PDA

Просмотр полной версии : ЛЮДМИЛА УЛИЦКАЯ выпустила новую книгу ЛЮДИ НАШЕГО ЦАРЯ...



man30
30.08.2005, 17:22
Как всегда -изящно, умно, тонко...

для любителей гей-эстетики
рекомендую прочитать ( из более раннего) "Голубчик"

про неё и не только
http://www.litwomen.ru/autogr23.html

Ubyb
01.09.2005, 18:03
Если для любителей гей-эстетики, то это точно не для меня, хотя я не понимаю, что это такое.

drifter
01.09.2005, 19:48
Уважаю Улицкую за интонацию. Естественно, к гей-эстетике она ни малейшего отношения не имеет

man30
02.09.2005, 01:48
ДРИФТЕР - ПРОСТО МНОГИЕ НЕ ПОТЯНУТЬСЯ К ХОРОШИМ КНИГАМ, ЕСЛИ НЕТ ГЕЙ-ИЗЮМИНКИ - УВЫ...А ТАК ЕСТЬ НАДЕЖДА.

А РАССКАЗ "ГОЛУБЧИК" ПРОЧИТАЙ - ПОЙМЕШЬ, О ЧЕМ Я.
МНЕ ИМПОНИРУНТ В ЕЁ ТВОРЧЕСТВЕ ИСКРЕННОСТЬ И ЧИСТОТА СУЖДЕНИЙ - ВОТ ПИШЕТ ОНА О ЛЮДЯХ, НЕ ВАЖНО, ВРАЧАХ, ДЕТЯХ, ПЕРЕВОДЧИКАХ И ВЕЗДЕ - НИ КАПЛИ ФАЛЬШИ!
ПРО ЯЗЫК УЖ НЕ ГОВОРЮ... ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПИСАТЕЛЕЙ

uBYB - А ТЫ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ СИМВОЛОМ ГЕЙ-ЭСТЕТИКИ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МИЛЫМ ЮНОШЕЙ - ВОТ ДЛЯ МЕНЯ - ТЫ -100% ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГЕЙ-ЭСТЕТИКИ. И Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПЛОХО ЭТО ИЛИ НЕТ, ОНО ТАК! :-D

Ubyb
02.09.2005, 22:14
А я даже не знаю, что такое гей-эстетика, но это что-то противное. И если я такой выраженый её представитель, фигли в более младые годы ко мне девки лезли?

Propp
02.09.2005, 22:28
Убыб, тебя СОСЧИТАЛИ!

aZovBear
03.09.2005, 08:34
А я даже не знаю, что такое гей-эстетика, но это что-то противное. И если я такой выраженый её представитель, фигли в более младые годы ко мне девки лезли?

хихи - это еще раз доказывает что во младые годы ты не являлся выраженным ЕЁ представителем, а нынче стал - вот они липнуть и перестали

фигли думают липнуть - косматый старый бесперспективный еще и с выраженой гей-эстетикой (пидор тобиш по русски) :{))))))))

шутка :{)

когда я приехал в томск младшая дочка моего хорошего друга сказала - у нас в городе в кожаных штанах ходить нельзя, в них только пидоры ходят... я говорю - хорошо теперь буду еще и я ходить. она на меня посмотрела и сказала - тебе можно ты на пидора не похожь :{) мне осталось только сказать - они пидоры разные бывают

BEARST WISHES,
aZovBear

Propp
03.09.2005, 20:18
:{) мне осталось только сказать - они пидоры разные бывают

Хм, интересно, на самом деле сказал или промолчал?
:{)

aZovBear
04.09.2005, 11:12
skazal

BEARST WISHES,
aZovBear