PDA

Просмотр полной версии : А что для вас категорически неприемлемо? (в сексе и в жизни)



reddie
11.09.2005, 22:15
Процитирую аЗова:

otter, иногда люди делают странные вещи - и чулочки, и лифчик по сравнению с этим кажутся такой мелочью - к тому же это дело вкуса и касается только двоих (ну или сколько там в одной постели)

Соответственно, вопрос - что вы не станете делать ни для кого/ни при каких обстоятельствах? otterhunter вот, видимо, лифчик не наденет:)
Ваши варианты?

Ubyb
11.09.2005, 22:48
В космос не полечу.

Алексей
12.09.2005, 12:25
Ограничения очень условны...
Думаю, что ПРИНЦИПИАЛЬНО, если люблю, могу сделать всё.
И странно, что это так удивляет людей

BOBear
12.09.2005, 12:39
А я усы не сбрею :0{)

Neo19
14.09.2005, 00:51
я бы не стал есть говно, даже за очень дорого.


а если без экстрима - ходить на нелюбимую, даже хорошо
оплачиваемую работу, где тебе постоянно выклевывают мозги.

Fat110kg
14.09.2005, 09:09
Для меня в сексе никаких закрытых тем, думаю, нет. Потому что секс означает близкие интимные во всех смыслах отношения с моим Любимым человеком. А для него - всё, что угодно!

А в жизни категорически неприемлимо, пожалуй, неадекватное хасмтво. Да и политикой заниматься я не буду категорически. Скорее всего, это близкие вещи :)

otterhunter
14.09.2005, 21:50
А для него - всё, что угодно!

А в жизни категорически неприемлимо, пожалуй, неадекватное хасмтво. Да и политикой заниматься я не буду категорически. Скорее всего, это близкие вещи :)И даже йаду выпьешь?

SATURN
14.09.2005, 23:36
Я, наверное, не стал бы переодеваться в женскую одежду. Даже если бы меня попросил любимый.

Ubyb
14.09.2005, 23:38
Забыл самое главное - на футбол не пойду.

SATURN
14.09.2005, 23:40
Отрадно, что МОЙ футбол не любит, как и хоккей.

Fat110kg
15.09.2005, 09:36
И даже йаду выпьешь?
а это относится к сексу? :-? :lol:

Fat110kg
15.09.2005, 09:41
И даже йаду выпьешь?
А вообще самоубийство - как приём яда, так и любой другой вид - является хамством по отношению к Богу и своей жизни. правда, эту тему старательно обходят, так я сам и не хотел нарушать спокойствия...

aZovBear
15.09.2005, 12:21
да же не знаю - это все из разряда "не стоит прогибатся под изменчивый мир" - но насколько я наю все прогибаются так или иначе, очень мало людей готовых пойти на костер...

"не пойду на футбол" - терпеть не могу футбол - но был на паре матчей один киев-барселона другой киер-риал - футбол там собственно не причем потому что орут там все и стар и млад... и это так заводит что минут через 15 и грамм после 100 начинаешь тоже орать... я охрип ба раза

терпеть не могу рыбалку - но иногда в хорошей компании можно и водки выпить - хотя конечно кайф именно от рыбной ловли мне не понятен, не важно при этом ловится или не ловится - как то был на рыбалке устал как черт потому что ловилось на четыре закидушки только вынимай и забрасывай - потом куда эту рыбу девать опять же проблема была

а вообще - терпеть не могу "принципиальных" людей которые говорят "никогда... потому что..." ибо обычно это всякие глупости типа усы не постригу и ливчик не одену - врете ведь - прижмет все сделаете :{)

к тому же иногда сделать чтонибудь из разряда "никогда" весьма весело

одно время раз в году я красил бороду в апельсиновый цвет - мой шеф просто вешался от восторга

еще меня развлекаи длинные ногти - наверное пару лет старательно следил подтачивал полировал :{) очень смешно было за покупками ходить - деньги продавщице протягиваешь а она шарахается как от огня :{) потом надоело

never say never чтобы не накликать беду

BEARST WISHES,
aZovBear

redbear
15.09.2005, 16:46
Даааа ........ ребята! непростой вопрос! В сексе нет проблем ....... лишь бы человек нравился )))
А в жизни ............. не приемлю много чего .......... Например: хамство, лживых церковников, неискренность в отношениях и др ...................... )))

Ubyb
15.09.2005, 17:28
Азов, еси меня станут жестоко пытать, я не только схлжу посмотреть на ыутбол, но даже и поиграю. Но речь то шла о выборе без физического воздействия со стороны. Я это так понял.

Orsik
05.10.2005, 00:17
ну вопрос стоял о сексе:) Я к примеру, сам с себя удивился, когда с одним человеком стал делать то, что в ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ ДЕЛАЛ в сексе:)
Не заню как это можено назвать...Но как оказалось это тоже ив кайф

Orsik
05.10.2005, 00:19
А я усы не сбрею :0{)
А без усов это уже не Бобушка будет

medvejonok
05.10.2005, 02:19
от теме к теме....а всё отрадней на душе. а всё пьянее схемы. а всё смешнее камыши.

я бы никогда не говорил "никогда". aZovBear рулит, потому что он это вспомнил.

кал мне есть пока ещё неприятно, это факт.

всё остальное - не критично и в жизни, и в сексе (мы не говорим о смертельных трюках, да?)

где фон?

barcode
05.10.2005, 09:26
а вообще - терпеть не могу "принципиальных" людей которые говорят "никогда... потому что..." ибо обычно это всякие глупости типа усы не постригу и ливчик не одену - врете ведь - прижмет все сделаете :{)

Азов, если ты тогда переодевался в лифчик, чтобы понравиться Камалу, это не значит, что все будут делать так же.

Шучу, шучу... :)

А вообще странно слышать заявления, что "я сделаю абсолютно всё и не остановлюсь ни перед чем!!!" Имхо, это не более чем красивые слова... Неужели не попадали в ситуации, когда от вас требовали нечто нереальное? Значит, у вас всё впереди )

Иваныч
23.10.2005, 04:25
Я, наверное, не стал бы переодеваться в женскую одежду. Даже если бы меня попросил любимый.
Полностью согласен: даже по просьбе любимого никогда бы не надевал женские трусы с лифчиком.

Propp
23.10.2005, 05:09
Смотря о чём идёт речь, о сексе или не о сексе.
Наверное, всё зависит от степени любви к данному конкретному человеку. Припрёт, так и говно съешь, какие уж там лифчики...
Только вот редко просят :(
А нелюбимого и поцеловать затруднительно...
А средней степени привлекательности можно трахать. Но можно и не трахать...

medvejonok
24.10.2005, 03:35
что есть "припрёт"?

Propp
24.10.2005, 13:08
ну, полюбишь там...

p_art_izanbear
24.10.2005, 23:03
Полностью согласен: даже по просьбе любимого никогда бы не надевал женские трусы с лифчиком.

...а персонаж, который уламывает (время от времени) свою жену ,привязать ватную бороду и усы деда мороза!?