чтобы хотя бы назвать себя. Плохое предложение? :)

cyprus
07.12.2005, 00:44
Еще одна старая тема всплыла.. А вот что я думаю - в следующий раз надо делать открытое голосование. Анонимность - аналог трусости. Если хочешь убрать кого-то из форума, имей достаточно смелости, чтобы хотя бы назвать себя. Плохое предложение? :)

Отличное предложение. Лично я -за.

aZovBear
07.12.2005, 06:31
,tpevcnde [hf,hs[ gjtv vs gtcy.

что в переводе на русский значит

безумству храбрых поем мы песню

BEARST WISHES,
aZovBear