PDA

Просмотр полной версии : Устроим медвежатник в Воде?



Незарегистрированный
28.10.2010, 16:32
Давайте устроим незапланированный медвежантик в сауне Voda в четверг 4 ноября. По четвергам там день пар - вход по флайеру (одному на двоих) 250 р. с каждого. Думаю, найти знакомого для похода парой не проблема. Флайер действует с 17 часов до 21. Просто распечатайте его на любом принтере с сайта www.vodaspa.ru Устроим медвежатник в Воде?!

Незарегистрированный
01.11.2010, 15:16
Какая разница между запланированным 20 ноября и незапланированным 4 ноября?

BOBear
01.11.2010, 17:52
Какая разница между запланированным 20 ноября и незапланированным 4 ноября?
Какая разница? Большая разница!
Кто организатор медвежатника 4 ноября? :0) Вообще на неделе он будет в среду 3 ноября в рамках еженедельных вечеринок по средам :0)

Незарегистрированный
02.11.2010, 16:23
Спасибо за исчерпывающий ответ. Думал, что Медвежий основан на самоорганизации. Оказывается без пастуха нельзя.

BOBear
02.11.2010, 17:38
Спасибо за исчерпывающий ответ. Думал, что Медвежий основан на самоорганизации. Оказывается без пастуха нельзя.
А ты сам кто? :0) Для самоорганизации нужен хотя бы один реальный "пастух", который сможет дать почву для этой самоорганизации, импульс, заинтересовать. Вот, например, таким образом мы недавно сходили на два замечательных фильма, где присутствовала медвежья тематика. Здесь же я вижу обычного анонима, который хочет сходить в "Воду" в четверг. Но, чтобы ему там не было скучно (ведь медвежий день - среда, а МБМ будет только 20 числа), он хочет собрать ещё медведей. Чем заинтересуешь, своим инкогнито? Так этим уже давно никого не удивишь :0) Открой личико :0))) И не ленись, зерегистрируйся на форуме ;0)) Если хочешь пообщаться с нами впервые, приходи на наши мероприятия. Календарь событий есть у нас на сайте www.mosbears.ru
Удачи! И до встречи!

Незарегистрированный
02.11.2010, 18:57
Браво - в точку !-) Юпитер - ты сердишся, значит ты не прав.

ТигрЁноК
02.11.2010, 19:10
Имхо как раз BOBear нордически спокоен в данном вопросе, я бы рычал и драл когтями лол.

BOBear
02.11.2010, 19:30
Имхо как раз BOBear нордически спокоен в данном вопросе, я бы рычал и драл когтями лол.
С тем же спокойствием переношу эту замечательную тему в раздел, где она и должна быть - "Медвежьи мероприятия", а уж там анонимный троллинг точно не пройдёт :0)) Чисто технически.

Sandie
02.11.2010, 19:58
Спасибо за исчерпывающий ответ. Думал, что Медвежий основан на самоорганизации. Оказывается без пастуха нельзя.

to Guest: Не нравится- не ходи на наши мероприятия. А критиковать- много ума не надо! Спасибо Бобу, что он вообще старается разнообразить медведям досуг.