PDA

Просмотр полной версии : кто такой Пассив



Pair3233
09.11.2005, 12:55
В ходе поисков толстенького пассива столкнулись с некорректным пониманием этого понятия - пассив. Нас упрекнули в том, что мы ищем просто задницу... :(
Предлагаем высказаться на корректность нашего предлагаемого определения пассива вообще:
Пассив - это ЧЕЛОВЕК, который реально может и склонен получать удовольствие от анального секса именно в пассивной роли.

Ubyb
09.11.2005, 18:30
У меня против такого определения нет никаких возражений

STR8Bear
10.11.2005, 12:35
Нас упрекнули в том, что мы ищем просто задницу... :(


имеется ввиду неадекватная реакция п_арт_изанбир-а или что-то ещё?

drifter
10.11.2005, 13:02
на самом деле, получать удовольствие от пассивного секса могут практически все геи, просто многим не везет с первым активным партнером вследствие чего возникает блокировка.... Все это лишь термины, лучше всего не забивать себе голову и получать удовольствие от секса per se)) взаимопроникновение культур, так сказать

Pair3233
10.11.2005, 13:55
имеется ввиду неадекватная реакция п_арт_изанбир-а или что-то ещё?Фи!.... Партизан-ага такими фразами не выражается, он более тоньше во всех отношениях! :) за что его и любим - платонически ;о)
ЗЫ И вообще, не важны персоналии, хотелось бы обсудить просто тему, без личностей

Pair3233
10.11.2005, 14:02
на самом деле, получать удовольствие от пассивного секса могут практически все геи, просто многим не везет с первым активным партнером вследствие чего возникает блокировка.... Ну вот мы, например, по жизни всё-таки более предпочитаем в анальном сексе активную роль по отношению к пассивной - примерно в пропорции 10 к 1. Ну, наиболее интересно нам всё-таки активничать... ;о)

Все это лишь термины, лучше всего не забивать себе голову и получать удовольствие от секса per se)) взаимопроникновение культур, так сказать:) Вот-вот! Как раз о терминах, которые реально отвечают этому явлению - ПАССИВ, и посвящена эта тема!
И твоё уточнение принято! :) Благодарим!

barcode
10.11.2005, 16:24
Пассив - это ЧЕЛОВЕК, который реально может и склонен получать удовольствие от анального секса именно в пассивной роли.
Та же задница, только другими словами :) Потому как сплошная физиология и никаких уточнений об уме, нравственности и прочих очень-сильно-важных качествах искомого пассива..
С другой стороны, кому какая разница, что вы там ищете. Если нужна задница, нет ничего предосудительного в поисках задницы.

Pair3233
11.11.2005, 09:29
Та же задница, только другими словами :) Потому как сплошная физиология и никаких уточнений об уме, нравственности и прочих очень-сильно-важных качествах искомого пассива..Ох, граждане... За задницами ЧЕЛОВЕКА не увидели... :( а жаль...
ЗЫ Кстати, в определении Пассива о заднице вообще ни слова!

Pair3233
11.11.2005, 09:33
К тому ж, как сказано выше и ранее и не только в этой теме, деление на активов и пассивов - это скорее психологический аспект. Это как человек себя чувствует комфортнее...

p_art_izanbear
11.11.2005, 22:52
происки ЛАПИДАРНОСТИ!..
вот обязательно нужно поставить ребром "или-или"...

А, шо , никогда не видывали "ВСЕСТОРОННИХ",
"УНИВЕРСАЛЬНЫХ" медведей?!

Непременно подавай "пассив"-"актив", "ac/dc", "+-"?!
Никаких промежуточных и сердечных вариантов и
форм жизни?!

Pair3233
14.11.2005, 09:41
происки ЛАПИДАРНОСТИ!..
вот обязательно нужно поставить ребром "или-или"...

А, шо , никогда не видывали "ВСЕСТОРОННИХ",
"УНИВЕРСАЛЬНЫХ" медведей?!

Непременно подавай "пассив"-"актив", "ac/dc", "+-"?!
Никаких промежуточных и сердечных вариантов и
форм жизни?!Да не... Не ставим никаких рёбер! :lol: Ну, существуют же две стороны - принимающая и направляющая, так сказать. Кто-то тяготеет к одной, кто-то - к другой... Согласись же, что таких вот прямо универсальных универсалов! :lol: Всё равно в разное время разным людям нравятся разное... ;о)
А здесь просто решили поговорить об уважаемом нами господине Пассиве в общем смысле этого понятия!

SATURN
15.11.2005, 00:52
Крайне редко встречаются только активы и только пассивы. Практически все получают удовольствие от анального секса, т.к. все люди устроены одинаково, а район анального отверстия - средоточие нервных окончаний. Единственное объяснение жёсткой позиции человека, который говорит, что он исключительно актив, является его подсознательный комплекс о том, что ему стыдно и неприемлемо находиться в пассивной роли. И физиология здесь непричём. Другое дело, что иногда бывает вынужденно отказываешься от анального секса, в пассиве. Например, что у меня, что у моего любимого, инструменты гораздо больше среднего, а тылы не разработаны. Поэтому, чтобы не получить повреждений, исключаем из общения анальный секс. Надеюсь, временно...

Thunderbear
15.11.2005, 01:21
... что у меня, что у моего любимого, инструменты гораздо больше среднего...
Сатурн, это явная реклама :-) Ты так сейчас отобъёшь всех пассивов у Pair3233 :lol:

SATURN
15.11.2005, 01:50
Да не реклама это, а констатация факта: что выросло, то выросло... А паре3233 советую попробовать по очереди. Уверен, что понравится. Стерпится - слюбится! :wink:

Vall
15.11.2005, 02:21
Сатурн, а если у пары3233 инструменты гораздо больше, чем у тебя с другом?
Вобщем вывод один: ПАССИВ это не только 100-200 килограммов легко усваяемого сала, но и ценная задница.

SATURN
15.11.2005, 02:33
инструменты гораздо больше, чем у тебя с другом?
Я ж говорю, что стерпится-слюбится!

grinja
15.11.2005, 03:09
часто пассив по роду деятельности является очень активным,прагматичным человеком, и в личных контактах на уровне ощущений желает,а главное умеет расслабиться и получить удовольствие по-максимуму доходя до S_M_light в поисках живых сладко тянущихся нот. и важно,чтоб партнер- актив был не дятлом и умел пользоваться не только членом, но всеми членами своего тела.

Pair3233
15.11.2005, 09:22
Сатурн, это явная реклама :-) Ты так сейчас отобъёшь всех пассивов у Pair3233 :lol: :lol: Да, Сатурн, давай уж делить что ли территориальные сферы влияния! :lol:

Pair3233
15.11.2005, 09:33
Да не реклама это, а констатация факта: что выросло, то выросло... А паре3233 советую попробовать по очереди. Уверен, что понравится. Стерпится - слюбится! ;)Гы.... да в этом вобщем-то нет проблем! Только... ну не наше это - пассивная роль :oops: Ну, да, вдвоём нам хорошо по любому, но всё-таки пассивная роль нас больше напрягает, чем даёт удовольствие - вот и всё.
И вообще, тема была не о нас, а как раз наоборот! :lol:

Pair3233
15.11.2005, 09:38
...Единственное объяснение жёсткой позиции человека, который говорит, что он исключительно актив, является его подсознательный комплекс о том, что ему стыдно и неприемлемо находиться в пассивной роли. Да ни о каком стыде (между совместно живущей парой!!!) нет и речи быть не может! И никаких комплексов нет и не было... Просто (который раз уже это говорится) мы оба не испытваем удовольствия от пассивного анала! По крайней мере, уж точно не в том объёме, как от активного... ;)

Pair3233
15.11.2005, 09:41
Сатурн, а если у пары3233 инструменты гораздо больше, чем у тебя с другом?
Вобщем вывод один: ПАССИВ это не только 100-200 килограммов легко усваяемого сала, но и ценная задница.ГЫ! ГЫ! ГЫ! :lol: :lol: :lol:
Ну, прямо детский сад - честное слово! Главное, похоже на тщательно спланированную акцию: мы им про колёса, а они нам - про насосы :lol::lol::lol:

Pair3233
15.11.2005, 09:52
Вот именно! Когда человек ТАК может описать свои ощущения от пассивной роли - это просто замечательно!
И еще, пассив может быть как угодно активно вести себя в жизни! Но все равно его сексуальная пассивность влияет на обычную жизнь. И не в худшую сторону! Жизненная активность прекрасно сочетается, например, с вдумчивостью и размеренностью. А также может сочетаться с нехабальным желанием ласки, нежности и просто и человеческой заботы.

SATURN
15.11.2005, 17:02
:lol: Да, Сатурн, давай уж делить что ли территориальные сферы влияния! :lol:Да нечего мне делить! Я вполне удовлетворён тем, кто у меня есть! :D И большего, и другого мне не надо. Так что, прошу не беспокоиться! Не конкурент. Хотя, имея определённый потенциал, мог бы... :lol:

SATURN
15.11.2005, 17:07
Да ни о каком стыде (между совместно живущей парой!!!) нет и речи быть не может! И никаких комплексов нет и не было... Просто (который раз уже это говорится) мы оба не испытваем удовольствия от пассивного анала! По крайней мере, уж точно не в том объёме, как от активного... ;)Ну, вот это уж полная ФИГНЯ! Когда избавитесь от комплексов, тогда и испытаете удовольствие в полном объёме! Это я вам, как профессионал говорю.

barcode
16.11.2005, 08:24
Это я вам, как профессионал говорю.
Профессионал в чем? В сексе? Дипломированный? Что заканчивал? :)

Pair3233
16.11.2005, 22:37
Ну, вот это уж полная ФИГНЯ! Когда избавитесь от комплексов, тогда и испытаете удовольствие в полном объёме! Это я вам, как профессионал говорю.Во, блин.... :lol: Как в детском стишке:
"Говорю я ей про птичку, а она мне - про пальто,
что дыра на рукаве, что дерусь я во дворе,
что, поэтому, я должен позабыть о снегире!"
Детский сад, честное слово! :lol:

SATURN
17.11.2005, 00:56
Профессионал в чем? В сексе? В сексе я любитель. Так что, не расчитывай, что видел меня на одном факультете. :mrgreen:

SATURN
17.11.2005, 00:57
Детский сад, честное слово! Да ладно, обидчивые какие... Я ж просто совет дал. :lol:

p_art_izanbear
17.11.2005, 16:48
Пассив-актив...
А знаете , как переводится Тихий океан на англ., ?!


Pacif-ical ocean!
-------------------------------------


Отож!

drifter
17.11.2005, 18:24
не Pacifical, а Pacific.
Традиционно, в порядке уточнения.

Chico
17.11.2005, 18:55
Интересная тема.
Как обычно, наиболее дельные высказывания - у Дрифтера - за что и снимаем панаму :-)
А вообще, пара3233, может вы конкретизируете вопрос? - Тогда и мнения могли бы быть высказаны по существу, а не в виде советов вам приспособиться к пассивной роли и не в виде саморекламы.

reddie
18.11.2005, 17:37
ну что его конкретизировать, вопрос-то
написал человек честно о том, что ищет, кого бы в одностороннем порядке трахать в попу
добровольцев не нашлось
ну, думает человек, наверное, я не в тех выражениях спросил? А в каких надо, чтобы дали?:)

p_art_izanbear
20.11.2005, 19:26
(http://www.thermar.fr/)

www.pacific.tm.fr (http://www.pacific.tm.fr/)

zyxx
27.11.2005, 09:44
Очень странны эти умоизъявления на псевдо-бумаге... Мужики, а не проще ли, вообще, начать избегать таких определений как "актив" или "пассив".... гомосексуалы они и есть геи, во всех своих проявлениях... давайте ещё и делиться будем на всяких там "а" и "п" ... нас, ведь и так немного... (Или много? :О))))

barcode
28.11.2005, 08:19
Здесь модно отвечать анекдотами, так что вот:
"Привел я его домой, выключил свет, снял штаны и встал раком в углу, жду, ничего не происходит, включил свет - а он, гад, в другом углу раком стоит".

Деление в разумных переделах неизбежно.

redbear
15.12.2005, 15:33
Ну и дискуссия!!! Ребята же откровенно говорят, что ищут третьего для СЕКСА, а не для ЛЮБВИ! :-))

Ubyb
17.12.2005, 11:54
Пассив - это тот, кто в префе любит играть в распасы.

medvejonok
29.12.2005, 19:59
Ребя, будем жечь кострики. точка?! МОДНО! МЫОДНО!
no laPIDARIZM!