PDA

Просмотр полной версии : Какими бы вы хотели видеть медвежатники?



BOBear
16.08.2005, 14:33
Какими бы вы хотели видеть медвежатники? Будет интересно услышать различные точки зрения и мысли по этому поводу :0)

Алексей
16.08.2005, 14:47
Побывать бы хоть на одном...
Интересно очень (прости за оффтопик)

Евгений
22.03.2006, 00:14
Я вот тоже могу судить только по выкладываемым фоткам,
И тоже хочу побывать,
А так...если навскидку... хочется атмосферы уюта в древесной сауне, с хорошей музыкой. Возможно с "ведущим", устраивающим эпизодически что-нибудь веселое по типу конкурсов ... :)

bbuster
24.03.2006, 18:37
там (в меру оснащения и санитарно-технического состояния) и так всё есть. Порой не хватает программы. Мне очень нравились "конкурсы красоты", которые проводились несколько лет назад. Они прекратились из-за того, что изжили себя ввиду частой повотряемости (мы из предпринмали чуть ли не на каждой сходке). Ещё перед НГ был у меня порыв их возобновить, но нет времени на сценарий. Все понимают, что такие конкурсы не претендуют на летопись. Они не слишком объективны (ввиду отсутствия на вечеринке классиков жанра, ввиду небольшой численности образцов и публики, ввиду игровых/игривых форм голосования). Но они, по-мойму, для всех просто забавны. И в "отчетах" заодно будет что конкретное написать :). Пару раз в ГОД - вполне! :)