PDA

Просмотр полной версии : Из темы " Хочу найти большую любовь)))"



Юра
18.08.2010, 20:08
Ух ты! Вообще здорово! Я не был ни в магадане,не в киеве, хотя хотел бы побывать) значит тож хочешь ближе к сердцу россии?

STR8Bear
18.08.2010, 20:39
а чем кииф не нравица?

ТигрЁноК
18.08.2010, 22:39
Моя родина Россия я хочу домой, сколь не была б прекрасна чужбина, тебя тянет домой, это чувство сложно описать оно не преследует перманентно, но бывают моменты когда тебе грустно и тоскливо и ты знаешь что где-то рядом твой дом твоя земля твой народ а здесь вроде тоже самое но немножко не то вот по этому меня и не устраивает Киев. И конечно кризис местный немного приводит в замешательство я не понимаю как можно допускать то что происходит. Вор президент это для меня нонсенс.

STR8Bear
18.08.2010, 22:48
Ну как так можно про Виктора Фёдоровича...

В остальном - понятно.

ТигрЁноК
18.08.2010, 22:52
Виктор Федорович внешне кстати очень даже ничего во всяком случае с этой стороны он мне импонирует не отказался бы ... ну вы понимаете /me трусливо озирается по сторонам провести жаркие полемики в ложе, но боюсь это еще более призрачно чем воскресить г-на Ельцина :)

STR8Bear
18.08.2010, 23:00
Т.е. ты его трахнуть хотел бы, ты про это?

ТигрЁноК
18.08.2010, 23:37
Ну я его или он меня такое :) Меня он привлекает и сексуально возбуждает... :) Но естественно все это на уровне восприятия т.е. у меня нет сексуальных фантазий при мастурбации или ночных сновидений с его участием как сексуального объекта :)

Я к нему немного пренебрежительно отношусь как посмотрел ролик где он упал в обморок когда в него яйцом кинули... не очень люблю трусов может быть потому что сам таковым являюсь :)

STR8Bear
18.08.2010, 23:43
Ну вот опять, вор, трус... Мальчику за шейсят, кто знает чё там у него за болезни и что на уме.
http://caricatura.ru/black/doljenets/pic/1045.jpg

ТигрЁноК
18.08.2010, 23:46
Я абсолютно нормально отношусь к тому что у человека может быть прошлое противоречащее законодательству это нормально, но человек этот уже не может решать судьбу государства потому что он не обладает добродетелью она как девственность либо есть либо нет и раз перешагнув черту нельзя вернуть все вспять. А человек который может перешагнуть закон не может является его гарантом.

P.S. Юра простите нас тут пошел такой жесткий оффтоп :)

STR8Bear
18.08.2010, 23:59
А я не понял, он действительно воровал, или это происки пропаганды?
Я так понял, что по его версии это вроде наговора было, т.е. подстава?
Хотя специально не узнавал.

ТигрЁноК
19.08.2010, 00:02
Не хочу клеветать, реально есть фотки его с зоны вместе с авторитетами... дальше каждый делает свои выводы. Истину искать я считаю нецелесообразно так как потом с этим знанием жить будет в разы труднее лично для меня лучше обсудить его внешние данные :)

STR8Bear
19.08.2010, 00:11
В процессе выборов говном всех обливают. Т.е. я не верю:)
Помню выборы ельцына в 1996, так народу так моск промывали из всех щелей, что одна долбанутая тётя, демократка, вещала по радиу, что она любит домашних животных, из которых коммунисты делали колбасу. и поэтому надо голосовать за ельцына.
А ещё говорили, что он самый важный человек в мире и во вселенной.
Но это выборы. Небось, кто эти тексты писали, ржали постоянно.
Им надо было Януковича завалить, они и старались.
Ну собсно, у меня такая версия, чё там реально было я не знаю.

ТигрЁноК
19.08.2010, 00:15
Ладно это не важно... В любом случае будущее рассудит :)

chr
19.08.2010, 08:08
А Вам какой мужчинка нужен? Богатенький? В таком случае могу порекомендовать проконсультироваться у крупного специалиста (http://www.bearsland.ru/member.php?284-chaser) по вопросам переездов из провинции в Москву к богатым папикам. Только учтите, в этой области большая конкуренция, так что данные Вам советы с большой долей вероятности могут оказаться лживыми.


не красиво вы как то поступаете...

cyprus
19.08.2010, 10:24
не красиво вы как то поступаете...

Прошу прощения у всей местной публики....что значит "некрасиво"? А сам упомянутый персонаж, красиво поступает всегда, а?

BigBear
20.08.2010, 02:39
не красиво вы как то поступаете...По отношению к кому, простите? По отношению к юноше? Отчасти. Извиняет меня то, что, надеюсь, молодой человек таки сообразит, что писать в объявлениях о знакомстве слова "мужчинка" и "сладенький", не рискуя быть неправильно понятым, совершенно не стоит, по крайней мере, на квазимедвежьих сайтах.

Или вы про педрилку? Извините, но в отношении лживых и наглых педрилок-содержанок, ни с того ни с сего возомнивших себя пупком Вселенной, я поступаю ровно так, как они этого заслуживают и, уж поверьте на слово, ни малейшей неловкости от этого не испытываю.