PDA

Просмотр полной версии : Симеиз



Dix.Cub
03.09.2010, 12:53
Красивый мишка :) Кстати у меня друзья не тематические конечно ездили в Симеиз так по рассказам действительно там курорт достаточно привлекательно должен выглядеть :)

ой, не вздумайте туда ехать! грязнее помойку еще надо поискать! вернулся несколько дней назад оттуда после 2 недельного пребывания. это был мой второй визит Симеиза спустя 4 года. так вот за это время все очень сильно испортилось! кучи мусора везде кроме основных улиц. поесть нормально можно только в паре мест. знаменитые Ежи опопсели, там сплошная пидовня и отвратно кормят. полно каких-то хиппарей-наркоманов, прям не Симеиз а Вудсток какой-то! на голый пляж повадились ходить все кому не лень. по крайней мере в августе в пик сезона приходилось приходить пораньше чтобы занять нормальное место. ну и конечно за все это время мне не попалось ни одного медведя (исключая натуралов). в следующий раз уж лучше в Турцию...

kovalex
03.09.2010, 21:31
ой, не вздумайте туда ехать! грязнее помойку еще надо поискать! вернулся несколько дней назад оттуда после 2 недельного пребывания. это был мой второй визит Симеиза спустя 4 года. так вот за это время все очень сильно испортилось! кучи мусора везде кроме основных улиц. поесть нормально можно только в паре мест. знаменитые Ежи опопсели, там сплошная пидовня и отвратно кормят. полно каких-то хиппарей-наркоманов, прям не Симеиз а Вудсток какой-то! на голый пляж повадились ходить все кому не лень. по крайней мере в августе в пик сезона приходилось приходить пораньше чтобы занять нормальное место. ну и конечно за все это время мне не попалось ни одного медведя (исключая натуралов). в следующий раз уж лучше в Турцию...
Кошмар какой-то... я себе представил.
Вообще, Крым превратился в одну помойную кучу, жутко это неприятно. Между 2003 и 2008 годами - такая огромная разница. После 2008-го туда даже не тянет. Природа конечно дивно красивая, но помойка кругом не дает ей полноценно любоваться.

Propp
05.09.2010, 04:47
:new_let_it_all_out:
Вчера только пил с людьми, которые приехали из Симеиза и жаловались на опопсение, хотя они, пожалуй, те самые "хиппари-наркоманы", которые так мешали Dix.Cubu, регулярно посещающие эту точку с середины 1980-х.
И про Ежи что-то говорили.
Сам я, почему-то, там ни разу не бывал, и не тянет.

Ubyb
05.09.2010, 12:50
Так всё-ьаки хтппари-наркоманы или опопсовело? Как-то знак равенства межу этими категориями не ставится. И как хиппари могут досаждать? По-иоему, то что надо. И то, что на нудтсский пляж стало ходить много народа это тоже плюс, если расматривать в шлобальном масштабе. Хот, огда тесно, плохо.

inkerman
19.09.2010, 05:33
Ключевая фраза в сообщении автора темы, это "...не встретил ни одного медведя...". Я думаю, если бы встретил, то настроение сообщения было бы другое. Я не согласен, что за четыре года Симеиз как то катастрофически испортился. Были годы, когда мусора было гораздо больше. В прошлом году на центральной улице выложили новый асфальт и сделали тротуар, аллею с "мужиками" полностью переделали. "Ежи" просто эволюционировали из киоска в гей клуб, поэтому дорого и невкусно. Ну а публика извините, какая есть. Если мы будем призывать не ехать в Симеиз то откуда там возьмутся медведи. И, насколько мне известно, август всегда изобиловал гламурнопидовской публикой. С другой стороны, как раз они и создают атмосферу гей курорта и "отпугивают" натуралов с пляжа. Прихиппованной публике абсолютно пофигу кто какой ориентации её окружает. И как ни крути, Симеиз всё таки остаётся единственным гей курортом в Крыму. Плюс чистейшее море, природа. Туда не стоит ехать любителям отельного отдыха, вся прелесть Симеиза в "дикости".