PDA

Просмотр полной версии : Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfal (мультфильм, ужасы, 2008г.)



ТигрЁноК
08.08.2010, 19:16
Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall
(Чак Паттон / Chuck Patton)
[2008 г., Мультфильм]


http://i8.fastpic.ru/big/2010/0808/e9/c1fb5ae15bde5af5e511c885a24407e9.jpg


Описание: Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось..

P.S. Самое "мясное" аниме/мультфильм который я смотрел за последнее время :)

miniVINI
09.08.2010, 02:15
Игрушка по которой сделан этот мульт поинтересней будет.

ТигрЁноК
09.08.2010, 10:13
Ну вообще трудно сравнивать мультфильм и игру... но раз вы настаиваете :)
Вчера скачал ночью засетапил поиграл 20-30 минут по впечатлениям как от хоррора да отличные но камера и угнетающий геймплей да наверное можно привыкнуть совершу сегодня вторую попытку. :)
P.S. Из-за вечно крутящейся камеры кружиться голова :)

derden
09.08.2010, 11:28
Насколько я помню (давно это было) мульт это предыстория игры и снят он был для рекламы этой самой игрухи. Кстати понравились оба. К управлению в игрушке и виду "из-за спины" ( от третьего лица) долго привыкал, когда освоился - затянуло, жаль только довольно короткая. Тигренок, есть неплохой японский мульт "Призрак в доспехах" , киберпанк и тоже довольно мясной. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2727859

ТигрЁноК
09.08.2010, 12:11
Я первую часть смотрел может и вторую тоже но там не чисты хоррор больше киберпанк я не говорю что это плохо :) Попробую сегодня вечером адаптироваться.

popler
09.08.2010, 18:25
А мне фильм и игра показались довольно похожими. Игра атмосфернее, да, адреналин, все такое :) (в версии PS3 камера ведет себя прилично)
Мультик очень мясной, что при его скоротечности, интересности и законченности является дополнительным плюсом :)

МСКмедведик
14.08.2010, 13:29
да игруха зачетная тока костюм не аис моглиб поклевей его придумать