PDA

Просмотр полной версии : C какого возраста по вашему медведь перестает быть медведем?



aleksey
01.11.2010, 00:37
блин надоела хоспенсия )

Seryoga
07.11.2010, 08:11
Имейте уважение к тем, кто старается и заливает сюда контент. Не нравится Вам, пройдите мимо молча. Ведь всегда найдутся те, кому нравятся именно пожилые. Будьте терпимее к их выбору!

Вот 23 уже скачавшим не надоела хоспенсия!!! И aleksey не не помешало бы самому выкладывать супер-пупер , а острый язычок хорош только в заднице.

aleksey
07.11.2010, 15:37
я некого не хотел обидеть?просто щас очень много развелось сайтов с со стариками я имел виду про это...я не считаю что очень пожилые люди от носятся к медведям...
это мое мнение)

ТигрЁноК
07.11.2010, 19:24
To Aleksey Забавная мысль, а с какого возраста по вашему медведь перестает быть медведем?)

Dexter
07.11.2010, 23:46
Нет такого возраста! Пожилые медведи переходят в категорию полярных и таковыми остаются до конца дней....

Sandie
12.11.2010, 20:48
Медведь- он всегда медведь. И таким остаётся в любом возрасте! Если только шерсть не выпадет. :-)

captainbear
25.03.2011, 10:37
медведь - это навсегда!
если , персонаж, который себя выдаёт за такового, конечно не прикидывался, чтоб втереться в доверие к простоватым по природе медведям, если не было просто "какбылюбопытненько" что-то эдакое изобразить из себя...

Dimbul
28.03.2011, 19:15
Медведь - это состояние души - пока она есть - есть и медведь!

Propp
31.07.2011, 23:58
оооо... ээээ... уууу... Случайно увидел эту тему и даже не знаю, что и сказать... Мне, почему-то, всегда казалось, что вопрос обстоит таким образом: "С какого возраста медведь начинает быть медведем?", я даже и подумать не мог, что возможна иная формулировка. Но, век живи -- век учись...:new_smileyb:
Чем-то этот вопрос напоминает вопрос Карлсона, адресованный фрекен Бок: "Давно ли ты перестала пить коньяк по утрам?", на который она тоже не нашла, что ответить.