PDA

Просмотр полной версии : простатит среди геев



WEBbear
07.09.2005, 17:10
СМИ изобилует рекламой лекарств от простатита. При этом утвержается, что после 40 лет чуть ли не у всех мучжин развивается воспаление простаты.
Интересно - это на всех после 40 распространяется или только на натуралистов, которым надоели дряхлые жены, а завести роман на стороне нет возможности? Отсюда и застойные явления в железе со всеми та сазать вытекающими.
Как вы полагаете, друзья?

Ubyb
07.09.2005, 18:00
У меня он почему-то прошёл после сорока, по-крайней мере года 3 никакиз симтомов, хотя никак не лечил. А вот всяких других хворей (не связанных напрямуя с половой активностью) достаточно появилось.

Propp
07.09.2005, 18:47
Я слышал, что не у всех, но, по меньшей мере, у каждого второго. Хотя ни у одного моих знакомых старше 40 простатита почему-то не было. Может, просто я не с теми общался? Или так случайно получилось? То, что он есть и это не миф, я знаю, потому что однажды лежал в урологическом отделении (хехе, опять получается "сижу я в тумбочке...") и видел мужиков с бутылками между ног и шлангами из мочевого пузыря. Там им делали операции.
Некоторое время назад у одного моего знакомого были какие-то неприятные ощущения, и он даже сомневался в необходимости встречи. Но после неё сказал, что "вроде бы, как то получше стало", а потом вообще прошло. Такой вот массаж.

reddie
07.09.2005, 19:25
Интересно - это на всех после 40 распространяется или только на натуралистов, которым надоели дряхлые жены, а завести роман на стороне нет возможности? Отсюда и застойные явления в железе со всеми та сазать вытекающими.
Как вы полагаете, друзья?
тут статистика нужна, а где ж ее в нашем обществе добудешь:)
типа, выделяем два фактора простатита:
1)насколько часто люди после 40 вообще занимаются сексом/эякулируют (не зависит от ориентации)
2)насколько часто люди после 40 применяют прямой массаж простаты пригодными для этого инструментами:)

если важнее фактор 1 - то нужно просто чаще, в любой приятной вам форме. Геи-негеи - разницы нет
если важнее фактор 2 - то придется для профилактики регулярно подставлять попу, против чего возражают не только большинство натуралов, но и многие геи

WEBbear
07.09.2005, 19:49
сопутствующая тема:
полезен ли массаж простаты вообще и путем анального сношения в частности?
я слышал много мнений докторов, и все они противоречивы. где же истина? "где-то там?"

reddie
08.09.2005, 18:10
ну, есть вроде много способов разгонять кровь менее половыми способами:

Два-три раза в день, не прерывая работы за компьютером, разговора по телефону и других слжебных функций, раз по 10-15 напрягите на несколько секунд ягодичные мышцы — сначала поочередно, потом обе вместе.
Сожмите на 3—5 секунд мышцы промежности и заднего прохода и расслабьте, повторите 10-15 раз — и так несколько раз в день. Это упражнение выполняется совсем незаметно для окружающих.
Утром (или вечером), помимо обмывания полового члена, рекомендуется применять контрастный душ на промежность и мошонку (начинать и заканчивать процедуру нужно прохладной водой).
Один-два раза в год делайте курс из 10-15 сеансов массажа пояснично-крестцового отдела позвоночника и ягодиц.
Если массажист вам не по карману, заведите себе вибромассажер (только помощнее, чтобы протряхивал до самой глубины), или шариковую массажную дорожку, или роликовый массажер на ручке (конструкции их бывают разные). В последнем случае вам придется позвать на помощь кого-нибудь из домашних: массировать самому себе поясницу очень неудобно.
Последняя фраза особенно умиляет. "Заодно и поясницу разомнёшь" :wink:

WEBbear
09.09.2005, 12:03
"Если массажист вам не по карману, заведите себе вибромассажер (только помощнее, чтобы протряхивал до самой глубины), ...."

суперски!!

Бегемот
27.01.2007, 02:41
Простатит можно заработать и от обычного переохлаждения!
Второе сердце так уязвимо!

hamster
28.01.2007, 13:11
Простатит бывает очень разнообразен по природе своего возникновения (этиология), а также разнообразен по клиническому течению. До сих пор среди урологов всего мира нет абсолютной договоренности как его классифицировать. В России прижилась классификация, различающая его на острый и хронический (надеюсь разжевывать не надо). Хронический, в свою очередь, делится на бактериальный (пользуйтесь презервативами, когда залезаете в анус или общаетесь с незнакомцем), абактериальный (самый загадочный), когда есть воспаление, а возбудитель не выявляется. Может быть еще наших диагностических возможностей не хватает... Сюда же относится, так называемый, застойный. И последняя разновидность - простатодиния. А вот это вообще никто объяснить не может. Отсутствие всяческих объективных признаков и наличие жалоб, характерных для простатита. Некоторые считают, что это связано с неврологическими нарушениями, другие - с психическими, а третьи считают, что возможности диагностики еще в зачаточном состоянии. Так что, друзья мои, все не так просто и однозначно.
А теперь взяли карандашики и ломанулись записывать на бумажке свои симптомы :)

Бегемот
29.01.2007, 00:47
......А теперь взяли карандашики и ломанулись записывать на бумажке свои симптомы :)[/quote]

Спасибо за познавательную информацию в Вашем посте.
>
Что касаемо симптомов,то здесь как у Джерома К. Джерома
"Трое в одной лодке,не считая собаки".Они(персонажи) читали медицинский справочник и обнаружили у себя наличие признаков всех заболеваний,кроме внематочной беременности.:D
Так что позвольте не выявлять ничего у себя из приведенного Вами выше.Так намного спокойнее.:-P

hamster
30.01.2007, 22:30
quote]


Так что позвольте не выявлять ничего у себя из приведенного Вами выше.Так намного спокойнее.:-P

вот эта мысль наиболее правильная. не надо искать у себя никаких симптомов.
Всем удачи!

spaky
01.02.2007, 04:54
А у меня в 2005 году умер мой супруг от рака простаты.
Ему было 58 лет.
Всё случилось за один последний его год.
:-(((

Бегемот
02.02.2007, 00:17
2 spaky :

Скажите,пожалуйста,а неприятных ощущений не было в самочувствии Вашего супруга?Уж как-то быстро все произошло-за один год!

spaky
03.02.2007, 02:43
Бегемот,
самочувствие было, естественно, не хорошим, а именно такое, когда у мужчины возникают проблемы с мочеиспусканием (частые и безрезультатные позывы), постоянные неприятные ощущения, доставлявшие дискомфорт и так далее, и так далее... вообщем это то, что называют простатитом.
Он пил таблетки, гармоны и всякую хрень. Потом была операция (простату удалили) и после этого он очень и очень сильно похудел (примерно со 135 кг до 85 кг), осунулся, обозлился и так далее, и так далее... вообщем и жить ему было не в радость. Я до последнего его морально пытался поддержать, разговорить, отвлечь... друзья тоже помогали... его семья... сотрудники... вообщем, умер он в спокойной обстановке... во сне... послеобеденном...

10 ноября 2005 год.

" Посвящается... "

На улице холод,
Осенняя пора.
Уже не лето,
Но ещё не зима.
Настал ноябрь месяц
...десятого дня...
...жизнь продолжается,
Малыш,
Без Тебя...
Три тридцать на ходиках,
Я в тишине,
Ночь на дворе,
Смятенье в душе...
Смотрю я на небо –
Оно в облаках,
Не видно в ночи
Слёз на щеках...
Нет мыслей,
Тревоги,
Нет радости,
Злости...
Нет чувств,
Нет эмоций,
Нет вокруг ничего...
Просто плача –
Стою
И смотрю я в оконце...
...купая слезами
Сердце своё...

Бегемот
04.02.2007, 01:16
Spaky!
Очень и очень жаль!Искренне жаль-потеря близкого человека всегда тяжелое испытание,тем более,когда вместе так многое связывало.
Я слышал что операции сами по себе сложны именно последствиями.Конечно,каза лось бы что проще-вывел мочеточник ч/з брюшную стенку,а там -пластиковая бутылка болтается.Но жизнь ли то?
Очень велик риск образования после операции тромбов.У нас с работы одному все успешно прооперировали,жена уже довольная побежала на рынок за продуктами.Приходит в больницу,а там ее как обухом по голове:"Ваш муж умер..."
>
У главнокомандующего операцией "Буря в пустыне" (в Ираке вторая кампания) тоже был простатит.Так вот он перед входом в операционную встал в одну из стоек кунг-фу.Мол,во всеоружии перед коварным недугом!Помогло ли ему это в борьбе с заболеванием-я не знаю.
>
Spaky, а стихи очень проникновенные!Чувствуетс ,что замены любимому так и не нашлось...

spaky
04.02.2007, 03:13
Спасибо, Бегемот, за слова сочувствия!
Прошло восемь месяцев одиночества...
И вот уже 21 февраля 2007 года будет аж восемь месяцев, как я не одинок.
Но на протяжении всего времени моего нового счастья - я довольно часто возвращаюсь мысленно в то время, когда у меня было то, что я имею сейчас...
Это не передать словами - это просто надо чувствовать.
И не лишним будет напоминание всем читающим - берегите близких вам людей!

А простатит не только среди геев!.. такова реалия - если имеешь простату - значит имеешь простатит!!! Вот только у некоторых это выражено более.

Всем не болеть, не пукать!
чмок

hamster
19.02.2007, 23:02
А у меня в 2005 году умер мой супруг от рака простаты.
Ему было 58 лет.
Всё случилось за один последний его год.
:-(((

для того, чтобы постараться предупредить такой печальный исход, КАЖДОМУ мужчине старше 50 лет надо сдавать анализ крови на ПСА (простатспецифический антиген) ежегодно. И если результат превышает 4,0 нг/мл, то немедленно бежать к специалисту.
Если в семье есть история рака простаты, то этот анализ сдается с 45 лет.

Бегемот
22.02.2007, 00:57
.......оказалось, что его заразили именно при взятии очередного анализа на ПСА.
Скандал докатился до главврача города - было весело.......




Spaky!Было,наверно,не столько весело,сколько грустно!
Сам по себе факт заражения именно в мед. учреждении как минимум на уголовное дело тянет!А как было в Вашем случае?
Раньше все препараты для сбора анализов еще и над пламенем горелки стерилизовали.Хотя сейчас все возможно-и элементарная безалаберность в больницах(поликлиниках) совсем не редкость.

WEBbear
22.02.2007, 11:43
интересно, каким образом удалось доказать, что заразили именно при взятии анализа?
вопрос не праздный, а практический, чтобы знать как с докторами бороться, если что

spaky
22.02.2007, 14:14
хм... WEBbear,
вопрос интересный!.. честно сказать я и не припомню как...
:-(

Помню, что когда я сдал анализ в венеричке для подтверждения моего диагноза - Он тоже сдал анализ на выявление сифилиса. У меня и у Него анализ был положительным. Когда подняли Его прошлые анализы, то там была запись о положительном анализе на сифилис, но этот результат до Него не донесли - так мы утвердились, что меня заразил Он. А почему именно заражение у Него было при взятии анализа - сейчас уже и не припомню. Знаю, что упор был на возраст, старость, инвалидность...


Слушай, WEBbear, а ты меня врасплох застал таким вопросом...
Мне даже подумалось о Его сексе на стороне...
...может это действительно так?..
...вот это открытие...
...я в ауте...

Но я точно помню - меня Он убедил, что заражение было в больничке... Учитывая специфику болезни, время забора анализа - тем самым выясняя время Его заражения, то получалось, что в это время Он жил у своих детей, поэтому для встреч у Него небыло возможности, а очередной анализ - был!!!!!!

Я действительно не помню каким образом было обосновано официальное утверждение о заражении сифилисом при взятии анализа...

Repka
22.02.2007, 18:28
Сраку,какой же ты дурак..Хорошо ,что в одной из теме твое сообщение было просто стерто...такого придурка(дурака),как ты можно только удавить...

Arkto
22.02.2007, 18:54
интересно, каким образом удалось доказать, что заразили именно при взятии анализа?
вопрос не праздный, а практический, чтобы знать как с докторами бороться, если что

Бороться очень просто.Берёшь с собой друзей и бейсбольные биты и борешься. Помогает. Сто процентов. ( я не призываю к насилию,я призываю врачей к бережному отношению к пациентам и исполнению своих обязанностей на должном уровне)
"Врачи готовы лечить нас песплатно,клятва Гиппократа тоже без мата"(С) С.Шнуров.

Бегемот
23.02.2007, 02:13
"В Советском Союзе все должно быть положительным,кроме реакции Вассермана "
(Ю. В. Андропов)


...Помню, что когда я сдал анализ в венеричке для подтверждения моего диагноза - Он тоже сдал анализ на выявление сифилиса. У меня и у Него анализ был положительным. Когда подняли Его прошлые анализы, то там была запись о положительном анализе на сифилис, но этот результат до Него не донесли...
>

Spaky, если бы хоть у одного из Вас обнаружили положительную реакцию на сифилис,то ,уверяю тебя,никто из вас двоих и за порог КЖВД потом не смог переступить!Вас бы принялись лечить,предварительно изолировав в больнице.А ты утверждаешь,что о результатах Вам не донесли...


...А почему именно заражение у Него было при взятии анализа - сейчас уже и не припомню. Знаю, что упор был на возраст, старость, инвалидность...
Может так проще было воспринимать сложившуюся ситуацию для вас обоих?Скажите,Spaky,а такое заключение о заражении ч/з анализ кому принадлежало?Вряд ли так сказали сами врачи.А упоминание о том,что "..меня он убедил,что заражение было в больничке..." звучит как-то не очень.



... Учитывая специфику болезни, время забора анализа ...
В то время экспресс методов определения этого заболевания не было.Ждали,как правило,2 недели.Как здесь можно соотнести "время забора анализа..."?

spaky
23.02.2007, 09:50
Бегемот, всё было и результаты готовы были через два часа.
О положительном результате - действительно не сказали - по этому поводу и был скандал.
Про заражение, я сейчас понимаю - этого могло и не быть.

Ubyb
23.02.2007, 10:54
"если бы хоть у одного из Вас обнаружили положительную реакцию на сифилис,то ,уверяю тебя,никто из вас двоих и за порог КЖВД потом не смог переступить!Вас бы принялись лечить,предварительно изолировав в больнице.А ты утверждаешь,что о результатах Вам не донесли... "

Бегемот, откуда такие глупости? Это давно лкчится амбулаторно, даже без больничного, если не запущенная стадия.

Бегемот
24.02.2007, 02:03
........................

Бегемот, откуда такие глупости? Это давно лкчится амбулаторно, даже без больничного, если не запущенная стадия.

Не знаю-глупости это или нет,но когда я сдавал анализ в КЖВД (подозрение на хламидиоз) и после того,как предположение не подтвердилось,мне врач сказал:"Хорошо что не сифилис,а то бы упрятали вас в больницу".
>
Убыб,а что ты понимаешь под запущенной стадией?Это уже когда нос отваливается?Да?

N908
24.02.2007, 09:51
ГЕНТОС - путь к мужскому здоровью!


■ Давно страдаю хроническим простатитом, при по-
следнем обследовании врач обнаружил ещё и аде-
ному и посоветовал купить препарат Гентос. Не мог-
ли бы вы рассказать об этом лекарстве более под-
робно. Николай С, Н. Новгород


СТРАШНО подумать! Не менее 50 процентов муж-
чин после 40 лет сталкиваются с проблема-
ми в сексуальной сфере, нарушениями
функции простаты.
При этом можно
жаловаться на ум-
ственные перегруз-
ки и стрессовые си-
туации на работе...
или начать действо-
вать и чем быстрее,
тем лучше!
Гентос - известное природное лекар-
ство для лечения заболеваний предстательной железы.
Результаты лечения Гентосом наступают уже через не-
сколько дней: проходит боль, нормализуется мочеиспус-
кание, перестают мучить ложные позывы в туалет, по-
степенно улучшается состав спермы. При простатите
Гентос оказывает противовоспалительное действие и
улучшает циркуляцию крови в органах малого таза. На
фоне приёма Гентоса снижается риск возникновения
импотенции и бесплодия.
В более солидном возрасте на головы мужчин свали-
вается другая проблема. Это аденома (или гиперплазия)
предстательной железы. Не говоря о том, что Гентос ока-
зывает профилактический эффект, это лекарство тормо-
зит рост предстательной железы и улучшает работу мо-
чевого пузыря, - прощайте, бесконечные ночные походы
в туалет! Да и сама процедура становится безболезнен-
ной. Большинство больных аденомой имеют сопутствую-
щие проявления хронического простатита и нуждаются в
лечении обоих заболеваний одновременно. Гентос - неза-
менимое лекарство в данном случае.
Гентос - натуральный и безопасный препарат, не име-
ет противопоказаний и побочных эффектов. Гентос пока-
зан мужчине любого возраста, страдающему простатитом
или аденомой независимо от стадии болезни, предшеству-
ющей и сопутствующей терапии.
Гентос выпускается в таблетках № 20 и каплях по 20 и
50 мл, отпускается в аптеках без рецепта врача



Мужские болезни лечит пчела!

■ У моего мужа простатит, низкая активность спер-
матозоидов, а мы хотим ребёнка. Что ему делать?
Е.Л.

СВЕЧИ "Простопин" - оригинальное российское ле-
карство на основе продуктов пчеловодства для профилак-
тики и лечения хронического простатита, аденомы, ге-
морроя, анальных трещин. Природные компоненты пре-
парата снимают воспаление и отёчность, восстанавлива-
ют кровообращение предстательной железы, нормализу-
ют обменные процессы, усиливают мужскую потенцию i
повышают активность сперматозоидов, обладают анти-
микробным действием, укрепляют иммунитет и препятст-
вуют росту аденомы. Противопоказания: аллергические
реакции на пчелопродукты.

ЭТО из газеты "АиФ" Может кому пригодится :о)

Arkto
24.02.2007, 11:41
ГЕНТОС - путь к мужскому здоровью!....


-----------------------------------------------------------

...
ЭТО из газеты "АиФ" Может кому пригодится :о)

Я думаю пригодится это рано или поздно практически всем:(

WEBbear
28.02.2007, 12:27
зачем тупо перепечатывать тут рекламу?
ненавижу рекламу лекарств и больниц, особенно когда она начинается с запугиваний типа "по данным исследований большиноство после ** лет страдает..."
будут проблемы - придёте к врачу, он и пропишет что надо, а не то, что надо всучить, как пиво продвинутым подросткам или освежающие прокладки подружкам.

spaky
28.02.2007, 22:23
РЕКЛАМУ СРОЧНО УБРАТЬ!!!!!!!!!
:evil: