PDA

Просмотр полной версии : Мистер "Урчалка-Форум 2005"



BOBear
24.10.2005, 14:00
Всем привет!
Давеча в чате был в шутку предложен конкурс "Мистер Урчалка 2005", и как-то народ стал бурно это дело обсуждать, так что решено было в процессе обсуждения расширить рамки и сделать большое голосование Мистер "Урчалка-Форум 2005". Итак, читайте внимательно и принимайте участие!

1. Каждый зарегистрированный участник Форума или Урчалки может предложить своего кандидата или нескольких кандидатов (из тех, с кем мы общаемся в форуме или в чате) исходя просто из личных симпатий и ощущений от общения.

2. Через какое-то время (чтобы набралось достаточное количество претендентов), в этой теме форума будет добавлено голосование за тех, кого вы предложили.

3. Побеждает набравший максимальное количество голосов (голосуют только зарегистрированные пользователи Форума).

4. Не принимайте близко к сердцу и относитесь с долей юмора к этой затее :0)

Также, высказывайте свои предложения по ходу проведения конкурса ;0)

Ну, поехали!

mr.Rain
24.10.2005, 14:18
Боб, номинации нужны для начала.

BOBear
24.10.2005, 14:32
Боб, номинации нужны для начала.
Предлагай! Какие бы ты ввёл номинации? :0)

p_art_izanbear
24.10.2005, 23:08
Как-то елепланетянин-исполнитель и разведчик-аутсайдер Дэвид Боуи сыграл в видио-версии "Твин Пикса" гениальную роль в 42 секунды , пробежав из комнаты в комнату, по туннелю, дабы не появляться боле!..

barcode
25.10.2005, 09:44
Самый лживый участник чата/форума будет? :) Могу предложить одну кандидатуру.

Это юмор, как и было рекомендовано, надеюсь, никто не забеспокоился? ))))

Dmi3
25.10.2005, 11:12
ВОТ ТОЧНЕЕ НОМИНАЦИИ :
1. Люимец Чата
2. Старпер чата
3. Завсегдатый чата
4. ХамЧИК чата.
5. Загадка чата
6. Самая известная личность
7. Хочу увидеть!
8. Чмокалка чатовская
9. Приколист ты мой
10. Пара года "Сладкая парочка"
11. Оригинал чата
12. Собутыльник чата
13. Тормоз чата

BOBear
25.10.2005, 12:06
ВОТ ТОЧНЕЕ НОМИНАЦИИ :

Какие хорошие номинации :0) А можно тебя попросить, хотя бы по одному претенденту от себя в каждую из этих номинаций? ;0)

BOBear
25.10.2005, 12:07
Есть 3 предложения:
1. Самый классический медведь в чате
2. Самый молчаливый участник чата
3. Самый болтливый участник чата.
Интересное предложение. Кого бы ты сам предложил для участия в каждой из этих трёх номинаций? :0)

Dmi3
25.10.2005, 12:45
Я недавно в чат хожу, поэтому пока мало с кем знаком. И думаю что будеттне совсем правильно выдвигать на ту или иную номинацию кондидатуру от моего имени. Это скорее всего должны предложить те кто ДАВНО общается. У них более адекватно будет мнение.

drifter
25.10.2005, 12:56
а я в чат вообще не хожу, бреда и в форуме достаточно))

BOBear
25.10.2005, 14:45
а я в чат вообще не хожу, бреда и в форуме достаточно))
Ну вот! Именно поэтому можно выбирать кандидатов на звание МИСТЕРА и среди собеседников в Форуме :0)

BOBear
25.10.2005, 14:50
В первую номинацию - вне всякого сомнения, Берза. Ну а остальные номинанты и так по-моему ясны :)
Не ясны, поясни :0)

Dmi3
25.10.2005, 15:28
Можно вопрос? А кого ты хочешь увидеть на самом деле? :-)

Вопрос можно! В живую, в реале я бы хотел увидить.. хм! Говорю к примеру, не воспринимать как потенциальных претендентов. Естественно BOBearа, тебя, het_vindа, Victor(GEO). Это пока.

roxbear
26.10.2005, 12:29
Странный конкурс какой то... Все это больше подходит для медвежатника в конце года. Где все друг-друга видят...
А так..."Мистер Урчалка-Форум 2005" - что это? Конкурс чего?
Если давать такие номинации как: "Самый классический медведь в чате", тогда надо выбирать и медвежонка, и чаббика, и зайца... по категориям пройтись.
А если это конкурс типа "Мистер Конгениальность" тогда и номинаций не надо.
:wink:

drifter
26.10.2005, 12:36
het vind, согласен с тобой.

barcode
26.10.2005, 12:45
А так..."Мистер Урчалка-Форум 2005" - что это? Конкурс чего?
Мне кажется, это акция по (внимание, сейчас будет умное слово) популяризации чата и форума среди широких масс населения..
Но я бы сказал, что лучше меньше, но качественнее :)

BOBear
26.10.2005, 12:45
Странный конкурс какой то... Все это больше подходит для медвежатника в конце года. Где все друг-друга видят...
А так..."Мистер Урчалка-Форум 2005" - что это? Конкурс чего?
Если давать такие номинации как: "Самый классический медведь в чате", тогда надо выбирать и медвежонка, и чаббика, и зайца... по категориям пройтись.
А если это конкурс типа "Мистер Конгениальность" тогда и номинаций не надо.
:wink:
Да, конкурс очень странный и непонятный :0) Но, я не побоюсь тебя попросить назвать, на твой взгляд, номинантов в тех категориях, которые ты предложил. Чтобы понять необходимость той или иной номинации, хочется иметь представление о тех, кто туда может попасть по мнению нашиз собеседников. Так что очень интересно узнать, котого бы выбрал ты сам :0)

roxbear
26.10.2005, 13:05
Мне кажется, это акция по (внимание, сейчас будет умное слово) популяризации чата и форума среди широких масс населения..

Мне кажется что ЧАТ и так достаточно популярен, и в популяризации не нуждается. Кто хочет тот там и общается...

roxbear
26.10.2005, 13:09
Да, конкурс очень странный и непонятный :0) Но, я не побоюсь тебя попросить назвать, на твой взгляд, номинантов в тех категориях, которые ты предложил. Чтобы понять необходимость той или иной номинации, хочется иметь представление о тех, кто туда может попасть по мнению нашиз собеседников. Так что очень интересно узнать, котого бы выбрал ты сам :0)
Наверное надо сначала с номинациями определиться... потом уже предлагать. Просто тогда надо в первую очередь у тебя спросить, кто на твой взгляд "Мистер Урчалка-Форум 2005"? :wink:

BOBear
26.10.2005, 13:21
Мне кажется, это акция по (внимание, сейчас будет умное слово) популяризации чата и форума среди широких масс населения..
Но я бы сказал, что лучше меньше, но качественнее :)
Это было бы так, если бы акция афишировалась за пределами чата и форума :0) Но о ней можно прочитать только здесь и в Урчалке, так как она проводится для тех, с кем мы непосредственно общаемся :0)
А для популяризации наших ресурсов используются другие методы :0)))

BOBear
26.10.2005, 13:29
Наверное надо сначала с номинациями определиться... потом уже предлагать. Просто тогда надо в первую очередь у тебя спросить, кто на твой взгляд "Мистер Урчалка-Форум 2005"? :wink:
Ну уж ты, предлагая, как вариант, свои номинации, сразу бы и предствил вожможных участников, я же этого от тебя и добиваюсь ;0 ) Почему ты не хочешь открыться? :0)
Я изначально рассматривал единственный рейтинг, одно голосование (но всё зависит от вас, как всё пойдёт), и выдвинул бы в номинанты г-на Хет_Винда. Причин несколько. Он впервые появился в этом году только, уже успел посетить одно изх наших мероприятий "Медвежий пикник -2005", потом решился в корне сменить имидж в медвежью, лучшую, сторону. Меня поразило его огромное желание найти друга, любимого человека, смелость разместить своё фото в объявлении, и даже более того, на главной странице BOBnews и на баннере в Урчалке. И я искренне желаю этому медвежонку найти своё счастье, тем более, он делает для этого всё возможное! Соответственно, вывдигаю его кандидатуру :0)
Ну а голосование, кстати, будет честным и прозрачным, никакого блата не предусмотрено :0)))

bbuster
26.10.2005, 13:38
4. Не принимайте близко к сердцу и относитесь с долей юмора к этой затее :0)

У меня есть бесспорный кандидат. Но он имеет в Урчалке сразу 3 ника. И поэтому я не знаю, какой из ников и для какой номинации представить.

medvejonok
26.10.2005, 23:10
нечего сказать даже. тут лучше сыграть в исполнителя "little wonder", действительно....

barcode
27.10.2005, 08:52
Мне кажется что ЧАТ и так достаточно популярен, и в популяризации не нуждается. Кто хочет тот там и общается...
Это ты так думаешь. Чат и форум оценивается разными участниками абсолютно по-разному, от "очень хорошо" до "очень плохо" и все эти оценки достаточно обоснованы.
Я могу согласиться, что эти ресурсы не нуждаются в популяризации, но, без сомнения, они нуждаются в дополнительных медведях :)


Конкурс - это круто, и, раз уж взялись, пока бы кому-нибудь составить список номинаций и претендентов, а то создается такое впечатление, что вы перекладываете это дело друг на друга, чтобы не брать на себя ответственность - а то вдруг кого не посчитают и они обидятся :). Но избежать каких-то обид все равно не получится, конкурс есть конкурс. Не стоит этого бояться )

Dmi3
27.10.2005, 10:31
... а то создается такое впечатление, что вы перекладываете это дело друг на друга, чтобы не брать на себя ответственность


Кстати это правильно подмечено, что создаеться впечетление что все друг на друга перекладывают ответственность. Хотя чего бояца то? Это же ПРОСТО конкурс, и в нем как и везде будут и победитедли и не победители

Алексей
27.10.2005, 12:26
Предлагаю номинацию: самый-самый (лучший).
Предлагаю людей: bbuster, reddie.
Самый-самый добрый: Fat110kg, Propp, Bobear
Самый-самый творческий: p_art_izanbear, medvejonok
Самый-самый умный: barcode
Самый-самый рассудительный: aZovBear
Самый-самый злой: otterhunter и Burr
Самый-самый радеющий за медвежью эстетику : Ubyb, Bobear
Самый-самый философский взгляд на жизнь: Man30
(а-то как всегда протолчём воду в ступе.
Предлагайте свои номинации, предлагайте людей на них. Я не понимаю, почему КАЖДОЕ предложение (а ведь есть среди них и дельные)подвергается жёсткому остракизму)
На мой взгляд замечательная идея. Предлагайте ещё людей

Миша
21.11.2005, 11:13
Хм, интересно, идея мне нравится например. Но организация мягко говоря неважнецкая. Отчего создается ощущения что это большой анекдот. А вообще интересно было бы все это доброкачественно провести, ради своеобразного веселья с призами размеется. Веселье тоже требует организации для того чтобы быть качественным.

ZoMBIk
23.11.2005, 02:04
(\_/)
=(*.*)=
(| |)
("")-("")

Vall
23.11.2005, 03:45
Судя по тому, что я вижу на экране, в данном случае алфавит был, что ли, корейский.

barcode
23.11.2005, 09:20
Да всё уже, стройка заморожена надолго. На всех номинаций не хватит, а делить форум на победителей и проигравших, имхо, не стоит.

p_art_izanbear
11.12.2005, 02:24
Оживим!... Один деятель из-кусствов сказал, шо я "всё загадил..." Предлагаю себя на номинацию "САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ"!...

redbear
26.12.2005, 17:36
А я предлагаю номинацию: "Самый СТАРШИЙ медведь"!! (Разумеется не "самый старый")! :-)) и боюсь. что по этой номинации я пройду ))) Более того, предполагаю. что никто не будет претендовать (((

p_art_izanbear
26.12.2005, 21:41
О, мой любимый цвет и размер!..

---------------

А как, вместо "Самый Старший" - "Самый Зрелый"?!


я, только - "За!"

N908
04.01.2006, 10:43
мне хочется номинацию на самого главного урода в Урчалке. Это....(может я?)

p_art_izanbear
04.01.2006, 21:40
Прокоцанные талоны не канают! "Uroda" - название женского журнала в Польше!
типа "Краса" , переводится...

Ubyb
04.01.2006, 22:02
Парт, а также крема для рук. Я маие из Польши в 8-м классе такой привозил, когда мы школьниками по обиену ездили на неделю.

Иваныч
11.02.2006, 18:16
Есть 3 предложения:
1. Самый классический медведь в чате
2. Самый молчаливый участник чата
3. Самый болтливый участник чата.

Урчалка- это прежде всего, как я понимаю, чат для общения людей.
Поэтому определять классического медведя не предлагаю.
Предлагаю такие номинации:

1. Самый приятный собеседник
2. Самый неприятный собеседник
3. Человек без юмора
4. Любимец чата

BAMSI
12.02.2006, 17:31
Урчалка- это прежде всего, как я понимаю, чат для общения людей.
Поэтому определять классического медведя не предлагаю.
Предлагаю такие номинации:

1. Самый приятный собеседник
2. Самый неприятный собеседник
3. Человек без юмора
4. Любимец чата

Вай, какой тяжёлый выбор:confused:
Я так понимаю, в каждой номинации должен быть только один ник?...Пожалуй я пока воздержусь...