PDA

Просмотр полной версии : В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков



ТигрЁноК
02.08.2010, 02:09
В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков и у всех почти грибок и страшные ногти готовы ли вы их сосать(ноги я имею ввиду) или только рафинированных медведов?)

BigBear
02.08.2010, 03:28
В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков и у всех почти грибок и страшные ногти готовы ли вы их сосать(ноги я имею ввиду) или только рафинированных медведов?)Сохраню, пожалуй, в качестве средства первой помощи при внезапно развившихся пищевых отравлениях.

Можете расширить домашнюю аптечку. Вот примерные образцы тем: "Римминг и аскариды", "Техника глубокого минета при фолликулярной ангине", "Острая гонорея: сосать или не сосать", "Фурункул на левой титьке", "семпотичный пасив 17/134/265/4.08 познокомится с обеспеченым чейсером не страше 31 меньше 20 не писать".

kovalex
02.08.2010, 08:50
В последнее время из-за жары наблюдаю ноги мужиков и у всех почти грибок и страшные ногти готовы ли вы их сосать(ноги я имею ввиду) или только рафинированных медведов?)
Я сам занимаюсь ногами своего мишки: стрижка ногтей, крем, чистые носки и т.д. Поэтому сейчас все ок. А так вообще всякое бывает... страшные грязные ногти с грибком надо прятать, а не выставлять напоказ. :)

Dix.Cub
02.08.2010, 18:13
страшные грязные ногти с грибком надо прятать, а не выставлять напоказ. :)

страшные грязные ногти с грибком надо мыть и лечить )

kovalex
03.08.2010, 08:33
страшные грязные ногти с грибком надо мыть и лечить )
Одно другому не мешает. :)

ТигрЁноК
03.08.2010, 09:58
Мыть лечить и прятать :) Вторым этапом будет поход к психотерапевту... боязнь окружающего пространства и все такое :)

Sandie
03.08.2010, 18:42
Страшные ногти с грибком надо не прятать, а до такого не доводить. Я просто не понимаю таких людей, кто не следит за ногами. Мало того, что на людях стыдно, так ведь ещё и самому не комфортно. Если не уважают себя и окружающих, так хотя бы пожалели своего медведя, которому приходится на всё это смотреть и терпеть.

ТигрЁноК
03.08.2010, 19:31
Так не все же болячки лечатся не знаю как там с грибком, но много дерматитов которые так просто и не вылечишь а в итоги бывают затронуты и ногти...

Sandie
04.08.2010, 00:23
Ну, не знаю, как там с дерматитами, может, и не лечатся. Но тогда надо ходить в носках и туфлях, если нет возможности носить открытую обувь.

ТигрЁноК
04.08.2010, 00:28
Ага еще лучше совсем на улицу не выходить. Всех с изъянами в печку :)

kovalex
04.08.2010, 08:54
Страшные ногти с грибком надо не прятать, а до такого не доводить. Я просто не понимаю таких людей, кто не следит за ногами. Мало того, что на людях стыдно, так ведь ещё и самому не комфортно. Если не уважают себя и окружающих, так хотя бы пожалели своего медведя, которому приходится на всё это смотреть и терпеть.
Ты мне сейчас напомнил школьную учительницу. Чопорную, правильную дальше некуда и читающую нотации. :)

kovalex
04.08.2010, 08:55
Ага еще лучше совсем на улицу не выходить. Всех с изъянами в печку :)
Типа того...
(менторским тоном)
Вообще, не понимаю, как могут люди существовать с такими проблемами. :)

Dix.Cub
04.08.2010, 11:08
Так не все же болячки лечатся не знаю как там с грибком, но много дерматитов которые так просто и не вылечишь а в итоги бывают затронуты и ногти...
ногти? при дерматитах? у вас есть медицинское образование? нет? избавьте от подобных комментариев!

Dix.Cub
04.08.2010, 11:12
Страшные ногти с грибком надо не прятать, а до такого не доводить. Я просто не понимаю таких людей, кто не следит за ногами. Мало того, что на людях стыдно, так ведь ещё и самому не комфортно. Если не уважают себя и окружающих, так хотя бы пожалели своего медведя, которому приходится на всё это смотреть и терпеть.
согласен что профилактика важнее, но многие не знают как предупредить грибок. а лечить его надо несомненно, благо современная медицина это позволяет сделать достаточно просто.

ТигрЁноК
04.08.2010, 11:57
to Dix.Cub Ну я читал например что при дерматитах бывают сопутствующих воспалениях которые могут приводить к изменению ногтевой пластины... А у вас есть образование медицинское? У меня подруга водила сынишку по больничкам так вы знаете, что самое странное все врачи ставят разные диагнозы, при всей моей к ним любви недоверие с каждым разом побороть все сложнее и сложнее...
Вот вам сцылко (http://www.nogtiki.com/ru/docs/health/negribkovye_zabolevaniya_nogtei.page) я такой доверчивый знаю конечно что в интернетах все врут, но не настолько же :)

Dix.Cub
04.08.2010, 12:28
to Dix.Cub Ну я читал например что при дерматитах бывают сопутствующих воспалениях которые могут приводить к изменению ногтевой пластины...
не сомневаюсь

А у вас есть образование медицинское?
есть, высшее. я хоть и не дерматовенеролог, но кое-что помню.

У меня подруга водила сынишку по больничкам так вы знаете, что самое странное все врачи ставят разные диагнозы, при всей моей к ним любви недоверие с каждым разом побороть все сложнее и сложнее...
сколько врачей - столько и диагнозов ))) медицина, знаете ли, наука весьма весьма нелегкая. недаром учат на врача 6 лет (и это минимум)

Вот вам сцылко (http://www.nogtiki.com/ru/docs/health/negribkovye_zabolevaniya_nogtei.page) я такой доверчивый знаю конечно что в интернетах все врут, но не настолько же :)
если бы вы прочитали эту статью внимательно, то открыли бы для себя много интересного. например, что грибковые заболевания встречаются в каждом втором случае заболеваний ногтей.

ТигрЁноК
04.08.2010, 12:44
ногти? при дерматитах? у вас есть медицинское образование? нет? избавьте от подобных комментариев!
Сорри в предыдущем посте я забыл заквотировать. Я нигде не утверждал что повреждения ногтевых пластин происходит исключительно от дерматитов... Я хотел сказать лишь то что например тот же псориаз о котором не смолкают экраны телевизоров не поддается тривиальному лечению вот и все...

Dix.Cub
04.08.2010, 12:58
Я хотел сказать лишь то что например тот же псориаз о котором не смолкают экраны телевизоров не поддается тривиальному лечению вот и все...
тот же псориаз гораздо неприятнее выглядит на коже. так что его куда ни прячь - все равно ужасно. и тут уже не до ногтей...
ладно, что-то мы углубились в медицину...

ТигрЁноК
04.08.2010, 13:06
Все зависит от конкретных случаев можно было бы с картинками побаловаться не уверен правда будет ли это уместно (лично я к картинкам отношусь положительно) и определить степень приятия каждого из нас :)

Dix.Cub
04.08.2010, 13:38
я думаю это уже лишнее

ТигрЁноК
04.08.2010, 13:46
я думаю это уже лишнее
Вот по этому мне и нравятся аибы там вообще нет рамок :) Но угнетает невозможность вести полноценную полемику анонимность мешает не знаешь кто тебе отвечает )))
P.S. Ничего скоро лето пройдет все прелести будут спрятаны под мех :)

Dix.Cub
04.08.2010, 13:55
всякие мерзости в картинках пусть будут на других ресурсах. мне кажется тут контингент все-таки в большинстве своем психически адекватный.

ТигрЁноК
04.08.2010, 14:04
Почему мерзости это жизнь вокруг, имхо как и гомофобия презрительное отношение к тем или иным аспектам бытия связанны с малой просвещенностью...
Вспомнилась сцена из филма "Не грози южному централу и что-то там дальше..." где гг полил подруге ногу кетчупом перед облизыванием :)

Dix.Cub
04.08.2010, 14:32
жизнь вокруг это одно, а чрезмерное уделение внимания нелицеприятным моментам - это уже патология.

ТигрЁноК
04.08.2010, 15:55
Ну может быть вам врачам виднее :) Хотя я не совсем согласен просто есть просто разные уровни восприятия а роль врача ориентировать на норму... а норма в вопросах восприятия нечто совершенно особенное чем просто линейная зависимость :) Вот например сейчас популярен Дэвид Херст (http://pinchukartcentre.org/ru/photo_and_video/photo/9033) у меня многие знакомые ходили им нравилось :) Так что это все относительно... Я например пришел к выводу что нет необходимости закрывать глаза на дополнительные факторы которые вероятно могут влиять на суждение.

Dix.Cub
04.08.2010, 16:04
не надо мешать мух с котлетами. одно дело - девид херст, а другое - копрофагия и расчлененка. и ногти с грибком.

ТигрЁноК
04.08.2010, 16:06
А в чем разница? Он же коллекцию трупов в Киев привез по сути дела :)

Dix.Cub
04.08.2010, 16:07
суть разная

ТигрЁноК
04.08.2010, 16:13
Я например готов от него ждать фото галерею посвященную подобного плана ужасом как мы рассуждали выше. И я думаю вы согласитесь что в контексте восприятия его возможности шире чем среднестатистического представителя человеческой расы?)

Dix.Cub
04.08.2010, 16:25
возможно. но мне абсолютно неинтересно наблюдать что-либо подобное здесь.

ТигрЁноК
04.08.2010, 16:44
Ладно уговорили не буду больше мучить вас рассуждениями на альтернативные возможности восприятия реальности можно было бы добавить еще один аргумент о том, что такое восприятие формируется не так уж и давно еще 200-300 лет назад было все намного проще я помню читал романы а-ля Морис Дрюон и так далее и помню что созерцание таких сцен не было чем то особенным люди даже ходили на казни это и сейчас существует в Штатах я видел по телеку :) Вы не подумайте что я пропагандирую что-то подобное просто мне интересна теоретическая база такого странного перехода от одного способа восприятия реальности и до нынешнего состояния определенной рафинированности и перспективы развития сего процесса. А еще я читал что во времена Ивана Грозного вообще не было деления на геев и не геев были общие бани и там вроде как вообще такое тварилось))) ну и не надо забывать Грецию т.е. можно говорить о определенном циклизме запретов и разрешений сорри заканчиваю :)

kovalex
04.08.2010, 22:12
согласен что профилактика важнее, но многие не знают как предупредить грибок. а лечить его надо несомненно, благо современная медицина это позволяет сделать достаточно просто.
Не всегда так просто от грибка избавиться.

kovalex
04.08.2010, 22:14
есть, высшее. я хоть и не дерматовенеролог, но кое-что помню.

Раз уж пошло такое выпячивание дипломами... Приведу пример.
У нас в районной больнице сидят такие тупари... то одно у них, то другое. Подозреваю, что все с дипломами.

p.s. Это я так, вааабще. :)

kovalex
04.08.2010, 22:15
всякие мерзости в картинках пусть будут на других ресурсах. мне кажется тут контингент все-таки в большинстве своем психически адекватный.
И что же ты считаешь мерзостью? Картинки с мужскими ногами?

kovalex
04.08.2010, 22:15
жизнь вокруг это одно, а чрезмерное уделение внимания нелицеприятным моментам - это уже патология.
Слушай... может не это патология, а твоя зацикленность на всякой якобы "мерзости"? :)

kovalex
04.08.2010, 22:17
но мне абсолютно неинтересно наблюдать что-либо подобное здесь.
Ну так в чем проблема? Не ходи в эту тему и все. На форуме куча других форумов и тем, более приятных для тебя. :)

Dix.Cub
04.08.2010, 22:56
вот заступников еще не хватало... тему мы уже с тигренком обсудили. я высказал свое мнение, имею, знаете ли, право такое. хотите тоже обсудить?

ТигрЁноК
05.08.2010, 01:18
Мч с Dix.Cub очаровательно побеседовали все могут иметь свою точку зрения. Можно обсудить почему так или иначе проявляется отношение к какому-либо объекту бытия :)