PDA

Просмотр полной версии : Личная гигиена



Neo19
21.08.2005, 03:01
у нас в стране туалетной бумагой пользуются только 94,7% населения. а вы Vichy собрались обсуждать :)

из аптечной кометики вам ничего не подойдет. у нас для мужчин в аптеках мало что есть. только STYX, но их мужская серия мало где бывает.
попробуйте clarince или biotherme - у них неплохие мужские серии. а вообще может и Nivea подойти - здесь все очень индивидуально.

barcode
22.08.2005, 08:49
у нас в стране туалетной бумагой пользуются только 94,7% населения
Даже если статистика учитывает только взрослое население, исключая мусульман, которые туалетной бумагой не пользуются, мне кажется, процент очень сильно завышен :) Впрочем, не важно. Если возникают проблемы с кожей, идите к дерматологу, возможно, он посоветует какое-либо лекарственное средство, которое не обязательно будет иметь запах женских духов )

medvejonok
22.08.2005, 17:01
у нас в стране туалетной бумагой пользуются только 94,7% населения. а вы Vichy собрались обсуждать :)



вода - гигиеничнее бумаги?

reddie
22.08.2005, 21:56
вода - гигиеничнее бумаги?
бумага не исключает воду.
как бы вы там бумагой не вытирались, попу потом всё равно неплохо бы помыть. Иначе на волосах, знаете ли, остаётся:)

medvejonok
23.08.2005, 14:58
обращение к reddie

ты вообще прочёл что я сказал?

p_art_izanbear
23.08.2005, 18:48
В польском , то что остается на волосах , называется "форфоцли"! Ни т у д а и ни с ю д а! САМОЕ ИДИОТСКОЕ СОСТОЯНИЕ н е з д о р о в о й ПОДВЕШЕННОСТИ!

Краще ,вже всраты Ся, чем ходить с т а к и м добром на дупе!!!!!!

--------


Свободу не спыныты!

Ubyb
23.08.2005, 18:57
Рэдди, присохшие к волосам говёшки так приятно потом отколупывать, - как в носу ковырять.

p_art_izanbear
23.08.2005, 19:12
можно е щ ё откусывать!

BOBear
23.08.2005, 19:23
Господа, ну вы и горазды скатывать вполне нормальную тему вообще в какое-то... дурацкое направление! Говёшки, какашки, "форфорцли".... http://mitosa.net/smileland/smiles/badfealing/94.gif

reddie
23.08.2005, 19:23
обращение к reddie
ты вообще прочёл что я сказал?
прочел, конечно
в нашу эпоху раздельных санузлов требуются последовательно оба средства:)
кстати, в английском у форфорцлей тоже есть своё имя, какие-то ягодки. Dilberries, if I remember correctly:)

Ubyb
23.08.2005, 19:39
А вы представляете, как был устроен туалет в средневековом английском замке? Я видел - полный улёт.

Propp
23.08.2005, 21:08
Я видел как устроен туалет в некоторых современных российских деревнях. Или на автовокзалах мелких городов. Это впечатление на всю жизнь.

Ubyb
23.08.2005, 21:42
Пропп, вокзальными я даже пользовался, но средневековые.... Это я интригую, но действительно, это нечто.

mr.Rain
24.08.2005, 03:34
Что тебя так поразило?
Изнутри же они одинаковые.
Если конечно это была традиционная для замков кабинка с дыркой наружу.

Ubyb
24.08.2005, 12:02
Ну он там трёхэтажный с одной сквозной дыркой.

drifter
24.08.2005, 14:02
не устаю восторгаться полетом творческой мысли))

Ubyb
24.08.2005, 14:11
Дриф, если это обо мне, то я всегда пишу только голимую правду -фантазия у меня отсутствует.

p_art_izanbear
24.08.2005, 17:57
ГИГИЕНА ОГНЕННАЯ: обсмолить как кабанчика (если мешают ворсы!)! Главное , паче чаянья не пустить случайный бздёх!... Хорошо горит серо-водород...

reddie
25.08.2005, 00:32
Ну он там трёхэтажный с одной сквозной дыркой.
Гы, на одной из моей исторических родин (в архангельской области) в старых двухэтажных избах почти такое же:) ну разве что дырки второго и первого этажа не совпадают - но летит оно со второго, пролетая первый

Neo19
25.08.2005, 00:49
...Если возникают проблемы с кожей, идите к дерматологу, возможно, он посоветует какое-либо лекарственное средство, которое не обязательно будет иметь запах женских духов )

или даст направление в дурдом :) представьте себе этот разговор в пол-ке (обычной, а не газпромовской). представили?

Neo19
25.08.2005, 00:59
не знаю как там в средневековом замке, но когда жена моего приятеля увидела туалет в 4х звездном суперсовременном отеле в одном из китайских городов, она, в знак протеста, сделала это в прачечной комнате.

Алексей
25.08.2005, 08:44
не знаю как там в средневековом замке, но когда жена моего приятеля увидела туалет в 4х звездном суперсовременном отеле в одном из китайских городов, она, в знак протеста, сделала это в прачечной комнате.
Интересный способ выразить протест))))
Надо попробовать... У меня на работе туалеты тоже так себе. Насрать на стол директору))))

barcode
25.08.2005, 13:01
или даст направление в дурдом :) представьте себе этот разговор в пол-ке (обычной, а не газпромовской). представили?
какой разговор? о том, что после бритья бывает раздражение кожи? не вижу здесь никакой проблемы.

medvejonok
25.08.2005, 13:26
какой разговор? о том, что после бритья бывает раздражение кожи? не вижу здесь никакой проблемы.

Сразу вспоминается Х/Ф "Trainspotting" (что на русяз переводится как "На игле") и тот "худший сортир в мире" кто не смотрел - SUX.

barcode
25.08.2005, 13:55
"бо-бо коже на морде" (с) medvejonok
Где-то я читал, что нельзя учить ребенка в раннем детстве говорить "бо-бо" вместо "больно", "би-би" вместо "машина" и т.п., потому что в будущем это повлияет на его развитие :)

В принципе, я согласен с моими уважаемыми оппонентами в том, что вопрос про средства для кожи лица смешон и более подходит для женских журналов.. Тем не менее, удивление вызывает вот что - в форуме мы плачемся о своих проблемах, хотим совета и сочувствия, а в реале к врачу сходить не можем -"а вдруг в дурдом направит". Прелестно.

medvejonok
25.08.2005, 17:04
"бо-бо коже на морде" (с) medvejonok
Где-то я читал, что нельзя учить ребенка в раннем детстве говорить "бо-бо" вместо "больно", "би-би" вместо "машина" и т.п., потому что в будущем это повлияет на его развитие :)



СКАЖУ ОТКРЫТО -- МЕНЯ НЕ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ БО-БО, БИ-БИ -- МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ УЧИЛИ ГОВОРИТЬ. САМ НАУЧИЛСЯ. НА РАЗВИТИЕ НИКТО НЕ ВЛИЯЛ.
(заметно, правда?) -- обязательно съязвить по этому поводу.



В принципе, я согласен с моими уважаемыми оппонентами в том, что вопрос про средства для кожи лица смешон и более подходит для женских журналов.. Тем не менее, удивление вызывает вот что - в форуме мы плачемся о своих проблемах, хотим совета и сочувствия, а в реале к врачу сходить не можем -"а вдруг в дурдом направит". Прелестно.

Чудненько -- по-мойму только ты и боишься что тебя направят.
Я лично к дерматологу ходил, когда надо было.

Ubyb
25.08.2005, 17:17
Я тоже ходил к дерматологу, когда у меня грибок в паху завёлся (видать, в басейне подцепил). Дядя врач почему-то очень стеснялся осмативать мои яйца и леченпие назначил не глядя.

drifter
25.08.2005, 17:20
Убыб, он просто убоялся трехдневной немытости и dilberries))

otterhunter
26.08.2005, 08:52
А здесь, вообще, очень любят по интернету дистанционно лечиться. Всегда найдется куча отговорок, чтобы не ходить к врачу.

otterhunter
26.08.2005, 08:54
Ну, если ты создаешь такое впечатление у других, чего тогда обижаться?

Propp
26.08.2005, 10:48
Я тоже к дерматологу ходил, и тоже по поводу грибков в паху после бассейна. Какое удивительное единодушие. Только две тётеньки-врачи вовсе не стеснялись меня осматривать. С тех пор я давно вылечился, если что.
И в дурдоме однажды провел месяц, правда в профилактическом отделении. Ничего, было очень интересно. Особенно когда из-за конфликта с медсестрой заперся в туалете (!), а персонал подумал, что я пошёл самоубиваться и принялся выламывать двери.

otterhunter
27.08.2005, 03:18
И в дурдоме однажды провел месяц, правда в профилактическом отделении. Ничего, было очень интересно.Это многое объясняет...

Миша
31.08.2005, 23:52
Сразу вспоминается Х/Ф "Trainspotting" (что на русяз переводится как "На игле") и тот "худший сортир в мире" кто не смотрел - SUX.
О да! :lol:

Миша
01.09.2005, 00:01
Я тоже к дерматологу ходил, и тоже по поводу грибков в паху после бассейна. Какое удивительное единодушие. Только две тётеньки-врачи вовсе не стеснялись меня осматривать. С тех пор я давно вылечился, если что.
И в дурдоме однажды провел месяц, правда в профилактическом отделении. Ничего, было очень интересно. Особенно когда из-за конфликта с медсестрой заперся в туалете (!), а персонал подумал, что я пошёл самоубиваться и принялся выламывать двери.

Поддерживаю! Тётеньки врачи вообще злоупотребляют этим, и даже те кторые могли бы обойтись им почему то вечно хочется скомандовать "полностью раздевайтесь". А когда удивленно преспрашиваешь: "совсем?" они слегка наклонив голову смотрят на тебя широко раскрытыми глазами поверх оправы своих очков, твердят величественно: "именно!".
Блять... так и хочется спросить "нахуя?!"

К слову, иногда это распостраняется на дяденек УЗИстов, нехуй брюшную полость в паху искать!

По теме: при возможности предпочитаю не ограничиваться бумажками, люблю поплескаться ;о)
Парфумы не пользую, но и когда от тебя толчком пхнёт тоже не дело.

mihaly4
02.09.2005, 03:17
[Neo19]
"попробуйте clarince"

Препараты данной марки изготовлены на гормональной основе, хотя производитель уверяет, что все "природно" и натурально. Раньше это было действительно так (~ до 2000 года)
Если хотите улучшить состояние кожи, воспользуйтесь витаминами, к примеру, Радевит (продается в аптеке), и содержит важные для питания и смягчения кожи витамины: А , Е и Д

otterhunter
02.09.2005, 04:01
Смягчишь кожицу, нагормонишься и весело размахивая косметичкой по гламурным местам... Мужики, называется! Как бабы, честное слово! "Ах, моя кожа потеряла упругость и эластичность, да и волосы потеряли свой блеск и объем!"

WEBbear
02.09.2005, 18:28
не пойду больше в бассейн
там опасно
там грибы растут
как страшно жить

Neo19
04.09.2005, 23:12
Смягчишь кожицу, нагормонишься и весело размахивая косметичкой по гламурным местам... Мужики, называется! Как бабы, честное слово! "Ах, моя кожа потеряла упругость и эластичность, да и волосы потеряли свой блеск и объем!"

не передергивайте:| тема была не об этом.

я сегодня в Эримтаже видел походный туалетный набор Александра 1го. многим современным женщинам такое в стационарных условиях не снилось.
что-то я не припоминаю, чтобы Александр бегал с косметичкой по гламурным местам?

barcode
05.09.2005, 08:53
я сегодня в Эримтаже видел походный туалетный набор Александра 1го. многим современным женщинам такое в стационарных условиях не снилось.
что-то я не припоминаю, чтобы Александр бегал с косметичкой по гламурным местам?
Я тоже не припоминаю, я тогда совсем маленький был :)

Публичные люди - это другая история. У Путина тоже есть личный парикмахер, многим современным женщинам такое не снилось..

otterhunter
07.09.2005, 05:46
не передергивайте:| тема была не об этом.

я сегодня в Эримтаже видел походный туалетный набор Александра 1го. многим современным женщинам такое в стационарных условиях не снилось.
что-то я не припоминаю, чтобы Александр бегал с косметичкой по гламурным местам?Т.е. это вполне нормально, года мужик обеспокоен упругостью кожи на своей морде?

Neo19
12.09.2005, 04:00
Т.е. это вполне нормально, года мужик обеспокоен упругостью кожи на своей морде?

"...если мальчик любит мыло
и зубной порошок, этот мальчик
очень милый, поступает хорошо..."

В. Маяковский

reddie
12.09.2005, 14:18
Т.е. это вполне нормально, года мужик обеспокоен упругостью кожи на своей морде?
ненормально, когда мужик озабочен.
Чем бы то ни было.
А упругая кожа на морде не так уж плохо смотрится - если это не в ущерб всему остальному. В идеале в человеке всё должно быть прекрасно.
А то получается, что для настоящего мужика бачок текущий не починить или полочку не повесить - позор, а с гнилыми зубами или не подтёртой задницей ходить - нормально?

barcode
12.09.2005, 16:36
ненормально, когда мужик озабочен.
Чем бы то ни было.
А упругая кожа на морде не так уж плохо смотрится - если это не в ущерб всему остальному. В идеале в человеке всё должно быть прекрасно.

А еще есть крем от морщин, только почему-то его рекламируют девушки, а не бородатые мужики :)

reddie
12.09.2005, 22:37
девушки почти всё рекламируют лучше, чем бородатые мужики. Кроме, разве что, крепких сортов табака и алкоголя:)
но некоторые вещи детки и котятки рекламируют ещё лучше девушек.
Так устроено массовое сознание, деффки, детки и зверятки - три кита рекламы, люди ведутся и покупают.

да, кстати, пока не встречал людей, которым нравились бы морщины на собственном лице. Мужикам полагается не обращать на это внимание - но это не значит, что это их радует

barcode
13.09.2005, 10:14
да, кстати, пока не встречал людей, которым нравились бы морщины на собственном лице. Мужикам полагается не обращать на это внимание - но это не значит, что это их радует
У меня морщинка на лбу появилась, ой, беда, беда, огорчение. Пойду накуплю разглаживающих гелей и прочей пудры. А еще у меня волосы седеют. Ой, беда, беда, огорчение. Не посоветуешь, какая краска лучше - Лондаколор или Велла?

chaser
13.09.2005, 14:22
У меня морщинка на лбу появилась, ой, беда, беда, огорчение. Пойду накуплю разглаживающих гелей и прочей пудры. А еще у меня волосы седеют. Ой, беда, беда, огорчение. Не посоветуешь, какая краска лучше - Лондаколор или Велла?


Т.е. если медведь красит волосы, то он уже и не медведь? :о)
Не медведи:

barcode
13.09.2005, 15:32
Люблю поиграть в нашу любимую игру "медведь - не медведь"... :)

Так вот, первый точно не медведь, второй - да, но непонятно, крашеный или нет, третий - ужасть, что это за прическа а-ля Чипполино? Кто хочет так постричься, отзовитесь! ))

Да и вообще это не медведи, по жирным физиономиям видно, что это в лучшем случае чабы! :)

reddie
13.09.2005, 20:00
Убедил. Победил. Ты реальный пАцАн, barcode. Не давай этим женоподобным пидарасам заманить себя зубной пастой и мылом - скажи им гордое мужское "нет".

Neo19
14.09.2005, 01:11
А еще есть крем от морщин, только почему-то его рекламируют девушки, а не бородатые мужики :)


потому что россиский рынок - молодой и незрелый. у нас в стране гелем для душа пользуются только 30% женщин.
когда косметику начнут рекламировать бородатые мужики - это вопрос времени, но не близкого будущего. скорее будут бородатые женщины...

но тогда никто не спасется. media is the message

Ubyb
14.09.2005, 01:26
Нео - тебе в ДурДом-2.

barcode
14.09.2005, 09:03
Убедил. Победил. Ты реальный пАцАн, barcode. Не давай этим женоподобным пидарасам заманить себя зубной пастой и мылом - скажи им гордое мужское "нет".
Чисто без базара, бл* буду
:)

p_art_izanbear
14.09.2005, 15:53
"чёрного кобеля не отмоешь добела"

(русская народная пословица)

otterhunter
14.09.2005, 21:48
Мы говорим о черезмерном увлечении своей внешностью. Если ты так трепетен к своему личику, то тебе еще не хватает аристократической бледности. Есть всевозможный макияж на эту тему.

SATURN
14.09.2005, 23:51
Ну, от хорошей внешности ещё никто не страдал. И всем хочется выгледеть получше... А, относительно, отсутствия косметики для мужчин, посмотрите любой мужской журнал - там рекламы этой косметики полно!

Ubyb
15.09.2005, 00:28
Клава, я валяюсь. "Посмотрите любой мужской журнал" - это что ещё за уродство?

Neo19
15.09.2005, 02:19
Нео - тебе в ДурДом-2.

давайте адрес.
только там должна быть вертолетная площадка - я пешком не езжу8)

Propp
16.09.2005, 02:09
Интересное ошибочное прочтение:
"геем для душа пользуются только ... "
:)

p_art_izanbear
16.09.2005, 11:07
давайте адрес.
только там должна быть вертолетная площадка - я пешком не езжу8)


Одна из мечт!

...и в глухих горах!

и необязательно "медвежьей сраны"!

в с ё остальное - пешком и СВОИМИ НОГАМИ!

p_art_izanbear
16.09.2005, 11:09
психическое здоровье и РАВНОВЕСИЕ - важная составная гигиены! Манёхо посмеяться - и пропадают прыщи, разглаживается шкура!

otterhunter
18.09.2005, 09:52
Быбк, эти товарищи, типичный пример современных людей (терпеть не могу эти слова), которые очень заботятся о своем имидже. Вот на таких вот и делают деньги другие товарищи, которые производят разные плацебы для разглаживания морщинок на жопе. Как то, здесь все спорили про то, кто такие пидовки и все такое. Вообщем, все гламурненько!